Мета изменилась. Ожидания и предпосылки

Как раз таки ТС первым про глиномесов не начинал и сказал это про приста только после того поста Реда. Сначала он предположил, что мало кому нравится миррор кантралебояр по часу. Ред же сразу начал про глиномесов, противопоставляя им себя-приста и других кантральщиков.

Лайков: 1

На самом деле все просто-глиномес это тот,кто только что меня обыграл

Лайков: 1

Желательно через любую карту с генерацией ресурсов, так стул начинает гореть сильнее. :upside_down_face: :innocent:

2 лайка

что опять пристобояре возомнили всех остальных гафном?

3 лайка

Опять присты ноют и чсвшат, когда вы прекратите уже?

4 лайка

ПЛИИИИЗ хелп ми файнд де Ограаа

Я так понял, людям прист мешает просто потому что это не агро матч на 6-7 ходов? Ну простите, я пробовал играть агротой, зовсім не цікаво і взагалі нудно. Но при этом я смирился, и просто играю на том, чем могу играть.
Такое чувство, что играя за приста, я отбираю у детей Африки еду, вот настолько демонизируете(

Лайков: 1

У тебя там буква лишняя :face_with_hand_over_mouth:

А с чего ему вдруг заиграть? Потому что, черепаха подехала? У лока по прежнему есть джара\ржавый\билет. А что у вара?

Батон :muscle::muscle::muscle::mechanical_arm::fire::fire::fire::baguette_bread:

2 лайка

Как думаете, есть смысл сейчас брать пакет или скрафтить что играть будет…

Лучше взять пакет. Если считать по пыли, то 4 леги, которые можно распылить, если не заиграют, будет очень выгодно. Хотя мурлок уже заиграл.

ну шо пацаны, шаман
https://imgur.com/a/M1R9iGw

Хз у меня против локов 20 % игр (почти на равне с палами)

Аминь! :innocent:

Потеря потерь. :sleepy:

Лайков: 1

как там сейчас мета?
воины то заиграли или дх житья не дают?

Натиск вар так и не перстал играть. Оба охотника, шаман вытесняют остатки паладинов.

ZfiPFXyy8x8.md.jpg

3 лайка

Ну лично у меня с д5 по легу вары делили второе место с локами (по 17%), уступая шаманам (которых было 28%).

Земля стекловатой таким играм. К слову, вчера дай, думаю поиграю на кв. Попал два раза подряд на миррор. Какая же это духата и нудота. Выигрывает тот, кто рольнул Нзота или другой жир из пиратки или смог спалить этой же пирактой противнику карту, если тот допустил 9 карт в руке , или рольнет лучшие карты из тайника (да, черепашки ли саурфанги чудодейственным образом любят оттуда появляться). Два дуншнилова по пол часа кождое. Не дай Нзод, контроль мету. Нет, уж. Лучше уж хантишка, дхшка и агрошаманушка.

3 лайка

Слизнюки, настало ваше время!