Магазин закрыт!

Так крылья приключений за золото покупаются не в магазине.

Тоже самое АЛО БЛИЗЫ ВЫПУСТИТЕ ПАТЧ удалил игру, чистил кеш, менял пароль, вышел из гугл плей, выходил из учетки всё бесталку монеты приходят с опозданием друг получил 20 лвл написано что мурлок в колекции там его нету краш игры магаз не работает новых героев не показывает когда они есть, и что мне делать ?

2 лайка

я даже не пытался ни чего делать, так как почему мы должны танцевать с бубном вокруг игры если это ошибка разрабов и обнова кривая, лучше бы ни чего не обновляли не проверив как следует свою работу

7 лайков

аналогичная проблема с магазином и золотом. вин 7

3 лайка

когда решат проблему ? и будет ли компенсация ? уже столько в голде потерянно не считая паков

3 лайка

Наврядли будет. Потому что проблема не повально у всех.

Золото с задержкой, магазин закрыт после обновы. Все как у всех. 3 дня уже никто не чешется. Я думал в такой конторе как близы ошибок не допускают

Арена тоже за золото покупается тоже не доступна, проблема похожа на то когда не авторизовался для покупки и в процессе заглючило всё) поэтому многие меняют пароль. Но не помогаетим это)

Да, аналогично, та же проблема. Не доступен магаз и арена. Получение золота отражается не сразу, а после перезахода в игру. И это началось аккурат после обновления 17.2. Что делать?

Ну что ты можешь сделать ждать только) Близы в курсе проблемы они говорят что пытаются её решить. Все ждут.

Бред какой то, я хочу играть в арену и открывать паки, так как для игр в ладдере нет карт, а паки купить не возможно, что делать то??? Сколько уже можно ждать, да и ждать столько времени и получить в ответ-“Просим прощения за неудобство” как то обнадёживает…

Лайков: 1

Ну а какие у тебя предложения что нам делать кроме как ждать?
Я тоже в бешенстве тоже бы пооткрывал пакичи, даже на Немси пофиг всё равно она стрёмная в отличие от гулдана за 1К побед.

2 лайка

Все тоже самое, начинает уже порядком раздражать)

3 лайка

та же история, но в добавок игра стала ужасно зависать. у меня древнейший компьютер, но до обновления я более менее комфортно играл. сейчас же мне нужно молиться,чтобы в матче перед самим леталом игра вдруг не зависла

До обновления у меня вылетал БТ и играть было отвратительно, после обновы всё отлично, но сука, откройте уже магазин!

Лайков: 1

После обновы магазин был открыт , но только-что появилась “табличка” … Кроме того , выкидывает из ХС после каждой игры , а перезаход на сервер стал оооочень долгим .

Винда 10

P.S. С телефона магазин доступен . Надолго ли ?

Win 7 так и закрыт, уже обидно что так долго тянется трабл =(

пс …шел четвертый день с закрытым магазином, люди изголодались и зляццца =)

Лайков: 1

Карантин коронавирус магазины закрыты сидите дома)

п.с. ну реально да чёт затянули никак не починят, чинят бесплатные колодки, всякую фигню но не магазин)

Лайков: 1

Отвратительно рабтает игра:перезагрузка после одного боя,магазин закрыт,золото зачисляется с “глюками”.все проблемы начались после обновления!

Лайков: 1

Вот сюда напиши какая у тебя винда и тд.
Continuing the discussion from Main Thread - Stored Closed on PC: