Митинг и бунт против черезмерного доната!

few moments later:

)))))

Лайков: 1

я думаю что платежеспособная аудитория на форуме если и есть то 2-5%
я знаю много кого кто играет в хс 25+ и они про форум даже не слышали

Есть такие игры от мэйл.ру - там за любое действие нужно донатить. Хочешь походить - заплати, хочешь оружие - плати, хочешь визуал - плати. Такой яркий пример анального доната. Вот мне кажется, что ХС постепенно в такую игру и превращается.
И да, там тоже есть своя аудитория - небольшая, но есть. Идиотов хватает.

Лайков: 1

Ну нравится кому то ботов фармить в однотипных играх, не осуждать же их у каждого свои вкусы)

а как бы 9 к голды что набрал в стандарте до нового адона _ против твоей бесплатной леги _ в хс и так проблем немеряно_ а вам все хи да ха

Внёс свой вклад в бунт:

Перевод на английский в теме вопросов и ответов на реддите:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g13g9ga/?utm_source=share&utm_medium=web2x

Каждая такая бесплатная легендарка — это не просто “ну типо спасибо, я и так открою 90 паков”, это очень важный бонус, позволяющий поиграть интересными деками с этой легендаркой, либо её распылить и скрафтить нужное. Это реально важный и ценный подарок. Пыль брать просто неоткуда, даже открывая по 80+ паков на старте.

2 лайка

да, я тоже не хочу платить, но и прощаться с игрок не хочу, конечно есть другие игры по разным вселенным на подобии хс, но большая их часть мобильные, и я в хс в процессе развития, хочется добиваться своих целей, вот например цель: я у себя записал в блокноте список в котром примерно 26 лег (большая часть в вольном), и все их я собираюсь рано или поздно добыть из паков или сделать (некоторые из них не добыть в паках, а именно те которые из 4 донатных приключений у которых паков нет, Проклятие Наксрамаса, Лига Исследователей, Чёрная Гора, и Вечеринка в Каражане), а мне хочется сделать мечту? я что много требую? и кстати, если интерестно - могу назвать леги

Называй! Мне интересно.

Ну как угодно

Список Легендарок на добавление в колекцию

Вольные леги:

Кел’Тузад
Император Тауриссан
Хромаггус
Нефариан
Вариан Ринн
Сараад, рыцарь Нексуса
Великий вор Рафаам
Рагнарос Слуга Света
И’Шарадж
Синдрагоса
Первоученица Рин
Тьма
Ведьма Хагата
Безумный гений Бум
Джан’Алай, лоа-дракондор
Хаккар

Стандартные Леги

Тирион Фордринг
Светик
Грулл
Взрывобот
Сиамат
Смертокрыл, безумный аспект
Терон Кровожад
Магтеридон

Леги Некроситета

Директор Кел’Тузад
Ключник Алебастр

я вообще сначала не хотел добавлять леги некроситета, поскольку другие леги я знаю, многие не раз использовал в бою, а тут незнакомые карты, + новый эффект “Резонанс”, но подруга уговорила посмотреть карты, это было за несколько дней до того как они появились

Классно! У меня примерно половина этих лег есть. Приятно видеть что кто-то ставит цели выше чем взять легу в ладдере.

Лайков: 1

Они сотрудникам компании з/п не платят (платят мало, а себе платят сверх много). Это все что вам надо знать о теперешней Близзард. Компанию захватили жадные пришельцы.

я в пвп ещё не поднимался выше серебра, поскольку звёзды теряются на рангах выше чем серебро Х, и не всегда весёт победить, какую колоду не используй, и я не пользуюсь колодами которые делают другие игроки, но это уже отдельная тема

люди даже за медицинскую страховку платят. у нас менталитет другой - вы почему то считаете что вам все должны

Да-да, все дело в менталитете, а не в том, что количество товаров, которые может купить средний американец на свою зарплату, явно несоразмерно с количеством товаров, которые может купить средний россиянин на свою зарплату. На Западе купить игру - это как сходить в кафе 1 раз. В России купить игру - это потратить одну двадцатую своей зарплаты.

4 лайка

это никак не уничтожить полностью

Как тьма неможет полностью уничтожить свет - так и свет не может полностью уничтожить тьму

вопросы по разнице в цифрах з/п, уровню жизни Россиян в сравнении с другими развитыми странами было бы неплохо адресовать в правительство РФ, а не западной коммерческой компании :wink: ну или хотя бы запрос оставить пусть Сколково или шо там есть выпустит подешевле Российскую альтернативу ККИ по русским народным сказкам например, чет мне только кажется ничего толкового из этого не выйдет… :smile:

Мне безразлична ценовая политика близзард. Лишь поправляю высказывание про менталитет.

Менталитет Халявщика у нас в крови, спорить бессмысленно, вокруг осмотритесь :laughing:

Лайков: 1

м-да, разговор по хс перешёл к политеке на которую все пофиг и никто в ней ничего не понимает, и если интерестно - я не из России

какая политика? я честно говоря выше и не читал о чем речь, откомментил последний пост и все