Лучший контентмейкер комунити

Вот тебе ответ кстати: его любить не обязательно, чтобы не ненавидеть…

У нас тоже закономерный вопрос - почему я должен лицезреть Плагиата на главной странице запуска игры.
Первый мой вопрос вытекает из второго.

Лайков: 1

Если бы его лицо не вылазило каждый раз, когда я запускаю игру, мне было бы плевать на него.
Но раз оно вылезет вы уж извините.

2 лайка

Его фанаты такие же челы в рамках форума, как ты и я…почему никто не жалуется, что джерихо натравил всех на плагиата? Потому что это глупо, кмк…

Джерихо не первый, просто его тема единственная живая, но она далеко не первая, остальные удалены.
У меня был бан за тему про Плагиата и его фейса на главной.

Потому что Jericho не призывал никого идти к Плагиату под видео, на стримы, в ДС и писать какой он плохой. Он высказал свое мнение в отдельной теме. А Плагиат снял видео с призывом пойти на форум и писать там в его поддержку. Вот и вся разница.
И да многие не любят некоторые популярные вещи как раз из-за невменяемых фанатов.

2 лайка

Мы уже сто раз выяснили, что это вопрос не к плагиату, а к близам, что сделали такой выбор…вы сходите лучше к пукичу на стрим с вопросом почему он не на главной, раз такой известный, к штану загляните и поинтересуйтесь почему аренер колоды стандарта не анонсирует…если кто то из них скажет, что там плагиат собака всю нишу занял через трольдена- это будет другой разговор…а пока что не вижу его вины в этом…)

Лайков: 1

Ты вообще видел, как они его… Защищали?

Лайков: 1

Та видел…поэтому вдвойне не понятно почему этому набегу по большей части австралопитеков уделяется столько внимания с криками"ЗАЩИТИЛИ!!!")

Лицо Плагиата.
Ему за него и отвечать.

Плагиат на самом приятно удивил, что не проявил игнор этого всего, сказав подписчикам, что плебс там не шарит…ну и его призыв был закономерен…он ответил на большинство замечаний(в которых была куча тупой грязи без конструктива) я б на его месте тоже призвал своих подписчиков пойти и высказать свое мнение…а тем кто принял высказывание “взорвать форум” буквально, хочу сказать, что форум нельзя физически взорвать))

Раз не проявил игнор, значит знает, что за дело его пропесочили.
Было бы не за дело, прошел бы мимо.
Просто так, доказывать, что не олень, ни кто не будет.

Лайков: 1

Щас вон щелкаю- нет там его лица…а вы до сих пор негодуете…

Это называется призыв к травле. Да не на прямую, а косвенно, но это призыв. Jericho никогда не писал о том что нужно пойти и писать грязь про Плагиата. Он просто высказал мнение. Или это нельзя делать?

Лайков: 1

А чего вы вообще к нему прицепились? Откровенно Плагиат неплох. Я его не смотрю, но видел кое-что из его контента. Вполне себе проходной парень по объективным причинам. Вот что Силвер делает на вершине горы, я не понимаю. Не то, что бы я его хейтерил, но он откровенно плох. И как стример, и человек (я имею в виду его поведение, в целом).

Ну если бы такие как ты челики не выскакивали, то и не было бы негодования.

Именно.
Проходной на входной.
За то и получил.

По большей части не за дело песочили…а про “за дело” он честно без выкрутасов признался: да анскил, да ролик не понятно для кого…плюс развеял главную конспир теорию- что у него даже контракта нет с близами…хотя даже я был уверен в обратном, почитав наш любимый форум)

Потому-что близы вовремя сообразили, что это не идет на пользу компании и удалили.
Задача выполнена.
Форуму действительно победил.
:partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face:

В чем?) Скоро выложу скрины с серва плаги. Я с ним мило пообщался только что. (=