Митинг и бунт против черезмерного доната!

Значит я тебя не так поняла)

Лайков: 1

все люди разные. за всех говорить такое себе

Насколько я понял, близы предлагают покупать в баттлпассе как раз не визуал.

Я подумала что ты придерживаешься позиции pay 2 win, но в таких играх о скилле и речи быть не может)

а может не сложиться. а может сложиться и без БП. не понятно, при чём тут БП вообще.

Ты думаешь что на форуме сидит аудитория 12-16 лет? Ты думаешь что они готовы донатить по 4 косаря рублей на предзаказы и акции? Как раз подрастающее поколение и формирует костяк фтп игроков и донатит только на супер выгодные предложения.

Лайков: 1

конечно нет! это будет несправедливо. я выше писал пример про хотс что я иногда играю и всегда покупаю скины- потому что мне так прикольно. и тут мне будет прикольно если у меня будет что то эксклюзивное

few moments later:

)))))

Лайков: 1

я думаю что платежеспособная аудитория на форуме если и есть то 2-5%
я знаю много кого кто играет в хс 25+ и они про форум даже не слышали

Есть такие игры от мэйл.ру - там за любое действие нужно донатить. Хочешь походить - заплати, хочешь оружие - плати, хочешь визуал - плати. Такой яркий пример анального доната. Вот мне кажется, что ХС постепенно в такую игру и превращается.
И да, там тоже есть своя аудитория - небольшая, но есть. Идиотов хватает.

Лайков: 1

Ну нравится кому то ботов фармить в однотипных играх, не осуждать же их у каждого свои вкусы)

а как бы 9 к голды что набрал в стандарте до нового адона _ против твоей бесплатной леги _ в хс и так проблем немеряно_ а вам все хи да ха

Внёс свой вклад в бунт:

Перевод на английский в теме вопросов и ответов на реддите:

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/i78pa3/hearthstone_team_reddit_ama_august_11/g13g9ga/?utm_source=share&utm_medium=web2x

Каждая такая бесплатная легендарка — это не просто “ну типо спасибо, я и так открою 90 паков”, это очень важный бонус, позволяющий поиграть интересными деками с этой легендаркой, либо её распылить и скрафтить нужное. Это реально важный и ценный подарок. Пыль брать просто неоткуда, даже открывая по 80+ паков на старте.

2 лайка

да, я тоже не хочу платить, но и прощаться с игрок не хочу, конечно есть другие игры по разным вселенным на подобии хс, но большая их часть мобильные, и я в хс в процессе развития, хочется добиваться своих целей, вот например цель: я у себя записал в блокноте список в котром примерно 26 лег (большая часть в вольном), и все их я собираюсь рано или поздно добыть из паков или сделать (некоторые из них не добыть в паках, а именно те которые из 4 донатных приключений у которых паков нет, Проклятие Наксрамаса, Лига Исследователей, Чёрная Гора, и Вечеринка в Каражане), а мне хочется сделать мечту? я что много требую? и кстати, если интерестно - могу назвать леги

Называй! Мне интересно.

Ну как угодно

Список Легендарок на добавление в колекцию

Вольные леги:

Кел’Тузад
Император Тауриссан
Хромаггус
Нефариан
Вариан Ринн
Сараад, рыцарь Нексуса
Великий вор Рафаам
Рагнарос Слуга Света
И’Шарадж
Синдрагоса
Первоученица Рин
Тьма
Ведьма Хагата
Безумный гений Бум
Джан’Алай, лоа-дракондор
Хаккар

Стандартные Леги

Тирион Фордринг
Светик
Грулл
Взрывобот
Сиамат
Смертокрыл, безумный аспект
Терон Кровожад
Магтеридон

Леги Некроситета

Директор Кел’Тузад
Ключник Алебастр

я вообще сначала не хотел добавлять леги некроситета, поскольку другие леги я знаю, многие не раз использовал в бою, а тут незнакомые карты, + новый эффект “Резонанс”, но подруга уговорила посмотреть карты, это было за несколько дней до того как они появились

Классно! У меня примерно половина этих лег есть. Приятно видеть что кто-то ставит цели выше чем взять легу в ладдере.

Лайков: 1

Они сотрудникам компании з/п не платят (платят мало, а себе платят сверх много). Это все что вам надо знать о теперешней Близзард. Компанию захватили жадные пришельцы.

я в пвп ещё не поднимался выше серебра, поскольку звёзды теряются на рангах выше чем серебро Х, и не всегда весёт победить, какую колоду не используй, и я не пользуюсь колодами которые делают другие игроки, но это уже отдельная тема