Минутка фактов: жрец - самый сильный класс

Точняк! Mea culpa, я не очень внимательно читал пост после «минутки стандарта».

Биг приста в вайлде сейчас днем с огнем не встретишь. Какое анигилирует? Там локи и маги, никаких пристов

Очень много ключевых карт уходит с ротацией. До анонса нового аддона крафтить что-то весьма не разумно.

3 зиллиакс, истерия и клонодельня не так уж и много

Хм, и правда. Я думал, стенка 2/6 То же прошлогодняя. Аое, думаю, присту дадут. Клоноделью и Зилю вряд ли удастся заменить

Лайков: 1

3 ключевые карты тем не менее. Более чем достаточно, чтобы колода перестала играть.

Лайков: 1

Ресурект Прист самая приятная колода меты,в отличии от дракон ханта,только воспалённый короновирусом мозг мог придумать бесконечную пушку для ханта,а кому не нравиться прист ложите в колоду демона за 6 маны заполняет стол бесами и прист ни хрена не может слелать…

Лайков: 1

Позавчера встретил троих.

Годы идут,а мне становится все сложнее и сложнее не оскорблять других участников форма…
Сколько помню этого ормира, всегда писал эссе об имбовости приста, причём положение оного в мете никак на это не влияло…
И вы все ещё считаете, что нам не нужна предмодерация и регулярные баны?

8 лайков

ньюфаг детектед)
остальные помнят
https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/5b48aeca61e5ae93a8e49a80e4e74482c0a60163fcaf26d29fd5fc53fdcc368b.png
https://d15f34w2p8l1cc.cloudfront.net/hearthstone/51bdc97d67191bd6737829857997341d3078f7da50481b2d29f0d70d717a26d5.png

Уго Чавес? Марадонна? Пеле? Кто это за загадочный сир? Может стоит подписывать кто это?

Этот мемасик означает “кул стори, бро”. На картинке Боб Росс. Вообще-то мог бы, как и я, поискать в гугл-картинках.

Лайков: 1

Спасибо. Художник. Умер.

Чисто чел борец с пристами, мб чел мстит им за что-то.

Вижу рес-приста начинаю :face_vomiting:. И по заведенной традиции занимаюсь своими делами на втором экране. Катку растягиваю на 30 минут, иногда больше. Единственное удовлетворение которое возможно получить в этом матче, это потратить время человека, который играет этой колодой.

3 лайка

Играю в вайлде, встречаю пристов примерно раз в 20 игр.

Значит, не играешь.

Лайков: 1

ты встречаешь чаще? В марте видел одного биг жреца, одного рено и пару на свапе дек. Тех же магов для сравнения каждый первый

В легенде парочка есть. Вообще - редкий гость. И там столько воскрешений и жира, что даже зулдракская ритуалистка и семена не справляются. <=

Скорее не играю на тех рангах, где люди часто играют пристами.

Не охота новую тему создавать, эта наиболее близкая.
Ох уж эти рес присты с золотыми (и за 1000 побед, как в данном случае) портретами в солнышке.
Делаю я такой дейлик за хайлендер шама и встречаю это чудо.
По-моему результат его немного огорчил :wink: