Митинг и бунт против черезмерного доната!

Неудачно подъехал! Детей у меня нет и быть не может ибо

Не всем всё дано, даже порой в самых обычных и элементарных вещах!

Когда у нас будут зарплаты, как на Западе, тогда и менталитет изменится. Поиски халявы - это не от хорошей жизни.

Лайков: 1

Я против доната. Какая то игра не должна быть дороже хлеба. Платить за игру не собираюсь, проще распрощаться

я уже 100 раз писал. донат в играх это развлечение. вот вы ходите в кино, в бары, тратите деньги, платите за удовольствие. в играх тоже самое) и дело как раз таки в людях)
жадность порождает бедность)

и вообще че вы ко мне привязались. я высказал свою позицию и оправдывать я ее не собираюсь. кто хочет тот платит, кто не хочет то не хочет. ВСЕ

Да и запускают практически во всех своих играх акции со скинами в поддержку этого фонда. Думаю не трудно догадаться что с этого они как минимум в 0 выходят, а может быть даже зарабатывают. Зато доброе дело, да.

У нас не все могут себе позволить ходить постоянно в кино, бары и тратить деньги на удовольствия. Прикинь. Так чего же ты требуешь, чтобы менталитет был, как на Западе?

Лайков: 1

Ахахахах игра держится не на донатерах,а на спросе… 80%не донатят. И если они перестанут играть,ради 20%дурачков игра не будет существовать. Проект закроют, ТК нет спроса.

Я ничего не от кого не требую. Не можешь ходить в бар сиди дома! твой личный выбор!

Высказал свою позицию, будь готов её отстаивать. Ну или молчи ))

2 лайка

Я то могу. И иногда доначу в играх. Но не люблю, когда из меня этот донат тянут клещами.

Лайков: 1

Не, хс нельзя назвать чистой p2p игрой, я вообще говорила о играх по типу Артефакта которые загибаются из за того что онлайн падает до 100 человек)

моя позиция предельно ясна. я никому ничего не предъявляю. просто к некоторым вещам нужно относиться проще либо принять их. а не говорить, у нас зп маленькие, денег нет, логично если такая ситуация то и играть таким людям некогда))) ну а если время находиться - значит лодыри, либо наоборот

Фтп масса необходима игре как минимум для того что бы обеспечить ей резонанс (рекламу), онлайн, аудиторию (стримы и тд.). Без этого всего игра умрет. Практически во всех фтп играх основной доход компании получают от так называемых китов, которые регулярно донатят большие суммы.

Лайков: 1

я что где то сказал что она п2п

Да ты не понимаешь что тебе говорят, донат который дает тебе огромное преимущество не должен быть в игре, визуал - пожалуйста

Потому что с введением БП, может сложиться ситуация что донат станет обязательным, иначе будешь сидеть у разбитого корыта и играть кроколисками.

То есть нищебродам играть нельзя - это привелегия людей с деньгами? Я правильно понял твою позицию?

большая масса тут почему то считает что если в игру нужно будет заносить то они развернуться и уйдут и без них близы загнуться, забывая что есть подрастающее поколение которое о старой системе даже знать не будет и их все будет устраивать)

Подрастающему поколению нахрен не сдалась старая ККИ. Им интересен фортнайт и подобные ему проекты.

2 лайка

ну так а я о чем?? естественно визуал.