Мини-сэт 35 карт

И так, осталась неделя до середины дополнения, а новостей по поводу минисэта все ещё нет. Как и по новому режиму.

А почему именно неделя до середины дополнения, если новое должно выйти в апреле?

Офигенная новость.
Каждый день можно такую создавать.
И ещё 100500 о том, новостей о чем нет.

Лайков: 1

2 месяца. Одно дополнение (всегда) - 4 месяца

Не всегда, что-то Некроситет не длился 4 месяца, а вот смена года всегда в апреле.

Анонс нового дополнения на близконе 19-20 февраля. Время с анонса до дополнения ± месяц. Дополнение будет в марте где-то в середине.

Шутки шутками, но, у близов нету понимания своевременности или как это сказать.
Уже очень много людей которых тошнит от меты, требуется встряска (нерф 2 карт не в счёт). Но, ребята ждут.
К примеру взять натиск драконов, его выпустили спустя 46 дней с выхода аддона. Уже если не ошибаюсь прошло 50, нету ни анонса, ни анонса самого анонса. Серьезно?

Лайков: 1

И ситуация с паками тоже немного обостряет ситуацию. Вроде и на новый доп пора копить. Но +/- 40 паков нужно выложить на мини сет.
Чем дальше тянут тем меньше времени будет накопить на новые паки.
Это мои придирки, но, все же.

2 лайка

С чего вы ребята решили, что вам понадобится куча паков на минисет? Откроете с десяток, остальное скрафтите. Сомневаюсь, что вам понадобятся ВСЕ карты минисета. Почти уверен, что выпустят несколько картонок в поддержку незаигравшим Богам, которые и нужно будет скрафтить.

Анонс мини-сета будет во вторник. Это почти точно.
Источник не выдаю. Могу лишь сказать,что он надёжный.

3 лайка

Окей, посмотрим)
У близов же обычно все во вторник выходит)

Я довен или в этом высказывании нет логики? :thinking:

Кто захотел, тот уже заготовил паки на минисет в том объёме, который считает нужным и больше об этом не думает.

4 лайка

Ну куда это годится? Паки заранее приготовить? А как же тогда повод, чтобы побухтеть? :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Оу, точно…

Извиняюсь, зря быканул :upside_down_face:

Кстати, а что такое «довен»? :face_with_raised_eyebrow:

Да,но суть не в этом… Не хочу портить сюрприз.

Это эвфемизм того слова, за которое я словил бы очередной бан :sweat_smile:

Лайков: 1

Это его знак зодиака.

(Я даже буковки выделил. Ну ведь очень смешно,да? 10/10)

Лайков: 1

К сожалению, реальность ещё более сурова, т.к. я рак :clown_face:

…в т.ч. этого форума.

Мы уже это выяснили месяц назад. В пояснении не требовалось.