Мета изменилась. Ожидания и предпосылки

Доброе всем гайз. Давненько не писал у же. Все приелось - мета -карты -колоды. Просто все бесило до мини сета 2-3 недели не играл. Ок Вышел сет - мое первое мнение было это просто позор и ужас ,ну это проехали. Начал поход за легой (Америка) как всегда - я на присте словил тучу варов - шаманов и мироров. Я не встретил ни 1 лока. Начал брать легу на Европе - та же картина.
Я уверен - люди которые хотели контроль мету ее получат -нас ждет жадное и нудное противостояние вара и приста и самое смешное и удивительное - это лок - потому что он все рано просто плох , везде- даже на турнирах -где нужно контрить приста ?
Просто мысли в слух -куча варов и пристов - где локи?
Music: Zeds Dead - 93 'til now

Так ты Стандарт попробуй.

Я на нзот присте протопил до леги на присте -1 лок! Вчера зашел на европу до алмаза наиграл 0 локов?

А сколько должно быть?

Я думал будет больше) Хотел петицию за удаление билета уже подписывать)

Поиграл вчера на кв. Словил одних дх, а это фривин для них

http://puu.sh/HMjKX/786ebb0626.png
О какой контроль мете можно говорить, если на ладдере я не встретил ниодного контролебоярина за игр 30? Ктун рога не в счет. Разве что нзот прист с натяжкой.

И хорошо что локи испарились со своим блевотикусом, сегодня на двоих попал: одному сожрал блевотикуса второму ишараджа. Обе игры - вины.

2 лайка

Я думаю ближайшие 2 месяца кто играет на варе или присте будет страдать от своих игр между собой

Игре нужна Агро мета.

Лайков: 1

Ни одна огра не переживет вара и приста

Почему вы, глиномесы, уверены что любители контроля страдают от зеркалок? Это самое шикарное что есть в хсе и большинство из таких игроков наслаждается такими матчами.
Я еще из классики любил противостояние кп и кв.

Любой из дх на изи, и фх имеет шансы. Да и рога никуда не делась + агрошамы вылезли из помойки.

2 лайка

Так Агро мета - это когда контролехолопы получают нерфы и в мете остаются только агробояре.
Создай петицию по нерфам Приста и кв

Почему ты спрашиваешь сам себя? Ведь первый глиномес всея хс это Прист.

3 лайка

А что значит глиномес? У меня хватает ума и понимания называть это просто игрой - я ни кого не оскорблял в своей теме. Что значит у нас? Я не ставлю подобные матчапы в упрек и тд

Пережить варов и пристов это не задача агры. Либо ты быстро съешь им лица, либо консидаешь. Это вары и присты должны пережить агру.

2 лайка

тоже осуждаю. прист - глиномес, а кто еще из остальных классов такой благородный? Ну допустим фэйс хант против приста? там 80-20 в пользу приста - это я явно не говорит за пользу агро. Сейчас у вара и приста -не реально агрой победить иной раз голд фишем даже лютым

Вары и присты, насколько я помню, всегда были геморроем в мягком месте агродек, потому что способны манипулировать состоянием своего лица (один может накидать брони, а второй залить тонну хила), так-же обладают неплохим арсеналом контроля стола.
Варам и пристам чхать на агродеки, потому что те их могут победить только в случае лютого перевеса по руке. Потому что бывают ситуации, когда агрота тебе забила весь стол, а тебе банально нечем это чистить, закрыться или похилиться. Такое происходит редко, но происходит - это факт.
Единственное горе в семье контроль дек - это лок. Сколько играл против него, и за него, он неплохо так разлетается от агроты.
Хил есть, но он не гарантированный, т.к. тебе эти осколки ещё дровнуть нужно.
Зачистки есть, но самая сильная стоит 8 маны, а к 8 мане тебе уже разнесли будку,. Каскад (за 4 маны с порчей) ещё нужно пару раз испортить, чтобы он реализовал себя. А остальные, с (2) урона по всему столу - это смех.
Билетикус…ну это проблема только медленных дек. Потому что если лок его разыграл, значит вы дали ему свободное пространство для этого, ибо очень часто, даже испорченного билета, ты, чисто физически, не можешь разыграть, потому что ситуация на столе не позволяет тебе этого сделать. И, к тому же, сейчас столько дек неплохо научились колоду перебирать, что к моменту выхода билетикуса, уже и сжигать нечего.

5 лайков

тоже боялся,что будет душный крузейд пристов,но за сегодня убедился - раш варов и фх меньше не стало,появились лицевые шамы,палы утяжелились,магы попадаются как и раньше,мирроров стало побольше,несколько вурлоков получили свою инста звезду моим автоконсидом; вывод - еще,конечно,не вечер,но ладдер освежился это точно

http://puu.sh/HMmP9/6c9b841593.png
Одни присты на ладдере. А по факту контроля стало только меньше. Чуток кв поднялся в популярности, но это не компенсировало потерю пристов.

Надеюсь опять шарманку не заведете, что хсреплей фигня, что времени мало прошло и бла бла бла. Про паладинов тоже говорили что это нерф нолика и они выпадут из тир1, а по факту получилось как многие тут предполагали.

http://puu.sh/HMmSa/444f308296.png
Как я и говорил дх набирает обороты, и скоро обойдет по винрейтам всех. Ну и шаман в тир1. Мета замедлилась ахахахахах

RIP интересные долгие игры, да здравствует очередная агромета с 90% игр за 5-8 минут. 2 аддона назад была аналогичная ситуация, что пришлось на месяца 3 уйти из хса.

Ps Помогите найти Даше контроль деку с плюсовым винрейтом
http://puu.sh/HMmW6/8e78742909.png

Не буду так радикален, но дезратл биг дх, разламывает кабины, быстро легко и ноускильно. Поиграв всякие контроль матчи до фатига, на модных сейчас кв. Увидел в твитере такого дх, присел 12-2 под винишко, особо даже не читая, что за картон в руке. Матрешка давит стол, а потом рывком на 9 в лицо добиваем. Простая, не дорогая, займет свое место в ганчарном кружке меты

Я думаю еще 2 дня буквально и все уже до нового сета устаканится. Кв сейчас добыча потому что все сборки направлены в анти прист - ктун - мурлок новый - отк - через сайласа - я тоже не хочу что бы так было. Мета стабилизируется все будут снова друг друга контрить