Лучшие рубашки для карт

Неплохо. А меня научите? (можно где-нибудь в вк списаться).
У меня в теме не хватает почти всех сезонных за 2018 г.


Записал хс бандикамом, в сони вегасе обрезал и сохранил в виде серии PNG картинок. Оригинальные гифки длятся 5 секунд в 20 фпс, сделал так же. Итого 100 PNG картинок. Далее залил их на ezgif.com, там сначала сделал гифку из этой серии и там же обрезал и уменьшил.

Лайков: 1

Как вы так можете все?!
Я где-то в 2016 не успел зайти в апреле и получить сезоную рубашку. Так меня так пробило это, что я еще полтора года в ХС не заходил :slight_smile:

2 лайка

Та он про то, что нет гифок сезонных рубашек за 2018 год

Лайков: 1

Тьфу. Наверное, слишком сильная моральная травма :))
Спасибо.

Вот ещё одна:
https://s3.gifyu.com/images/ezgif.com-resized87e2b991aee06e2.gif

Процесс создания: https://www.youtube.com/watch?v=zti-3ze9VfM

Та там не много рубашек то. Могу для всех гифки сделать

Лайков: 1

Если не затруднит. С вегасом я буду долго разбираться.

Сезонные, 2018 г., за исключением уже сделанных.

За предзаказы

:x: :x: :x:

:x:

За приключения

:white_check_mark: :white_check_mark:

Пока все что вспомнил на быструю руку. Какие-то я хотел переделать, но позже смогу ревизию точную провести. Могу помочь видео из игры снять на эти рубашки без проблем. Если что пишите мне в тви или на почту, состыкуемся.

Сделаю.
Видео рубашек уже записал.

:fire:!

Можно архивом в фак или ту тему по рубашкам отдельную закинуть. Или на почту. Как удобнее будет.

Было бы неплохо задать в вегасе маску кропа, чтобы вырезанные кардбеки были одинаковыми по размеру\без лишнего фона и каждый раз не париться (если так можно).

“Любовная лихорадка” за январь 2016. Особенно на секретном паладине смотрелась отлично. :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Не, там у каждой рубашки своя форма. Придётся для каждой свою маску делать.

Рубашка за игру в ранкед в мае 2017 года. Вроде солнечный колодец называется. Как минимум для меня она “лучшая красная рубашка”.

Май 2017:

Да она. Графония и всяких эффектов тут мало. Но лично мне более чем норм :slight_smile:

  1. Blizzcon 2018

  2. Warcraft III: Reforged

  3. Ведьмин лес

Мне больше всего нравится рубашка которую давали за потраченные битсы на твиче, когда была последняя акция.

Мне очень нравится сезонная рубашка “Лунный колодец”. Она отлично сделана: у неё очень приятная цветовая гамма и при взгляде на неё прямо чувствуешь прохладу от колодца и шелест листвы над головой. :relaxed: Сейчас на ней рассекаю. Ещё шикарная рубашка за предзаказ Древних Богов. К сожалению, у меня её нет. :slightly_frowning_face: И роскошная за предзаказ Растахановых игрщ. К счастью, она у меня есть. :smiling_face_with_three_hearts:

диабловская все еще остается лучшей

2 лайка

У меня за всё время стояло всего 2 кардбэка, но этот любимый (из неполученных больше всего жаль пиратский с рулём)

Лайков: 1

Ну, если сравнивать между этой и стандартной, то эта красивее kappa