Магу нерфанули не только карты, но и заход, и вообще весь рандом!

Это в новой мете, когда все играли фановыми дэками?

Ну, это до 26 августа, до 18:00 где-то. А с 18го до 6го ранга, и потом до 4го это ещё в старой мете. Я успел взять 4й ранг до 6го августа, пока дополнение не вышло новое, и мета не поменялась, а потом снова взял 4й ранг 25го августа. Чуть-чуть не успел взять 3й ранг до вступления нерфов в силу.

Где были вары? Ну так вары выигрываются и не на такой жадной дэке.

Да и ваще. Если 5й берется даже на такой сверх-жадной дэке, то взять его на нормально не проблема.

Ну да, вары были, и не только вары. А вот другой сборкой у меня не получалось взять выше 13го ранга.

Так после нерфов твоя дэка и есть другая сборка, тем более мета поменялась.

Ну я не говорю, что мета не поменялась, или что моя дека не ослабла. Я говорю, что понерфили весь рандом Магу. В каждой рандомной ситуации Магу теперь не везёт. Ты меня пытаешься убедить, что у меня теперь слабая сборка, а я ничего об этом не говорю. Я говорю о том, что Магу понерфили весь рандом. До нерфа не было таких постоянно неудачных исходов рандома, как сейчас.
Я замечаю это даже в матчах, в которых побеждаю. Однако, рандом в моей деке занимает значительное место. И теперь, там, где неудачный исход рандома был равен 50/50, или 1/5, 1/7, 1/25, он стал равен 90/10, 4/5, 5/7, 21/25 и т.д. То есть, практически всегда теперь Магу не везёт. Так ясно?

Лайков: 1

Всем привет! Я посмотрел статистику на hsreplay… :poop:
C магом сейчас все реально делают такое, что по этическим соображениям не вошло бы даже в камасутру :point_right::ok_hand:

Лайков: 1

У кого-нибудь хотя бы есть здравая мысль как вместо галактики рено-колоду усилить или с нее вообще ризонней уйти?

Лайков: 1

Что же тогда брать в колоду взамен, если такие сильные дропы, как Великан и Дракон контрятся соперником?

Мейнстрим-это как?Просто за вычетом Вайтмэн-у тебя самая обычная дека мага времён прошлого дополнения,которой не играл только ленивый.Так что новую,а уж тем более свежую деку ты не собрал.Просто поменял две карты…Таунтов как таковых нету,зачисток нету,да вообще ничего такого нету ))Это когда кучи паладинов,хантов,шаманов и варов.На такой колоде сильно не уедешь…И дело не в рандоме.

Мага очень сильно ослабили нерфы. Это тебе кажется, что они не влияют. Раньше можно было играть галактику на 4 с монетки, ставить на 5 ход великана и с монетки сразу волю сделать и тд. Разница в один ход даже- это очень много. Я хз зачем так сильно мага убили, я их вообще в ладдере не вижу

Лайков: 1

Я ничего про колоду не говорю. Я говорю про нерф рандома. Я уже устал одно и то же объяснять. Эта дека уступает только агроте. Если меня до 5 хода не добили, то я почти всегда ей побеждаю. Тут зачистки не особо нужны, так как существ очень много, которыми можно либо чистить, либо в лицо ходить и убивать. Пока я эту колоду не сделал, я сидел на 18м ранге. И вообще, за все 2 года, что я играю (а играю я только Магом), раньше я доходил максимум до 13-11 ранга. Этой дэкой я почти 95% винрейтом шёл серией побед с 18го до 6го ранга. Там винрейт чуть снизился, примерно, до 68%. И я всё же довольно просто смог забраться этой декой на 4й ранг. Впервые за всё время игры в ХС. Так что не надо мне ля-ля. Колода ослабла. Я не спорю. Но я не виню колоду или Близов, за то, что они нерфанули карты. Я понимаю, что винрейт мог упасть, хотя это не гарантия. Но дело не в этом. Я говорю. что раньше никогда такого не было, чтобы именно так рандом себя вёл. Как он себя начал вести после нерфа я уже писал. Я не жалуюсь, что стал проигрывать чаще. Я жалуюсь на нечестный рандом. Понял? Я жалуюсь на него даже в тех матчах, в которых побеждаю. И моя дека, на самом деле, не особо уж и ослабла. А вот рандом на самом деле нерфанули Магу. Из-за этого сложнее стало звёзды брать. Рандом поправят, и я снова возьму 4й, а там может и 3й. Нерфы карт не особо ослабили мою деку.

Очень плохо магом очень плохо

Лайков: 1

Я не говорю, что нерфы не влияют. Я говорю совсем о другом. Вы как будто бы не читаете, в чём моя мысль и недовольство. Мне не так обидно проигрывать. Я вот рандом нечестный - да. Магов вообще нет в ладдере сейчас? Ну, так о чёи я и говорю. Рандом понерфили настолько, что все слезли с Магов. Ощущение, что Близы этого и добивались. При нерфе только карт Маги бы всё равно встречались в ладдере, ведь их сделали просто не такими имбовыми, то есть, просто на уровне других, потому что раньше они были выше уровня других. А сейчас должны стать на уровне других, и так же встречаться в ладдере, как и любые другие классы. Но ты сам говоришь, что их вообще нет в ладдере. Это доказывает мою мысль, что Близы понерфили им рандом с целью, чтобы все слезли с Магов. У них получилось.

Ай-я-я-яй! Убили мага
Убили мага. Убили
Ай-я-я-яй! Ни за что ни про что, отдел баланса, замочили

Лайков: 1

Как насчет рено магом поиграть? Довольно интересная дека
Поделитесь колодой рено мага какой-нибудь)

Это кто, интересно слез с магов? Как играл, так и играю, и то и дело, другие маги попадаются.

Ну, для примера, стримеры популярные, которые до нерфов сидели на Магах в основном. На турнирах тоже Магов нет. В ладдере их стало заметно меньше. А юзер выше говорит, что их в ладдере теперь нет вообще.

Лайков: 1

Встретил сегодня мага с нагами и тяжелыми заклинаниями. На 5-й нага. На 6-й коробка. На 7-й коробка. Человек тупо уповает на рандом. Если первая сыграла в плюс, то вторая убила фатигом: элемент миры, спринт, возложение рук. А нефиг надеяться на чудо. Играй Реномагом или циклоном. Надежнее.

Вообще не понимаю, че все таскают эту коробку. Она очень часто в минус играет

Лайков: 1