ЛИГА адептов Агроты

Я сам тут ничего расписывать не буду.
Но регулярно на форуме появляются новые темы, комментарии “адептов Кантраля”, которые требуют нерфить фейс ханта, орут, что интересны только контроль деки и что мозгов для игры на любой (!) агре не нужны.
Поэтому мне бы хотелось, чтобы у нас, у тех, кто любит играть на агро-колодах, был свой уютный уголок.
И чтобы другие знали, что есть люди, которые любят быстрые матчи, получая особенный кайф от летала на 5й ход, и что им интересен и любим именно такой геймплей.
Каждый раз крафтя новую агро-колоду или пытаясь брать ранги на “старой” агроте - помните - вы не одиноки!

15 лайков

И не надоедает же :crazy_face:

Останусь здесь


Ныть на агро-мету? Ну да, сам удивляюсь

А в эту категорию попадают игроки которые просто рассчитывают времязатраты и берут агроту?
Не гемплей, ни кайф, а просто экономия времени.

А разве это не кайф?

Так что да, попадают)

Где вы нашли агромету? Если бы была агро мета то не понабежали бы петухи на рог после нерфа предыдущей бутылки!

Мете стандартного не хватает Секрет мага/ Хендбаф мех пала вольного!

4 лайка

Блин, а мне вот нравятся хайландерагро-контроль дэчки, а примкнуть некуда :frowning:

Либо агро, либо контроль, эм.

Тогда реальная агрота умерла после гвг. Именно той истинной когда ты мог закончить на 2 ход консидом врага.

Я на первый смог в прошлом месяце) Но это враг неумный попался.

Келесет на второй ход вышел из чата

Играть на агроте. :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Ты приходишь в наш храм Агроты и без уважения спрашиваешь, не надоело ли нам?
Не байт ли это на флажки, хм…

Здесь ваше личное гетто?

3 лайка

Я же написал - здесь наш храм.
Точно байтишь

Не стыдно вам? :^)
Играешь на интересных отк, а “адепты агроты”, не думая вообще головой портят все впечатление, интересно вам? :^)

Позволите пожертвовать в ваш храм хайку с иллюстрацией?

В лицо нёсся
Буйный товарищ
Об Рено поскользнулся

4 лайка

Это ж свободный форум. Пишу, где хочу. Законом не запрещено. :copyright:

Лайков: 1

Вы знаете,я своего рода тоже фейс игрок на 10 кристаллах маны.

2 лайка