Митинг и бунт против черезмерного доната!

люди даже за медицинскую страховку платят. у нас менталитет другой - вы почему то считаете что вам все должны

Да-да, все дело в менталитете, а не в том, что количество товаров, которые может купить средний американец на свою зарплату, явно несоразмерно с количеством товаров, которые может купить средний россиянин на свою зарплату. На Западе купить игру - это как сходить в кафе 1 раз. В России купить игру - это потратить одну двадцатую своей зарплаты.

4 лайка

это никак не уничтожить полностью

Как тьма неможет полностью уничтожить свет - так и свет не может полностью уничтожить тьму

вопросы по разнице в цифрах з/п, уровню жизни Россиян в сравнении с другими развитыми странами было бы неплохо адресовать в правительство РФ, а не западной коммерческой компании :wink: ну или хотя бы запрос оставить пусть Сколково или шо там есть выпустит подешевле Российскую альтернативу ККИ по русским народным сказкам например, чет мне только кажется ничего толкового из этого не выйдет… :smile:

Мне безразлична ценовая политика близзард. Лишь поправляю высказывание про менталитет.

Менталитет Халявщика у нас в крови, спорить бессмысленно, вокруг осмотритесь :laughing:

Лайков: 1

м-да, разговор по хс перешёл к политеке на которую все пофиг и никто в ней ничего не понимает, и если интерестно - я не из России

какая политика? я честно говоря выше и не читал о чем речь, откомментил последний пост и все

категорически не согласен, даже донатерам ничего значимого не дают :man_facepalming:

Глаза почти не кровоточат от курсива :eyes:

Менталитет Халявщика у нас в крови

У кого “у нас”?

спорить бессмысленно

Не спорьте.

вокруг осмотритесь

Осмотрелся. Тепло и сухо. Как в Турции.

Дак уже выпустили. Не сколкова конечно, а Риоты))

Лайков: 1

У нас, это про страны СНГ, про Турцию прекрасно! Так я и не спорю, а вижу и констатирую это…

Я, конечно, не поддерживаю БП в нынешнем виде, но считаю, что руководствоваться мечтами при критике БП не стоит. В первую очередь нужно ставить выше возможность влиться в игру на старте, при этом не сидя на одной кансерной деке, а возможность поэкспериментировать пару раз хотя бы (я вот сделал фрагмент-дх, вышел мусор - я сделал квест-лока) - т.е. иметь возможность играть нормально, хоть и без изысков

Я вот хочу в геймдеве работать, причём во Франции, я мечтаю о Франции, но выбирать не приходится, ищу в своих Заднеприводсках места

Интересно кто сидит на зарубежных торрентах? Наверно наши иммигранты.

Я вижу, что, чем беднее человек, тем больше он любит халяву. Люди с достатком из моего окружения предпочитают покупать игры, а не скачивать с торрентов. Весь менталитет куда-то улетучивается, как только человек начинает получать нормальный доход. Так существует ли вообще этот менталитет?

Лайков: 1

Обычно подобный менталитет касается людей прошлого поколения - он у них искусственно выращенный, и даже с неплохим доходом покупать что-либо в Интернете им кажется абсурдным.
Сейчас - да, это во многом улетучивается

Лайков: 1

Это не менталитет, а нежелание осваивать новое.

2 лайка

Всё взаимосвязано. Думаешь, почему молодёжь нынче так активно не любит текущую власть, а челики лет 45-50+ в Одноклассниках делают мемы, что Путин класс и надо голосовать за него и Бога?
Потому что это стало частью их менталитета

Потому что челики 45-50 больше смотрят ТВ и мало пользуются интернетом, но последнее время зомбоящик проигрывает даже для этих челиков

Нам ваш интарнет нахрен не нужон