Лучший контентмейкер комунити

Это за что же интересно? Они нарушают какие то правила, установленные близзами?

Зачем это вы вырываете из контекста? Я не утверждаю “плагиат просто так недостоин что-там объяснять игрокам в хс, потому что я так сказал”. Я утверждаю “плагиат недостоин что-то там объяснять игрокам в хс, потому что играет, как рак полный, и регулярно допускает миссплеи”. Если решили комментировать мои слова - комментируйте уж полностью.

Всмысле делает вид, что не причем…он как бы заранее делал ролик для главной…это ж понятно…

Мы уже разобрались, что не важно достоин он или нет…близы предложили, он согласился… вопросы к близам…пусть ищут достойных по вашему мнению…

Конечно он бы так не сделал - совести то нет. Я все понимаю - бабки не пахнут, популярность тоже не пахнет. Только тогда не надо удивляться, что тебя хейтят. Хочешь прослыть в народе классным парнем - совершай норм поступки, например, отказывайся от “должностей”, которых явно недостоин. Хочешь бабок и популярности - соглашайся на деловые предложения, но только не удивляйся, что тебя поливают - вполне заслуженно поливают.

Лайков: 1

Мы разобрались в том, что плагиат всегда мог сказать “нет”. Но он сказал “да”, потому что ему важнее деньги и популярность, чем предотвращение появления рака на главной бнета. Еще раз - любишь деньги и популярность - пожалуйста. Но только не удивляйся, что тебя потом считают, мягко говоря, нехорошим человеком.

Лайков: 1

Если это не моё дело, то не надо доводить это до моего сведения, “как грится”. Это во-первых. Во-вторых, ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к людям не умеющим играть в какую либо игру, для неё нужны более серьёзные поводы.

не знаю на счет правил, но думаю в категорию Hearthstone попадают не просто так с улицы, а есть какие-то договорняки в которых и должны быть эти рамки, а если их реально нет, это провал Близов… но мне лично не хочется видеть всяких разных клоунов в жанре ККИ в пьяном угаре высказывающихся о матери игрового соперника, это просто пздц :man_facepalming:

Если это не моё дело, то не надо доводить это до моего сведения, “как грится”. Это во-первых.

Вы всегда могли перепутать и немного забыться. Я всего лишь напомнил вам о том, что требовалось.

Во-вторых, ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его к людям не умеющим играть в какую либо игру, для неё нужны более серьёзные поводы.

Похоже, вы невнимательно читали. Я не хейчу плагиата просто потому, что он плохо играет. Прочитайте на этот раз внимательнее.

Я считаю, что это его дело…он мне не друг, брат или кумир, чтоб его осуждать за это…

Какие нафиг договорняки? Ты правда думаешь что для того чтобы стримить как играешь в хс надо заключать договор с близзард?

Если бы я не был игроком в хс - мне было бы наплевать на плагиата. Но я видел на главной бнета рачье, что вызывало у меня недоумение и негатив - плагиат так или иначе влез в мою жизнь.

И да, для ненависти не требуется серьезных поводов. Я могу хейтить плагиата просто потому, что мне не нравится его лицо - и буду в своем праве.

Лайков: 1

Не следил за ним…но если он не оправдал твоих ожиданий в плане честности и справедливости- это конечно повод для хэйта, наверное…я лично уже давно отошёл от оценки окружающих в рамках этих категорий…

Лайков: 1

я не думаю, я говорю - я не в курсе… то есть любой оболтус, может попасть в категорию ХС и стримить, как он стирает ежедневно свои трусы? неожиданно, может тоже заняться :laughing:

Как и в любой другой игре.

Да, я хейчу плагиата именно поэтому - он выбрал бабки и популярность вместо справедливости. Не подумайте, я уже давно не верю в справедливый мир. Но хейтить продажность от этого не перестаю. Спасибо за понимание.

Лайков: 1

точно не помню, это не ты мне несколько дней назад в одной из тем писал об игре в ХС по 2 часа в месяц, если да, а сколько ты при этом на форуме проводишь, если не секрет конечно?!

Больше, чем в игре. :upside_down_face:

Лайков: 1

Чтобы стримить тебе кроме нормального компа ничего не нужно, просто регаешься и врубаешь ОБС, никаких хитровывернутых операций не надо. Стримить технически не сложнее, чем писать на форуме