Митинг и бунт против черезмерного доната!

Это уже 55-65 бабки)

Сейчас стало все намного проще так как ввели подписки. Мне лично неудобно скачивать музыку и я оплачиваю Youtube music и без лишнего геморроя слушаю музыку там. Для фильмов и сериалов я оплачиваю подписку Netflix. Да, те фильмы которых там нету приходится смотреть в инете, но все же. Сейчас уже пиратство потихоньку пропадает.

Лайков: 1

Бедность к халяве не имеет никакого отношения. Халява нравиться всем в том или ином виде. Просто у бедного не остается ничего другого, как искать обходные пути, чтобы получить желаемое, а у того кто с деньгами появляется выбор и далеко не все, не используют первый вариант даже имея энную сумму за душой на покупку, вот это и есть менталитет :wink:

Лайков: 1

Ну так получается, что желание халявы присуще больше прижимистым европейцам, а не широкой русской душе сорящей баблом направо и налево. Посмотрим на их богачей - они стараются не выделятся, а наши наоборот нарочито богатством в лицо тыкают. А вот бедные одинаково во всех странах ищут халяву, просто у нас их больше , чем на западе.

Лайков: 1

“наши богачи” вообще не показатель, просто вчерашние колхозники вдруг стали мульти-миллионерами на мутных схемах, а как правильно распределять эти средства даже понятия не имеют, вот и скупают абы что подороже :laughing:

2 лайка

Ну они же не инопланетяне, их не завезли к нам из других стран.

крч мне некогда и я теряю нить данного диалога :v:

Поэтому я и говорю, что не вижу этого менталитета. Я не вижу людей хотя бы среднего класса, которые постоянно хотят ту самую халяву. Другое дело - люди с низким доходом.

Мне не пофиг и я очень хорошо разбираюсь в политике. Хотите скажу, кто будет следующим президентом США?

Бобби Котик