ЛИГА адептов Агроты

Вот об этом я и говорил. “Агро вся плохая”, “интересен только контроль”.

Лайков: 1

А в чем интерес отыгрывать однообразные катки из раза в раз пытаясь продавить оппоненту лицо до лейта и консидать когда не получилось?

В агро колодах самое сложное - шевелить рукой, чтобы в карты тыкать

6 лайков

тяжёлые колоды с кучей карт по 8-10 маны играют только если это биг прист.
Сильные контроль колоды никогда не отличались от агро по манакурве, просто потому, что стоять и в носу ковыряться в этой игре нельзя.
Взять того же КВ. у него было 6 карт за 1 в деке и всего 2 дороже 5. И где тут

?
Так что аргумент про интересные и вариативные контроль деки несостоятелен

Лайков: 1

Я адепт вольного мехханта. Не играю на нем месяц-два, а потом возвращаюсь, чтобы жечь-грубить из фармгана. Галазулок, который мне тоже нравится, уже давно мид, а пиратвар и фейсхант стали слишком нестабильными. Кто там ещё? <=

Отличались разве что количеством вы си раемых статов.

Вот играл я на хайлендер присте, который по реплею 45% винрейта имел. Это контроль колода. Там по ранним дропам призыв за единичку, один 2/2 и все (ну ещё лега 3/3 новая, но она против ханта не нужна вообще). Чтобы победить фейс ханта, нужно ролять водоноса, спел на урон с лайфстилом или зилиакса. Больше там хила нет кроме абилы. И по итогу каждая катка против ханта - это камбек с 5-4-3-2-1 хп. На 5-6 ходу.
А до этого момента тебе нечего сдавать кроме одной копии слова тьмы боль и одной копии запретных слов. Ты просто сидишь и передаешь ход, потому что по голому факту твоя игра начинается с пятой маны, а до этого терпи лицо.

А так, да, все честно

Лайков: 1

Есть только одна православная агро колода, это одд Пал и всё тут)

Я тебе соврал.

Вот он

истину глаголет

ну вот поэтому и 45% винрейта.

2 лайка

По реплею, братан, по реплею

Это я и имел в виду. Есть те, кто любят контроль просто потому, что им ну нравится геймплей, карты какие-то тяжелые, комбы, хз.
А есть такие, как ты. И их так много, что я создал эту тему.

Скажи это баку вару.

Это который с баку? Фу. Вообще не люблю бакугенн колоды. Что контроль уныл, что агрота. Жми абилочку паладинчиков и сиди.

Лайков: 1

Это отсылка к древнему клипу про фейсханта же. Ну наверно ты им и играл, вот и написал))

Самый главный плюс агры сейчас - это возможность контрить всяческих тактических гениев, которые пихают себе в деку зелёненькие зачистки и 15 легендарок и думают, что от этого они становятся в какой-то класс людей, уровнем выше тех, кто играет на агре. Поиграл 5 минут на мобилке, ну не зашло - выключил и пошёл дальше, под гритингсы воннаби-интеллектуала.

3 лайка

В том же в чем отыгрывать однообразные катки из раза в раз откидываясь зачистками/ремувалами пока у опа не кончатся картишки.

Месье ценитель изысканных извращений.

4 лайка

Чет в голос с “агрота - ноубрейн”, “агрота - это кидай зеленое”, “контроль - для сверхразумов”. Вы из какого года вылезли, ископаемые, с такими фразочками? Я уж думал, подобное быдло, до сих пор живущее в 2015 г. (тогда же было модно орать про “ноубрейн агру”?), только на глинокосте и вконтактике осталось. Ан нет, оно и на форуме обитает.
Играл и на кв, и на зулоке. На зулоке - намного интереснее и сложнее. Кв по уровню сложности можно сравнить с фейс хантом - такая же скучная колода, где можно ковыряться в носу и победить.
П.С. А, понятно. Быдло, орущее про “ноубрейн агру”, считает баку пала православной колодой. Нужно что-то комментировать?

А я все думал когда же вылезет Альтаир. Где остальные акки? В бане?

я все думал

И сразу с ходу врешь :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Великий – мульт Альтаира? А я что-то его не припомню… :upside_down_face:

Он ещё в первой созданной теме с этого твина признался, что Альтаир, когда его троллинг раскусили.

Дааа, раскусили… Раскусили так же, как рыбка раскусывает, что попала на крючок.

Ясно, а то 5 топыгов уже настрогал. :man_facepalming: