Мне одному наплевать на баттл пасс?

Мне интересно как определить сидит ли по ту сторону “вредитель” или он просто думает как киберкотлета?)

Лайков: 1

У меня закончилось редактирование сообщений, поэтому пишу вторым.

“Я бы поинтересовался о том, как ты их учёл и насколько…” - тут имелось ввиду ф2п, май бэд.

Сравнить поведение киберкотлет и роуперов. Благо ИИ достаточно продвинутый нынче для таких задач. Многие из киберкотлет переключаться в другое окно и не двигают мышкой в игре каждый ход?

Ожидать от тех, кто не может пофиксить пропажу викликов со второго раза или Йогга внедрение ИИ для задачи подобного уровня?
Может, это и гуд, но лично мне такое кажется чем-то фантастическим.

Хотя мб я гуманитарий и ничего не понимаю.

Лайков: 1

Хорошо, как быть с тем самым абстрактным работягой который играет в хс который у него во второй вкладке (а в первой, к примеру, Ютуб) и он ориентируется как раз таки на звуки фитиля?)

Это же совпадает с какими то абилковароботами)

Лайков: 1

Напрасно. Фреймворки для ИИ такие простые, что и школьник справится. А вот траблшутинг это одна из самых сложных задач в программировании.

Лайков: 1

А чем они отличаются? Не, ну если ты ход-другой в другом окне пропустил, то ладно. Но если ты намеренно и постоянно тратишь чужое время чтобы сериальчик посмотреть, ты вообще не прав.

Я вроде помню в теме БМ вы заявляли, что тянущие до фитиля в своем праве и не нарушают правил. То есть когда это действительно делали из вредности вы их оправдывали. А когда теперь это делается из экономических соображений, то внезапно стало оскорбительно. Прелестно. Прелестно.

3 лайка

Он может быть сколько угодно не прав, но правил он не нарушает, увы и ах.
Ситуация такая же как со 159 статьей ук - все всё понимают, но доказывать замучаешься.

Лайков: 1

Я не оправдывал, я транслировал позицию техподдержки, которую они неоднократно высказывали в ответ на подобный вопрос. Мне этот подход никогда не нравился и в связи с недавним абузами я очень надеюсь, что его пересмотрят.

Плюс теперь мне кажется число таких людей заметно увеличилось по той или иной причине

К счастью, близзам не нужно ничего доказывать, они имеют полное право выписать бан за поведение, которое не считают корректным.

Вот тут мне правда очень интересно) в чем не прав ? В том, что трачу свои полторы минуты как мне заблагорассудится?) Закономерный итог данного действия - мое поражение в подобной катке. С поражением я согласен, а с тем что не прав - не особо

Я в хс поменьше вашего играю, всего то с Каражана где-то, и чаще был зрителем нежели участником.

Помню тут часто мелькали темы от бугуртящих на тему фитиля - ответ им был всегда один: “его дело чем заниматься в эти полторы минуты, может он ифльм смотрит”. - раньше на это смотрели попроще. Сейчас же ты резко не прав, вредитель, какашка, и вообще ливай раз не умеешь быстро ходить.

Вы подобно флюгеру что-ли?) Куда ветер дует - туда и ваше мнение стремится?)

П.с. в этом всём важен подтекст. А его, увы, хрен разберешь. Кто-то фармит голду, кто-то просто отдыхает в хсе. За что второго наказывать?) Его модель поведения не поменялась, вектор у компании поменялся.

Лайков: 1

Глянул тему и понял… Скажут, что я своей 3х дневной активностью людей позаражал :laughing:
ZeroG, ты инфицированный мной! :upside_down_face:

2 лайка

Так ты ж с ним напрямую контактировал, а у него иммунитет не выработан.
Это ж я с тобой дозированно общался перед этим :upside_down_face:

Странно, я тогда не заметил, вашего недовольства. Вы даже человеку который там от этого горел, грубо говоря сказали на пустом мол месте ноешь. Вы бы тогда морально хоть поддержали бедалагу, как оказывается у которого позиция совпадала с вашей)) Пока лишь вижу, что вы успешно колеблетесь вместе с линией партии. Я вот считаю, что именно в старой системе это было оскорбительно и намеренно. А вот в новой как раз мотивированно условиями заданными близами, и не являются оскорблением.

Лайков: 1

Близзы дали игроку время на ход. Пускай что хочет в этот ход, то и делает. Роупит, консидает, карты перебирает, мелодию на пальцах отыгрывает - пускай что хочет, то и делает.

А то с такой логикой нужно и тех кто эмоции использует побанить. Ну а что, эмоутнул велл плеед перед леталом 100 раз в неделю - отлетаешь в бан.

2 лайка

Вот только принцип “мой ход - мое время” если мне память не изменяет это как раз позиция близзов.

Бойся! Нас теперь двое! Будем как китайцы (один в багажник, другой за руль).
А если серьезно, сам немного удивлен. Ну и не причем я тут поднимаю руки вверх

Да я понимаю, что ты тут непричём. У него другая мотивация, хоть и такие же рассуждения, как у тебя порой, конечно.

Просто проскролль и оцени, сколько мы тут уже настрочили, лол.