Мета изменилась. Ожидания и предпосылки

Из своего опыта на локе, могу сказать, что много ошибок допускают на колоде с билетом, видимо это сложная колода для людей…
Я за ±100 игр зашёл в легенду сегодня, перед легой очень много варов давали.

Да что там Лок , встретил сегодня новую имбу ладдера - Баттон вар !

2 лайка

Лок все так же контрит приста

и все. 1 колода. Я честно думал именно контоль локу что -то подвезут,Что бы он играбельным стал

Так он много кого обыграть может. Просто контрит только 1 колоду,а шансы есть против всех

Зря ты так думаешь. Да и кв мало, жрецов поболее, но на них мало кто хорошо играет. Я бы в этом кубле долго сидел, да вот за вчерашний день стало 13% шаманов пока легу брал, тьма хантов ну и как же без паладина. А вары тольно натиск пошли. И маг пропал, будто и не было.

Давнишний факт кстати, но действительно “это другое”. Хотя чего ждать от паладина…

Ну все теперь ладдер весь в них будет :upside_down_face:
Я правда думал кв станет больше, но пока только натиск вары стали брать нзота, а кв лишь пару раз встречался. Один даже играл пиратку 5.5 за 4 и украл у меня джараксуса. Партия конечно вышла забавной, но ему это не помогло. :confused:
Лок все-таки будучи сам контролем крайне хорошо с ним справляется.

Это тут при чем? Я где-то дефал паладина?

Дело в том что ты ныл на жреца, играя за самый сильный класс. Паладин с манускриптами “не глина”, но надо упрекнуть именно жреца и игроков на нем. Только потом снова не создавай тему, что тебя обижает жрец, вар или кто-либо ещё на медленной деке, которая в среднем по ладдеру тир 3 тир 4.

Не, просто сначала на него ныл,а потом присел на бутылку. Никакого дефа ведь.

по хс реплею у приста 52%, у вара 46%

в лидерах по результативности секрет пал, фейс хант, элем шам, спел маг.

все еще думаю, что распиаренный контроль вар - это напрасный перевод пыли и скоро он спрячется обратно.

Не знаю где вы там находите пристов и варов) пока 3 варлока подряд. Да ещё с 5-ой Ржавой играют под зеркала)

спелл мага то откуда выкопали?

Именно манускрипт-пал и есть самый глиняный архетип паладина.
Только тут вообще ни при чем, на чем я играю. Чел пишет “вы, глиномесы”, значит, себя к ним не относит. Но играет на присте лол.

Да почему ж на этом форуме только до Зерога дошло, что ныл на манускрипты, сел на колоду без них?

Играть на деке - не значит считать ее балансной и т.д. А вот пристоводы искренне считают, что только их кантрале-геймплей неглинянный.

2 лайка

Шо то г…, шо то г…разница несущественна.

Эмм… “Главное кинуть лишнее слово в сторону одного класса” и игрока играющего на нем.

Да вот почему-то ты не первый нытик на жреца и не последний. Вот только играют хорошо на нем по прежнему крайне мало людей, даже не смотря на возросшую популярность. Но почему то от игроков на паладинах подобного подвига нет, ведь “жрец поломан”, но сам сидишь на перевернутой ножке стула. :clown_face:

Это же другая ножка стула, ты разницу не видишь?

Лайков: 1

Более квадратная, судя по-всему)

Ну чел взял и назвал непонятно кого, наверное, всех, кроме себя и других пристов, глиномесами. Я и не мог пройти мимо.

Не надо тут цирк разводить и прикидываться, что ты меня не понял.
Я приста глиной назвал, а не написал, что паладин не глина. Прист не единственная глина в игре.

Но настолько старая глина, что я в игру пришел уже больше 4 лет назад, а уже тогда прист считался глиной.

И сегодня я на паладине д5 взял - завтра мета поменялась и я взял ранг уже на ком-то другом. У меня мейн-класса нет.

Лайков: 1

И не кинуть “лишний камень” упрекнув именно жрецов, а не всех. :clown_face:

Причем здесь мейн класса, когда твой выбор колоды- бутылка?

Поздравляю, мне в ладоши похлопать?

Потому что глиномесами назвал всех пристомейнер, очевидно считая, что он-то глину не месит на нем.

От того, что я 2 сезона поиграл на бутылке, прист глиной быть не перестал. Понимаешь?

2 лайка

Круто вырывать конечно из контекста, но он сказал по другому. Он ответил на высказывание автора, который считает только жрецов самыми страшными глиномесами, “который страдают от игры друг с другом”, чего на самом деле нет и даже матч-ап кв и кп является довольно показательным в этом моменте.

Хотя вы с автором темы в этом плане похожи.

Добиваться результата на бутылке всегда проще, причем она может быть паралельно глиной, так или иначе это касается всех классов. Только повторить результат, на простой колоде вы не можете, как собственно и 90% ладдера. Утраивать грязь можно на различных классах с разным успехом, но тот кто играет не на результативной колоде и показывает результат, может показать результат и на мете, в обратную же сторону это не работает, ведь потеть мало кто хочет, зато создать тему, упустить возможности конечно же нельзя.