Митинг и бунт против черезмерного доната!

но всё равно больше всего полезного и лучшего достаётся донатерам, которые надонатят, получат все существующие в игре карты минимум по 2 копии, соберут колоду из самых топовых и имбовых карт и побеждают за 1-2 хода, я немного преувеличил для красного словца но суть ясна

Нет суть не ясна, игроки которые покупали раньше предзаказы получали тоже паки и так далее.
Типо они купили, они должны что то получить.
А ф2п игроку всегда было в доволь ресурсов на 2-3 колоды.

Что измениться то кординально?

как обычно сказал всё нормально но никто не понял, а имба была, вот например с этим Некроситетом: до того как стали доступны его карты 6 августа - был только Студент по обмену, но мне несколько раз встречались игроки которые использовали другие карты Некроситета кроме вышеупомянутого студента, и в тот момент новые паки немог получить никто кроме донатеров, предзаказ давал им 80 (если не ошибаюсь) паков некроситета и ещё 5 необычных паков того-же приключения, других вариантов нет, и как не назвать имбой?

это были золотые паки некроситета. там те же самые карты, но золотые.

Да, золотые карты та ещё имба… триплеты целые!

донатеры могли открыть карты раньше, но в игре их до релиза использовать не могли. только на особых потасовках против таких же донатеров.

2 лайка

Чрезмерного*
2020202

Митинг и бунт

Они это не читают, не тот форум.

Меня это не бесит. Я не доначу, играю редко, и у меня вполне себе есть много чего.

А с какого перепугу?Вы зажрались уже в хламину, вам и так дают кучу халявы, а вы все еще ноете, позор.

Лайков: 1

Вообще нет, сейчас можно комфортно играть без доната на метовых деках, особенно с учетом количества нерфов (халявной пыли) и бесплатного приключения, которое не расходует голду.

Подарками вроде не обделяют… Из недавнего тиранда на приста, кель, 5 шт. галакрондов. Не знаю актуально или нет сейчас бесплатная колода для новичков. Да и хс сама по себе не жадная игра, донат не навязан и не является обязательным.

А устраивать бунт потому что близы прислали опросник некоторым игрокам странно :smile: вот после релиза (если он состоится) уже можно будет удалять хс.

PS С этим новым инфоповодом никто не ноет о подкрутке и нерфах классов, может это хитрый план по отвлечению внимания? XD

Лайков: 1

Чувак сравни доту и хс в плане прибыли и онлайна) f2p игра приносит доходы в десятки раз больше чем p2p, и при этом онлайн каждый день от 500-700к, парадокс правда? каждый год еще турниры проводят на много миллионов зеленых. По моему очевидно что f2p игроков больше и их нужно поддерживать очевидно зачем и почему

не вижу смысла сравнивать 2 разных жанра) но если сравнивать доту и хотс то хотс умер как раз из-за доступности контента. Хотя в хотс я поигрываю и всегда покупаю новые скины.
и когда я начинал играть в ХС 2 года назад, я сразу начал донатить, потому что играть без карт имхо было неинтересно, или на каких нибудь второсортных деках. Я за донат, я знаю многие меня не поймут.
есть масса интересных игр не требующих доната, но публика хс в большинстве это люди с мобилками лохматых годов. И я близов понимаю нужно выводить игру на новый уровень

Ну тогда посмотри что стало с Артефактом) по моему в данном случае жанр игры не важен, факт остается фактом - нужно понимать на чем можно и нужно зарабатывать, а на чем нельзя

разрабы бесплатно работать должны. что бы ты сидя в туалете мог бесплатно поиграть. зато халява. русский народ жадный до ужаса.
я повторюсь, че вы разнылись, как будто донат для всех обязателен. я лишь сказал что меня новая система какая бы она не была - устраивает!!! потому что покупая контент за деньги я получаю плюшки!

2 лайка

Не придирайся к словам, просто прибыль с донатов в p2p играх ничтожная по сравнению с прибылью f2p и русский народ тут ни при чем)

Лайков: 1

да да да
ничтожна настолко что близы переводят в фонд женщин больных раком груди по 12 млн$(ничтожно до ужаса)

как раз таки причем. на западе и в странах Европы люди уже давным давно за все платят, а у нас это не принято, игру скачать значит пиратка, песню тоже, фильм и т.д. т.п

люди даже за медицинскую страховку платят. у нас менталитет другой - вы почему то считаете что вам все должны

Будто они эти деньги чисто с p2p заработали

Лайков: 1

Только ты не учел санкции и низкие зп в СНГ регионе, а ты хочешь чтобы люди заносили деньги в игрульки

2 лайка

представь себе)
20 знаков

я ничего не хочу. мне вообще похрен

Что “представь себе”? Эти деньги - прибыль не только от Варика какого-нибудь, но и от того же ХС, Хотса. И да, в том числе п2п

Надеюсь завтрак кто то заплатит за почки твоей дочери… Так устроен мир!