Мини-сэт 35 карт

Сейчас очень просто прикинуть, прошло 2 месяца после старта бп, осталось тоже 2, а то и больше. То есть сколько опыта получил в те 2, то и в следующие 2 столько же, если темп игры не сбавлять, естественно. Но после 50 уровня голда прям активно капает.

За исключением халявной голды что они накидывали и того, что раньше соотношение опыта и голды было более выгодным. Так что если играть как раньше то точно не получишь сколько же. Думаю процентов на 30 как минимум меньше.

Я так понимаю, сюрпризом был очередной п*здеж на форуме? Уж извините :upside_down_face:

Та не, подожди, у него есть связи, забанят тебя ещё…

Лайков: 1

Я так минидополение еще никогда не ждал, как этот минисет. Не знаю почему, наверно потому, что когда вышло ЯБ - тебе вроде бы дали много карт, но как бы дали не все. Как буд то ощущение на законченого дела. Или может уже притерлись основные карты? Плюс подогревают тем, что нет никакой иныф по нему. У кого так же?

Не могу поверить! Пронесло!
Не зря я ходил снять порчу к гадалке.

Лайков: 1

Прошу меня простить! Знал только то,что анонс будет до пятницы… Сделал ставку на вторник и прогадал.

Ну а теперь вообще почти точная информация: среда или четверг. Если нет - я скрафчу золотого Ал’ара.

4 лайка

Обычно всё наоборот.

Лайков: 1

Что-то мне подсказывает, что у тебя есть золотой ал’ар

5 лайков

У меня есть обычный Ал’ар,но золотого пока нет. Да я ещё и не настолько извращенец.

Лайков: 1

У меня круш золотой, которого я в трезвом разуме крафтил

3 лайка

Если я скажу, что сделал на днях золотого дк приста, я выиграю в этом конкурсе на самого gayского gayя?

8 лайков

Однозначно! :laughing: :+1:

Золотой ДК без разы, как * оригинальная шутка, которую лень придумывать *

2 лайка

Бро,пусть лучше дольше делают карты,так как отправная точка Второго дыахния харстоуна,а именно смены команды разработчиков была,я точно помню когда - аддон,где вышел ДХ,запределье.С тех пор выходят весьма интересные картонки,над которыми явно трудятся,не все конечно,но концентрация не банальных кард филлеров стало заметно больше.Хорошо бы было если бы так было и дальше

ты людей которым нужна встряска меты каждый месяц хочешь заманить в режим где мета не меняется годами?

2 лайка

Но там разнообразия гораздо больше, чем в вашем хвалёном ладДЫРЕ x)

Лайков: 1

Разнообразия больше где? На бронзовом ММРе? Тут согласен.
С ММРом алмаза- на две колоды больше чем в стандарте. Ну и после очередного пришествия того чьё имя нельзя называть, там стало все печальней

2 лайка

Да в вайлде до сих пор биг прист жив, ренолок, какой-нибудь секрет маг, то есть деки которые существуют уже даже не первый год.

Из года в год сталкиваться с биг пристом - это максимально тошниловка. Его хватило еще когда не ротировался ишак и барнс

5 лайков

да присты в вольном душат!

Лайков: 1