Мини-сэт 35 карт

Какую тенденцию? Минисет всё ж не просто бандл, а часть старого сета, соединённая с ним лором и прочим, плюс там вполне могут пройти базовые ивенты на три пака

Ммммм… Мне опять в сауну париться . Обожаю флагозависимых мстителей нашего форума.

У этих людей просто шило в ж, им хоть каждую неделю мету меняй все равно встряску будут требовать.

3 лайка

Ага, очень же интересно играть против фейс/секрет хантов и еволв шаманов. Учитывая что я на этом не играю но знаю эти деки лучше чем свою…
Встряска раз в 2 месяца это хорошо (нерфы я не считаю).

Чего это? Нерфы это и есть встряска.

А добавление в пул 35 карт не встряска?

А добавление 35 карт в пул это уже перебор.

9 лайков

Та нет. В Натиске же все ок было.
Главное что бы это не каждый аддон было, а раз в год)

Лайков: 1

Если будут играть 5 из них, то нет. Какая разница скока филерных карт клепать… Жду апа ктуна… Можно бануть сами спелы и добавить картонку на добор самого ктуна, а-ля кронкс для Гали.

Ждём анонса, уже пора бы.

Могу подсказать сайт, где продают дешёвые и качественные ГЗМ. :money_mouth_face:

Хз, что такое гзм, но походу это была шутка про орфографию😏 В 2021 хэ ~хэ…

Губозакаточная машинка.

Лайков: 1

Следующие сообщение юбелейное 5000, запили какую нить легендарную тему. :thinking:

Лайков: 1

Вау, и точно! :astonished: :clap: :+1:

Да как то ничего эпичного на ум не приходит, да и это ж далеко не первые 5К, просто мейн в бане до 3020 года.

Такого слова не существует🤦‍♂️

За что? Спам 10к сообщений?)

Да кто ж помнит, это еще на старом форуме было.

Ага, точно, я один неправильный, а весь форум говорит сугубо по словарю Ожегова.)