Мини-сэт 35 карт

Если только у словаря было спец издание с блэк Джеком и…

Интересно сколько эпиков и лег будет в этом мини аддоне а так же количество классовых карт в нем. В любом случае стоит ожидать что то сильное чтобы мотивировать игроков покупать паки.

Мне кажется по 3 (Эпик, редкая и обычная) на каждый класс + 5 нейтралок, одна из который лега

Лайков: 1

Здрасьте приехали.
Словарь Ожегова:
ПЕРЕТРЯХНУ́ТЬ, -ну, -нёшь; -яхнутый; [совер.], что. ([разг.]). То же, что [перетрясти].

| [несовер.] перетряхивать, -аю, -аешь.

| [сущ.] перетряхивание, -я, [ср.>]

2 лайка

Весьма вероятно что так и будет. Хотя лег маловато думаю нейтральных лег сделают больше, а может и классовые леги у кого то будут.

Иии?)
Готов признать что ты просто пургу втираешь?)

Капец, да бросайте вы этот стандарт душнилово, идите в вольный, вот где самый сок :crazy_face: с помойного ведра… Ноете уже больше двух месяцев на пару картонок, не стыдно?

Как игрок вольного спрошу - что же там такого прямо сочного?
Те же яйца, только в профиль. Единственная причина, по которой нытья со стороны игроков вайлда меньше, заключается в том, что, за отсутствием должной поддержки вольного, мы просто свыклись с тем, что всегда есть какая-то имбо-хрень, на которой и обезьяна в легу заедет. Кончайте уже холивары на тему режимов.

В США сейчас утро, так что все еще может быть.

Жму пятюню.
А после третьего пришествия/воскрешения там Биг-приста, туда зазывать - kappa

Я и там и там играю)
Но, согласен, вольный веселее.
Один рено-лок приятнее всей меты стандарта.

Нет. Я хочу открыть свои приготовленные 40 паков)

Вот тоже жду. Голда есть, планирую 4к потратить и столько же оставить на следующий доп, но где же этот жёваный мини-сэт?!

Щас бы покупать сорок паков на 35 карт, вместо крафта карт…

Лайков: 1

Тебе же так золота на следующий аддон не хватет. Прошареные люди оставляли паки с покрова, ленты наград, аренки и за ладдер. Остальные нужные леги эпики докрафтить за пыль проще.

2 лайка

Во прикол будет, если там вообще ничего играбельного не будет. А люди по 4к отложили🤣

Вряд ли. К тому же, чтобы в дуэлях разблокировать новые фичи, все равно нужно будет данный сет собрать.

Так мне ещё из основного сета эпики добить и леги. На эпики этих паков должно хватить, ну а леги, если прям что-то нужное будет то скрафчу.

По моим прикидкам к выходу следующего допа ещё 8500 голды накопится.
А карты всё же лучше ловить из паков. Обычно играю тем что выпадет, а крафчу очень редко и в голде.

Лайков: 1

че то слишком оптимистичне прикидки. Ну только если не играть каждый день минимум часа по 4-5.
У меня сейчас 8100 голды где то за этот аддон. Играть буду меньше но думаю добью до 10 к в сумме. Что уже на 3 к больше чем в среднем раньше было.