Лучший контентмейкер комунити

речь немного о другом, с оборудованием и прочим все понятно… категорию ты сам выбираешь на твиче или нет, тот же ХС? и тебя потом даже условно не контролит никто? стримишь рунтеру в категории ХС например?

Ну да, это же просто название игры. Ты, опять же, когда в раздел форума заходишь, чего-то особого подписывать не должен, чтобы перейти из Общих тем в Техподдержку

Ну вот это наказуемо, если зарепортят за игру не в том разделе. Но чисто потому что раздел не тот, а не потому что конкуренция или ещё чо-нибудь, просто условности

я вернусь к первому своему посту в данной теме: очень странно, что к своим категориям разработчики допускают всех без разбора, мне кажется что, все же есть какие-то рамки, но они не для общих масс и мы о них не знаем, а некоторые стримеры тупо ими пренебрегают/злоупотре6ляют. ИМХО

Кто тебя должен контролить кроме администрации ТВИЧА, к которой близзы не имеют никакого отношения?

Но он тебе не друг, брат или кумир, чтоб его защищать его.
Но чет ты это делаешь.

значит надо вводить “смотрящего” :thinking: ну согласись, что это бред: бухлостримы, неадекватные персонажи, мат-перемат в контенте к игре 6+, что за пример они подадут молодому поколению ХСеров :laughing:

Нет это не бред, ни твич ни ютуб близзам не принадлежат и нефиг тут ограничивать свободу слова.

пусть валят с таким контентом в категорию Just Chatting, крч ладно, я вас услышал :laughing:

С каким контентом? Какого хрена близзард вообще будут лезть не в свое дело? А кто что и как стримит на твиче или там ютубе - именно что НЕ ИХ ДЕЛО.

Альтаир, тема создана в самый раз по времени. Если ждать пока забудут - сакумулированные вокруг Джери токсики уже бы подостыли. Можешь называть это троллингом, но я выдал альтернативную и саргументированную точку зрения, находясь при этом в меньшинстве (почти в одиночку). У противников аргументация на уровне “он мне не нравится”.

Если ты про Сильвера, то это не искренность - это наполовину болезнь, вызванная профдеформацией, наполовину работа на публику (что также неискренне).

Его пихают, потому что нет альтернатив, аргументы в мейн посте.

Феномен - лицо комьюнити? Чел, который играет на рофлоколодах? Что-то я не видел там Солема и ещё пяток англоязычных стримеров, которые играют на рофлодеках/арене/вайлде. Я знаю что он имел в виду, поэтому мой ответ был такой. Если люди не выкупают постиронию мейнпоста - это их проблемы. Да, я хотел покекать с хейтеров, потому что проблема высосана из пальца, но аргументы вполне справедливые.

Какой высокоморальный ботовод. Я бы от предложения не отказался, даже если бы ошибался через ход (а ты знаешь как я играл, когда играл, Жора).
Это реклама канала и бабки прямые и косвенные.
Осуждать за желание заработать?
Важнее причина почему он там, а не кто-либо другой, и она расписана в мейне.

(==>

Лайков: 1

Никого не защищал вроде…дискутируем тут по поводу обоснованности его хейта…высказал свое видение, выслушал чужое… никого не переубеждал…в чем защита собственно?

Сильвер же, я про Сильвера.

Лайков: 1

Большинство из жoпойжрущих стримеров сидят на дне, другие собирают аудиторию себе подобных. Они же с игрой связи не имеют и её не представляют

Многие ноунейм стримеры там и сидят, потому что предложить ничего не могут, а посветить лицом хочецца

Видимо, из-за его поведения близзард так не считают. (И он бгшер).
Если ты про де-факто, то эта горькая шутка мне понравилась. <=

Так это не шутка, половина русского комьюнити Сильверы в миниатюре (причем такое не только в хс), так что он весьма близок к народу. :upside_down_face:

4 лайка

А вторая половина Санчес?

Я не знаю кто это такой, к счастью.

Мотоцикл из Гта Сан Андреас

4 лайка

Хотел создать отдельную тему, но не стал…

Азерот, баттлтаг:
Ты фростболт – я Ко’раг
Как же так всё у нас с ордою?
Катаклизм, и в крови–
Мы погрязли, увы,
Пролетела стрела,
Сорвалась с тетивы.

[Переход]:
Третье сентября – день отмщения!
День, когда горит Тельдрассиль.
Банши приняла то решение,
В день, который я пропустил…

[Припев]:
Я Калимдор переверну –
И снова Фениксовый год
На аватарку ту взгляну –
Но в школу весь ушёл народ.

Но почему, но почему
Расстаться всё же нам пришлось?
Ведь было всё у нас всерьёз
Немного подгоря…

2 лайка

Это ШЕДЕВР!!!2929292