Мини-сэт 35 карт

Блин, ну вы если сели за вычисления, то можно это было хотя бы тайно не делать, а то я не в курсе, что там лучшие умы форума насчитали :upside_down_face:

Как это тайно? Ты лично протестовал!

Значит, сделал это успешно, раз не запомнил данного действа :upside_down_face:

Рак, одним словом……

Лучше рак, чем овен, а тем более довен :thinking:

Будет чем удивить добавляющихся оппов :upside_down_face:

А я подстрахуюсь…

Продолжая тему знаков в хс-е:
1.Довен
2.Бычара
4.Рак
9.Хантец
10.Коzerog
11.Глинолей
13.Вайлдоносец

7 лайков

Дабы внести свою лепту в обсуждение маниакальзодиакальной темы:
Сэт - это древнеегипетский бог хаоса, смерти и чего-то там ещё нехорошего, а слово сЕт в смысле “набор” пишется через Е. :nerd_face:

Скорее всего, нет, не довен.
Я не корректно выразился. Просто с каждым днём который приближает выход нового аддона/ года в хс. Все больше становится жалко вкладывать ещё 4к в старые паки.

Поэтому и не надо пускать в расход паки с ленты наград + захаживать на аренку.

Так а где ж тогда карты/пыль брать?)
Для меня идеально на старте +/- 50 паков открывать и ещё месяц-два открывать паки после выхода допа.
Арены не моё. Про дуэли лучше не упоминай, а то рвотные позывы начнутся.

Так ты ж на текущий доп копишь весь предыдущий, разве нет?

Ну есть несколько стульев: арена, десептиконство, зaдротство, донат и однообразие.
Тут уж каждый сам решает, на каких какую булку уместить и умещать ли вообще.

М-да, зашёл посмотреть, когда минисет выходит. А это опять тема-вопрос ни о чем. В названии темы не судьба было спросить, чтоб людей не вводить в заблуждение?

Лайков: 1

Не совсем так. Если буду копить весь аддон, то хс надоест максимально быстро.
А так паков 50 коплю (2 месяца), остальное в течении допа открываю.

Лайков: 1

А в итоге там поддержка биг приста и секрет мага… kappa

Наверняка все ждут чуда, что мини-сет перетряхнет мету настолько, что всем понравится?! Если честно, смотрю на это весьма скептически, чтоб потом долго не подгорало от синдрома неоправданных ожиданий.)

4 лайка

Чуда не будет. Я просто хочу паки открыть)

3 лайка

Учитывая последнюю тенденцию они могут его не анонсить, а сразу выкатить в любое время.

Ну, весь прошлый год встряхивать мету Близам удавалось. Не всегда удачно, далеко не всегда в ЭТО хотелось играть, но мета всегда менялась.
А вообще, согласен с оратором выше. Приостановил открытие паков, хотелось бы уже продолжить, ведь в открытие сета тоже есть свой фан.

5 лайков