Лучший контентмейкер комунити

Потому-что близы вовремя сообразили, что это не идет на пользу компании и удалили.
Задача выполнена.
Форуму действительно победил.
:partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face:

В чем?) Скоро выложу скрины с серва плаги. Я с ним мило пообщался только что. (=

В том, что его лица больше на стартовой нет.
:partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face: :partying_face:

Ты посты джерихо перечитай…Не наблюдаешь там такого же призыва к травле плагиата? И форум это как бэ общественное место…так что гнать туда народ, чтоб высказать мнение- не считается травлей…тем более, что как я уже писал: джерихо сам кого хочешь затравит…и никого не просил о защите)

Конечно это все мы…ещё б с багами и балансом так работало, как с лицом плагиата…я б тут жил)

Всегда доводи ситуацию до абсурда:

`ibb.co/vP2v9LT`
`ibb.co/48PtrJG`
`ibb.co/MSRZWQC`
`ibb.co/KxH9yb4`

<=

Удивляюсь как плаг удержался и не затратил “куда на лечение скидывать?”)))

2 лайка

Смени ник на более каноничный Vox Populi.

Держи свои 15 :moneybag:, отработал :roll_eyes: :clown_face:

После следующего бана сменю :sunglasses:

А первое сообщений что-то посерело.

9 флагов. Модератор придёт - восстановит. (=

А мне нравится смотреть на Сильвера, можете что угодно говорить про то что он плох как стример бла бла бла, на его видео и стримах научился лучше играть, и смотреть на него не скучно и популярен он, так что жироменталь больше для работяг чем белорус. Кста жирико никаким своим постом не выходил за пределы форума, в отличие от плагиата и да вполне в темах обосновывался даже по пунктам хейт плагиата если кто то не внимательный или читает только то что удобно как плагиат это не наши проблемы

3 лайка

Да много кому нравится…Сильвер крутой чувак…но он забил на ладдер от слова совсем…что летом на офф туриче наводился на картонки с силы призывателя, чтоб прочитать эффект после того как доп уже месяц как вышел, что на этом туриче 2 недели прошло, а он заявляет: мол как так…три дня готовился, играл ладдер, не повезло…и как бы стоит учитывать фактор плинтуса, который у Сильвера отсутствует и он говорит что думает…для большой кампании такие риски не нужны…

Ты не вводи в заблуждение, дружище…я на твою простыню по пунктам ответил и разбил все твои суждения, на что ответа не получил… можешь продублировать- не поленюсь, ещё раз отвечу…

сколько ещё тем будет от детей про плагиата?

2 лайка

Даёшь жироменталя в лончер. Солидному комьюнити солидное лицо!

3 лайка

Что за странные прения? Лучший - не лучший, плохо играет - хорошо, мелькает лицо в клиенте или нет, не всё ли равно? В ютубе каждый может выложить ролик, стримить тоже, было бы оборудование. И вовсе не надо быть богом ХС, чтобы это делать. Может Плагиат играет хуже, чем вы, а на турнирах проигрывает больше вашего. Может его лицо в клиенте баттлнета показывают чаще, чем ваше лицо, а аудитория его стрима меньше, чем у вас друзей в списке. Нормальная реакция забить на это. Играйте в ХС, принимайте участие в турнире, сделайте свой канал…будьте нормальными:).

2 лайка

Как раз таки как стример он топчик, не имеющий ни единого конкурента даже близко (с ним мог бы возможно потягаться какой нибудь Джов наверное, если бы в хс играл).

надо фена сделать лицом этой игры - он куда лучше!