Мне досталось 7 легендарок в 90 паках "Некроситета"!

Анрил. Минимум 4 леги. И это если дикий анлак.

3 леги в 10 паках, это было в возмездии теней, помню как вчера

Вполне рил. В прошлом аддоне с такого же кол-ва 3 получил, включая ту, что с 10ти. Этот уже, естественно, не брал, нахep надо

а как паки открыть? чт о за багоюз!

2 пака - 1 легендарная карта. :smirk_cat:

Сегодня открыл ещё один мегапакет. Уже на Америке. Решил начать с золотых паков. И в первом же паке легендарка :rofl:

И в сумме 6 лег из 88 паков))) вот тут запись

Верни легендарки работягам блин :rage::rage::rage:

2 лайка

оущущение что я играю в другую игру :frowning:

глянул леги за последнии 2 года… 5-6 лег в каждом дополнении и это с ~150+ паков

Хочешь сказать, что ты вообще леги не пылишь? Может в этом вся причина? Я вот вообще все аддоны распылил чтобы деку собрать. Так теперь даже обычных и редких мало. Вот так невезение :rofl:

Предвестницу селестию и Остакари, доставшиеся с таким трудом???..
грех пылить…

Лайков: 1

А может они просто преувеличивают :kissing_smiling_eyes: :thinking:?

А причём тут они? Вопрос в том, что наличие небольшого числа карт аддона в коллекции не свидетельствует о невезении (относительно частоты выпадения их редкости), поскольку часто причиной тому может быть простой размен ненужных карт на нужные. Отсюда коллекция и истощается. А потом люди сюда приходят, и рассказывают, как мало лег им выпало

Вот если бы можно менять леги с другом
К примеру,мне выпала Лилиан,ему инструктор огненное сердце
Я дам ему лилиан,а он- интструктора
Все честно :slightly_smiling_face:

В таком случае разрабочтик потерял бы значительную часть прибыли, и значительную часть аудитории, поскольку желание и стремление раздобыть нужные карты заставляет их проводить в игре больше времени

Я пылю только дубликаты золотые ну и махинации с залом славы. Поэтому точно заню сколько лег мне выпало и что крафтил за 2-3 года.

Думаешь,что они не теряют прибыль,когда игроку падает все ,что ему не нужно,и он перестает играть?

Мне кажется, что не теряют, потому что нгенужные карты можно распылить и скрафтить нужные. Не так уж и много нужно скрафтить, если учесть, что хороших карт в игре мало по сравнению с общим их количеством

Ага! С залом славы! А откуда ты взял эти картонки??)) Ну ладно тебе жаловаться)) Признай, что мало лег выпадает не из-за невезения, а просто потому что леги в принципе редко выпадают, а паки ты не так уже часто открываешь, чтобы тебе много лег выпадало))) Ты лучше скажи, сколько общее число паков аддона открыл. Вот у плагиата выпало 7 лег из 140 паков. Это ровно по леге к каждых 20 паках, в пределах нормы то есть. А некоторым из 140 выпадает 6 легендарок, но шанс получить седьмую в следующих уже высокий. Так что, тебе падает в пределах нормы

Тебе придется 4 Леги распылить,чтобы 1 нужную создать,ведь тебе не повезло.Можно удалять игру)

Мне в последнем аддоне первая лега выпала в 9 паке, вторая в 48, третья гдето в 80-84… итого у меня 5 лег на ~130-150 пака. Может если ещё десяток добью то шестую получу… но смысл…

Знаю… спасибо что успакоили :wink: