Полный слив разработчиков и игнор игроков

Под “ты” я имел ввиду, разумеется, не конкретно тебя, т.к. знаю, что тебе пофигу, а среднестатистического игорька, который явно не будет в восторге.

В чём проблема? Это можно сделать за пару дней.

Фиксы пропадающих викликов же они выкатывают

Посмотри на календарь. БП вышел 12 числа, аддон 17. Многие баги до сих пор есть, этот в том числе. Близнюки тупо не занимаются фиксами.

2 лайка

Это был риторический вопрос. Каешн я в шоке с пофигизма синих.

Йогга хоть пофиксили?

Ну не знаю, все-таки думается, что среднестатистический игорек знает, что такое квесты и что для их выполнения надо типа сбегать туда-сюда подать-принести. :running_man:t2:

Среднестатистический игрок будет относить этот квест к тем, которые выполнятся сами собой при нормальной игре (в духе “нанеси 200 урона по лицу”), а не при специфических танцах с бубнами.

Кого ты тут лечишь? Зачем ты мне все это расписал? Считаешь, что без советов какого-то ноунейма с форума я не способен понять, что для меня хорошо или плохо?

Нет, ну понятное дело, что это суперско, если квесты сами выполняются по ходу игры, но и в старых вариантах для меня лично были непроходные варианты (типа уже упомянутых дезраттлов или мурлоков). Тогда либо замена, либо чутка плясок с бубном. :drum: :man_shrugging:

Ну это уже энивей не имеет значения, раз это оказалось багом, который “обещали пофиксить” (лол, ожидаем) :sweat_smile:

2 лайка

Упаси боже кого-то тут лечить или учить – я расписал просто для того, чтобы на пальцах показать, что ты в своих оценках субъективен. Что, собственно говоря, было ясно с самого начала. :man_shrugging:t2:

Зачем передергивать-то?

близы активно мониторят прогресс Изи и как только он накликает 50 лвл, запустят конференцию и вывалят данные, что меньше чем за месяц планка в 50 была пробита, БП прекрасен и т.д, просто остальные лентяи и не любят нашу игру, следовательно ничего не получат, спасибо Изям :crazy_face:

5 лайков

Все пойдут разносить в щепки ботоводов :upside_down_face:

:shield: :lizard: :shield:

Лайков: 1

Больше всего в этих темах меня забавляет фразу, на типа: что игроков что-то заставляют.
Можно прдеставить, что теперь около каждого игрока стоит близовский держиморда с дубиной и дубасит ей по голове, если тот играет не в нужный режим.

3 лайка

ОМОН нервно курит в сторонке :grin:

Делал все дейлики и виклики, параллельно выполнилась часть ачивок нового аддона, ладдер без фанатизма-28 лвл.

Больше всего меня забавляет, что двуличные фанбои усердно делают вид, что не понимают о чём речь.

5 лайков

Кроме оскорбительных постов, аргументов нет?

Лайков: 1
4 лайка

Делал все дейлики и виклики, ладдер без фанатизма - на настоящее время 24 лвл.

2 лайка

Прошло только две недели из четерыех месяцев так-то.

Лайков: 1