Лучший контентмейкер комунити

Я считаю, не без прескорбия, что это небезызвестный белорусский стример.
Обосную:
1)
По общему числу подписчиков ютуб+твич занимает второе место.
Следовательно он имеет второй по силе вес среди лидеров мнений.
Да, Сильвер обгоняет всех кратно, но, комон… Он прямо позорит нас всех, выставляя неадекватами, поэтому его стараются не приглашать на мелкие/средние ивенты.
2)
По уровню игры он действительно середняк. Но топ СНГ игроки или не стримят, или делают это на английском, или стримят очень плохо. Выбирая между англоязычными котлентой и каким-нибудь тайсом я выберу тайса.
3)
В речи минимально присутствует мат, отыгрыш эмоций естественный, но без перегибов, ориентирован на основной режим хса - стандарт ладдер. При всем уважении к Штану или вайлд/бг плеерам - это основной формат, ибо турниры только по нему. Да, он слабый турнирщик, но кто у нас сильный? Сильвер - бгшер, Штан - аренер, коленто - англоязычный, Павел - не у дел.

Так что совершенно понятно почему именно Плагиат сейчас - лицо рукомунити. Других крупных фигур, которые продвигают основной формат, а не рофлодеки/арену/бг на русском языке попросту нет. Спасибо за внимание. <=

7 лайков

Будь ласков, сходи к нему на сервер. Спроси когда перешлёт финансы за идею и материал для ролика.

Ну это уже бред. Сам в темах про Плагиата жаловался что таких тем слишком много, а теперь создал свою :man_facepalming:
Ну или это тонкая постметаирония которую я не понял.

3 лайка

Это тема не про Плагиата, а про лучшего контентмейкера рукомунити. Хотя погодите… <=

А я дурак, думал, что это наоборот работает… а оно вот оно как XD

Как понимаю выбор представителя происходит на местном уровне, а нашим он невыгоден (орёт АКТИВИЖН, бьёт стул, тик нервный). Вспомни как его не пригласили ни на один ивент по БГ, а Штана пригласили. <=

Зерог вышел из очередного запоя и занялся любимым делом - писать людям в уши.
Не чего нового.

Лайков: 1

Не пью с июня. Просто уходил на другой форум и работал. Вы не одни такие. <=
Edit: залогинься, не узнаю вас в твинке. <=

Одобряю. Все кто играет лучше или знает больше, либо ведут себя, как сопожники на стримах, считая всех нас дэбилами. Либо ставят на первое место механику, турики, декбилдинг. Короче - просто, серьёзным ребятам не нужно стримить. Они всё доказывают на соревнованиях. А “Плагиат” - ютубер из народа для работяг!))

6 лайков

С идей поставить на главную пукича орал бешено…люди, которые это предлагают- просто ненавидят плагиата или не смотрели что происходит у элементаля на стримах…?сам люблю смотреть его потоки, но ТОЛЬКО под хорошим градусом, как на клоуна в цирке…по трезвой пробовал- не понравилось…
По поводу причин ненависти к плагиату за 500+ сообщений никто ничего внятного не объяснил…разве что неинтересный контент(с этим я соглы), но разве это повод для ненависти?) По поводу вредности оного я бы ещё поспорил в сравнении с пукичем и его дегродстайлом)
Но самый жёсткий кринж был, когда начались базары, что форум там что то отстоял, защитил…защитили форум…кроме как испанского стыда за форумчан иза таких высказываний ничего не испытываю…

11 лайков

:nauseated_face:
Как же не хватает минусов…

3 лайка

Ну хз насчет контентмейкера, ccg gamer/phen/redrabbit как-то лучше заходят, у белоруса только пару видосов посмотрел, чтобы отпало желание подписываться

4 лайка

Я только два осилил. Второе вчерашнее. <=

Знаете, если бы меня спросили года 3 назад, кто может представлять ру сегмент. Я бы сказал, что Томат, Фен, или Штан.
Сейчас не знаю. Вероятно, тот же Штан, может, Леха Абузер, если он еще стримит.
Плагиат сильно переигрывает свои “эмоции” + любой заголовок его роликов - это дикий кликбейт. Хотя, может, не во всех видео так. За все время, смотрел не больше 5 за его авторством.

П.С. Карту он, кстати, анонсировал неплохо. В этом, выбор Близзард одобряю.

Лайков: 1

Изначально хейтили тот факт, что Плагиатуа пихают в Баттлнет 24/7, и вот как раз из-за упомянутого тобой контента и навыка игры. А гнев больше поднялся после рейда хомячков

Мне пофиг на Плагиата, я иногда смотрю у него интересные лично мне видео. Но могу вполне признать, что есть контентмейкеры лучше, тот же Томат, а мы только Плагиата получаем

Ты не правильно ставишь вопрос, поэтому не можешь найти ответ.
Правильный вопрос - за что любить Плагиата, а не за что его не любит народ.

Лайков: 1

Томат бгшер. После новой системы, как он у меня в друзьях очутился, он выше 10 бронзы не поднимался. Да и он стримит не только хс, ага. <=

Любить кого или не любить- такого вопроса не стояло изначально…у всех свои вкусы…я сам за искрометное изложение этих вкусов улетел на 3 дня(повезло до этого был на месяц) в бан…так что хэйти и ненавидеть- не равно просто не любить…а в итоге с какого-то перепуга к этому все пришло…так что мой вопрос закономерный…хоть может с твоей стороны и не правильный…

Люди, которые увидели, что форум начал обливать их любимца пришли высказать свое мнение…это должно вызывать гнев к плагиату?

Лайков: 1

Да, должно. Он записал видео чем спровоцировал своих фанатов к действию. Если бы фанаты писали бы что-то более конструктивное чем “Jericho ты с*ка”, то и ненависти было бы меньше. Ну и он должен быть в ответе за своих фанатов.