Мини-сэт 35 карт

Но ты на меня не дави! Я уже и так залил соплями монитор. :sneezing_face:
Ты хотел моих слёз? Ты доволен,чудовище?

Так когда анонс? Там какие то ответы разработчиков , а про минисэт ни слова…обидно как то … :frowning:

LzheTsar за слова пи***бол не отвечает, да же легу скрафтить не может которую обещал. Бросайте в него ссаными тряпками, как только увидите.

4 лайка

Ну че, страдальцы, обломались?

Лайков: 1

Ладно, хорошо! Я скрафчу птичку! В золоте! Как только мини-сет выйдет и у меня пыль появится, конечно.

Лайков: 1

Нуу, честно говоря, такое себе.
Но, доверия ты больше не вызываешь. (бросил ссаную тряпку)

7 лайков

(Увернулся)

Да как ты смеешь ставить под сомнение авторитет и честность самого великого предсказателя всех времён и народов? Ты не веришь МНЕ? Ты не веришь великому Манадрамусу?

Это всё заговор! Близзы ужаснулись того, что я раскрыл вам их план, вот и решили выпустить сет позже… Всё скоро будет, ведь мои предсказания всегда сбываются минимум на 30%.

4 лайка

Ну и уже понятно, что 20-го ничего не выйдет, иначе мы бы уже разглядывали новые карты)

А между тем случился очень уж подробный “слив” деталей о минисэте (включая дату выхода), который пока что не был подтвержден разрабами, но вполне может оказаться реальным

Так может уже и не будет никакого минисета, после бугурта общественности и декабрьских протестов на реддите.

Судя по сливу Близзы пошли в правильном направлении и будут продавать отдельный бандл со всеми 35 картами, причём его можно будет купить и за голду

Лайков: 1

Ха-ха, а вот и нет.
Но купить отдельно тоже можно будет.

Откуда дровишки?

Из новой созданной темы, конечно же))

Но ведь в четверг же! В ЧЕТВЕРГ!

Ну что, завистники, схавали? То-то же!

Лайков: 1