Мне одному наплевать на баттл пасс?

Покажи, где я стал дефать/хейтить бп.

каждый горит за свои интеремы
также как и защитники бп
оттого что даже 80 % игроков бует хорошо мне лучше не станет

Когда отстаиваешь свои интересы, необязательно опускаться до вранья, говоря “мы станем получать меньше”.

3 лайка

ко мне пртензии есть? или сразу цитатку в студию где Я говорил про МЫ

а то что я буду получать значительно меньше при моем стиле игры это факт

Я не про тебя, а про тех, кто снимает расчеты на видео и говорит “мы станем получать меньше, все пропало”.

ну как раз мвп ПОСТОЯННО уверяют что - ВЫ не будете получать меньше

Подобное тоже осуждаю.

2 лайка

меня тлько это и бесит в защитничках бп

такто пусть все играют как хотят

но они же всех УЧАТ

успокаивают типа врача - и без ног люди живут. ну будете помедленее передвигаться )

10 лайков

Почему, некоторые уверяют что даже больше. Правда забывают упомянуть что для этого надо будет либо кликер поставить, либо уволиться в реале и устроиться в hearthstone. :upside_down_face:

9 лайков

Уже смотрю начали жаловаться на то, что другие слишком много жалуются. Ну, если надоела эта тема, то просто скипай всю инфу по ней, делов-то.

Лайков: 1

Учись думать на опережение

имхо, какой то трольбас создал тему, чисто поугарать с серьёзных щей нынешних форумных сиделок… зачем я это пишу?

2 лайка

Мне надоел трэш, разводимый вокруг бп. Темы Ганнибала, без шуток, выглядят, как лучик света в темном царстве.

2 лайка

Иногда да, иногда нет. Когда возвращался во времена РИ - донатил, чтобы хоть что-то собрать.

Пару раз покупал малый предзаказ. Приключения иногда покупал за 1000 р, чтобы сэкономить себе 2700.

Странно делить на донатеров/не донатеров. Даже в браузерках типа Арены (она же Апеха, она же БК), “китам” нужно чтобы были обычные игроки. Так что даже донатерам важно, чтобы БП был достаточно выгоден для обычных игроков

Да. Потому что на основании ОТКРЫТОЙ информации они сделали вывод, что будут получать меньше, либо фармить больше.

При том, что Близзард уже сказали “ребят, не волнуйтесь, будут эвенты с экспой”.

Я понимаю беспокойство, но считаю, что таки надо дождаться хотя бы первого ивента, чтобы понять - как обстоят дела на самом деле.

Божечки-кошечки. Новая система породила новый абуз. Какая новость.

Вот в БГ АФК фарм вроде уже фиксанули. Осталось переделать фарм, чтобы он считал не время, а количество ходов.

Причем желательно как то анализировал на то, что это осмысленные ходы.

2 лайка

Зачем?
Сейчас игра меня устраивает - я в нее играю. Перестанет устраивать - перестану играть.

Имхо - очевидно же

3 лайка

Вот и эти учителя, получившие зарплату алкоголем, тоже не видят разницы. Посмотри на эти счастливые лица.

12 лайков

И сам создал тему чтобы покукарекать вокруг БП. Вывод значит не надоело те коль ты такое вытворяишь)

Лайков: 1

Не вокруг бп, а вокруг кукареканья вокруг бп.

Я три км бежал за Вами чтоб сказать как мне плевать на Вас (с)

3 лайка

Так можно до бесконечости и каждому будет не нравится следующий уровень кукареканья. И каждый будет новым кукареканьем пытаться остановить старое.
Тут как в уровнях мышления не нужно быть на 10 уровней выше оппонента а только на один, чтобы его обыграть) И знать когда вовремя остановится.

И как тебе? норм? донатить и не иметь всю коллекцию…
Но тебе ж плевать… вот потому и такая беда.

А тебе пофиг на это) понимаешь?
Потому страдают и донатеры и не донатеры.
А мы как раз за то чтобы улучшить жизнь НЕ донатеров, и как следствие - улучшится жизнь донатеров.

Ты реально не вкуриваешь в чем трабл?
Я вот за поражение - получаю 70 экспы всего.
ЗА уровень надо набить 3500…
За победу - 130 где то.
Считай сам где тут норма.
К этому прибавь то что нет 10 голды за 3 победы, а в ладдере много ботов которые до фитиля ждут… и тут нет проблемы?
А к этому прибавь “гениальное” решение близзард в виде ПАКА за уровень вместо 100-150 голды.
Путем нехитрых вычислений получается что пак стоит 100 голды.
Но почему тогда не заменить все на голду? а ответ простой - это СПЕЦИАЛЬНО ради того чтобы игроки не получали много голды.
Вот и делай выводы.

Они лапшать могут многое.
Они обещали норм рефордж, и что в итоге? недоделанное гуано.
Обещали что без доната норм играть но по итогу я золотых карт не имею почти, и большей части легендарок и эпиков.
А по поводу ивентов - так же как с голдой ранее, по сути проблема в самой системе. Ивенты не помогут. Ивенты должны давать больше наград + награды самой системы.

Наивность… ну что они дадут? ну дадут буст к экспе в 2 раза. И чо? это разовая акция … раз в год.
Что поменяется? а я вот получаю который раз… паки вместо голды.
Кто это компенсирует?

И ты считаешь это нормой?

Снова те же грабли. Нужно убирать опыт за поражения и все + убирать опыт у тех кто до фитиля всегда тянет.

Никак ты это не сделаешь. увы.

4 лайка

А как играть то? Наплевать? как может быть наплевать? я 2 дня апаю 1 лвл (без батл паса за косарь) А при этом лвл ещё будет увеличиваться.
за 2 дня я зарабатываю от силы 150 золота. Это нечестно и раньше было больше
Золото за квесты+10 монет за 3 победы , а сейчас вообще душка какая то ппц