Мне одному наплевать на баттл пасс?

Таких к разговоров было много, я не помню каждый конкретный. Где-то я выражал свои соболезнования, где-то мне было лень, а где-то игрок так гадко это репортил, что и сочувствия не вызывал. Бывает. Что мне теперь, всему форуму сочувствовать?

Этакая резкая подмена понятий. Вчера ещё если фитиль загорался - всем накакать было. Сегодня же - ах ты ж вредитель. ( А чел мог попросту отбежать по своим нуждам, либо засмотрелся в Ютуб)

Игра поощряет долгие противостояния, партия же велит быстро принимать решения и не затягивать до фитиля. И смешно, и грустно если честно)

Контроль бояре должны негодовать и ликовать одновременно :smiley:

Лайков: 1

Потому что вчера это были единичные случаи, возможно, вот всем и было покс, можно было и потерпеть раз в пару десятков игр.

Разумеется, то, что близзы сфейлились - это такой шок и я не перестану удивляться этому.

Я еще раз а повторюсь, я не предлагаю наказывать тех кто отбежал раз или два или десять. Но когда счёт идёт на тысячи, это уже неуважение

Ну, к чему-чему, а к уважению в волшебном покере взывать уж точно не стоит. Харстоун это не мир победившего коммунизма и тем более не Эдем. Опять же, уважать оппонента вроде как правила не требуют.

Дак епт. Выше вон чел сказал. Время на ход дали. Кто как им распоряжается - дело отдельно каждого. Уже носом ткнули в какой режим играть - теперь говорят как я должен играть ?) Двойные стандарты, мать его за ногу. Не появись эти условные фермеры экспы - все бы дальше бы просто кекали с подгоревших пятых точек челов которые оставляли подобные темы.

Ахах. Насколько эгоистично сказать “для меня баттлпас в наградах - в плюсе” и отстать от этой темы, потому что она меня не касается, заявив публично? Причём продолжить давить на прочие косяки?

Почему я должен думать о бедных гриндерах и прочих челиках?
По моему хуже двуличие, когда тебе стало лучше, а ты начинаешь отстаивать интересы маленькой прослойки не самых честных ребят.

Ну и я эгоист и циник. Это всем известно. Нигде я это не отрицал.
Метание стрелок ты спутал с предложением сначала разобраться со своим эгоизмом, а потом уже других людей порицать за это.

В том проявлении, в котором это не мешает другим людям. Если я получаю больше за свою игру - это другим игрокам не мешает.
Если челики роупят или гриндят - очень даже.

Ты верно не в курсе как работает новая система зб. 5 алмаз - такое же солнышко, причём с запределья. Причём не получишь только лишний пак за легу, а все плюхи ладдера - да. И давать будут таких же фанигрунов с отрицательным вр.

Сравнение было в аспекте приложенных усилий, а не во времени ожиданий.

Или будешь отрицать, что в солнышке/потасне было проще получать больше, чем в более сложных режимах?

Которыми можно играть в ладдере, причём не на курице. А награда выше, и те же 40 к 1. Если ты играл тренировку, тебе было все равно на рейтинг. Так играй также расслабленно на 5 алмазе.

Потому что награда не соответствовала усилиям. Новая система - более честная. Как достучаться до тебя в этом вопросе?

Нет, так, как-будто ты выгораживал фейсеров капа. Также расслабленно играй на “всё равно” ладдер. Сам же говорил - битва за топы ничего не стоит. Система подбирает челов по силе, на таких же фан деках.

Не, это ты зачем-то усложняешь, хотя сравнивают все A и Б.

Было бы лучше, если бы всем выдавали 150 голды за вход. А ещё и майбах за год игры. Лучше же? Только зачем это приплетать, если этого не будет?

Да всех руин игры уже вроде туда и закинули.

Ты слишком привык к своей агрессивной манере общения. И, как только я повысил градус - сразу стал примирительно камонкать, аки Скорпион. Я сразу сбавил обратно.
Но, если вы настаиваете:

2 лайка

Ну это правильно, конечно и я сам топил за это, но если ты разработчик, который по своей глупости это допустил и ты имеешь недовольную базу игроков, то что делать-то?

Сдавать назад и признавать свою глупость и неспособность заглянуть немного в будущее?)

Лайков: 1

Давайте смотреть на ситуацию трезво. В чем виноваты близнюки? Они виноваты в том, что дали толчок ботоводам и фитилерастам своими изменениями. Оправдывает ли это ботоводов и фитилерастов? Нет. “Не мы такие, жизнь такая” - это уже мем.
Стоит ли банить ботоводов и фитилерастов? Да, стоит. И вы серьезно верите, что какие-то оправдания (я думал над ходом, как киберкотлета) помогут против близнюков? Нет - это же не зал суда. Забанят и дело с концом.

Кстати, про уважение. Да, я понял что ты конкретно про ботов говоришь. Но интересно именно с уважением момент - бм же вид не уважения к оппоненту (среди работяг же так считается, верно?)
Как проявить уважение к человеку который может оскорбиться (и скорее всего оскорбиться) от летала на 5й ход или от топдека?) Ко мне в друзьях лезут явно не желающие меня поуважать. Всё это хрен отрегулируешь и запихнешь в рамки. Если баны за “неуважение” в виде роупа пойдут - то попадут под раздачу и любители поафкшить перед ютубом. (я просто о том, что определенная прослойка попадет под бан только тупо потому что её стиль игры схож с тем о котором выше речь) - и это плохо, не находишь?)

максимально солидарен с челом выше. В этой игре уважение никто и нигде не просит/не обязан выдавать. Был бы чат внутри лобби - ок. можно и репорты вводить. Тогда и маму мою не водили бы так часто в кино оппоненты . А так из способов общения есть только незамысловатые реплики.

Потому повторюсь - запихнуть в какие-то рамки моменты с проявлением уважения в игре где отсутствует общение как таковое - весьма хреново в плане перспективы.
Кого-то оскорбило что я отошел, к примеру, покурить, меня же может оскорбить что человек взял агру. И что ? Кто-то прав ? Не особо)

Я поигрывал когда-то в лигу и там была система трибунала управляемого простыми работягами. Т е был тикет с чат-логом и ты уже выносил решение заслуживает ли бана отдельно взятый челик или нет. И всё это рассматривалось людьми (про автоматизированные баны помолчу) а в хсе… ещё немногожко и мы с лгбт на форуме начнем считаться…
P.s. Если прилетит бан - напишите хотя-бы за что. А то в прошлый раз мне на почту ничего не пришло.

Лайков: 1

Конечно не причём. Минисет - по прежнему шлак, как и ещё с пару десятков вещей. Я только награды в бп ставлю в плюс, да и тут вон недовольные остались.

Отвратительный аддон. (=

Лайков: 1

Такой ты странный, никто никого банить тут не будет, максимум если прям технически в ботоводстве уличат.

Мы с тобой над этим ещё поработаем.

Да, недочёты есть. Этого я никогда не отрицал.

Так в БП я и доволен больше, чем не доволен.

Они всегда будут.

Мне он пока нравится. Но вот вернусь в родной вольный и погляжу, что мета с ним сделала. Тогда и можно будет судить

Новая система не настолько плоха, когда ее распробуешь.

Ну, мои рассуждения нельзя назвать прям плохими, верно?

К большому сожалению, из-за вселенского плача обиженок все остальные вещи, на которые Близам действительно стоило бы обратить внимание, просто безвозвратно тонут в этом омуте.
Я даже начинаю думать, что сами Близы спецом подбрасывают дровишек в этот пионэрский костерок, чтобы не реагировать на возможные здравые предложения. :persevere:

А причём тут эта фраза? Я ж тебя не с неё начал в эгоизме обвинять, а услышав твои рассуждения по углублённым вопросам, с которых прифигел, мягко говоря.

Я уже говорил кучу раз, что ты ничего не должен, но ты всё равно продолжаешь мусолить то, что мусолил Сандро десятки сообщений.
Конечно, если ты ладдербой, то тебе в последнюю очередь захочется думать о каких-то там других заботах, я отдаю себе в этом отчёт, но когда заходит за подобную риторику, меня это удивляет.

Надеюсь, у тебя хотя бы только тут такое отношение к обделённым по куску опыта и ты будешь морально утешать себя, что раньше-то у них и этого не было, так что пусть довольствуются тем, что дают или идут ладдер.

Она не вся является таковой и если забить даже на неё, то непонятно, на кого укажет рок судьбы следующим.

А что разбираться с моим, если я о нём прямым текстом заявлял в других темах, когда речь казалось того же автоботства?

А меня никакое другое и не интересует в общем-то, ты же понимаешь.

Пока ты играешь - верно, не мешает, когда ты начинаешь обелять (пусть и частично, пусть и ради честности) БП Лишь потому, что ты вышел в Микроплюс при всех “но” - моё имхо, это вредная практика. Я понимаю, что это спорная позиция и если ты захочешь меня за неё притянуть - пожалуйста.

Не в курсе и допустим, но если ты сначала хочешь взять легу, а потом спокойно себе играть весь оставшийся месяц или же случайно взял алмаз повыше или же ту же легу?

Я понял это, но ты же решил притянуть ПвЕшеров и было бы странно судить их только по усилиям, иначе бы тот же самый героик можно было бы оценить и повыше.

Если я не ставлю основной целью получение ресурсов, а получение фана, я должен быть энивей оштрафован за это, даже потому, что это проще? Ну так это негативно влияет на фан, потому что он обретает неприятный привкус потерянных золотых, имхо.
Разумеется, кому-то на это покс.

В чём смысл идти на фан-колоде именно в ладдер и именно в курицу? Какая-то странная непрослеживаемая мной логика.
Можно просто взять фан-деку и файтиться против такого же челика, который не будет разводить душнину, из-за того, что он в ранкеде (ведь с куриных-то ты энивей выберешься даже на фан-деке уж против настолько ЛСов) да и чтоб быть на этом ранге, тебе нужно менять мод игры с констрактеда на вольный и наоборот, что вносит ещё одно лишнее искажение.

Про это выше. Мы в игру фаниться пришли и нас за это наказывают из-за того, что люди считают, что челлендж обязательно должен вознаграждаться сверх рангов и сверх сезонных наград (пусть и ценой понижения экспы другим).

Да и не логичнее уж тогда было бы, чтоб ладдербои по типу тебя (пусть и миксованных) зарабатывали за свои превозмогания больше, чем Микроплюс, а любители фана просто микроплюс?

Проблема в том, что вопреки твоим словам про метовых челиков в казуале при наличии хорошего ВРа зачастую ты всё равно встречаешь куда большее разнообразие оппов и их боевой настрой не представляет из себя в этом моде духотень с поиском всех аутов.

Нет, ну если на всё смотреть в этом мире на таком масштабировании, то так можно прожить намного дольше, с чем я тебя заочно поздравляю, конечно.

Моё любимое клише от господина Jarn’а . Если ты хочешь его использовать, то делай так же просто и лаконично, как он - “анлим голда и паки” и всё, зачем тратить лишние усилия на это расписывание?

Ну и да, я не говорил ни про какие анлим голду и паки, майбахи и прочее.
Я говорил про то, что ввели сейчас, но этого почему-то, по вашей логике, не могло быть Ни на сезон раньше, вот только сейчас с релизом БП и всё, жёсткое ограничение, ведь иначе бы игорьки зажрались, наверное :roll_eyes:

Рад, что ты хотя бы на данный момент спокоен. Надеюсь, что через месяц-другой не проголодаешься снова.

Проблема не в градусе, а в степени абсурда, с которым я не могу справиться без таких костылей, отчего приходится вуалировать маты :upside_down_face:

Ну я думал, ты понял, что я тебя назвал энергетическим вампиром, ведь там контекст указывал на это. Зачем на такое триггериться - мне непонятно :sweat_smile:

Но не спорю, сообщение ты закончил красиво - это лайк.

Чтобы распробовать новую систему, мне нужно распробовать ладдер, а я не мог этого сделать и до ввода БП.

Ну я же говорил, что уважаю твоё мнение и подобное проявление эгоизма.

Лайков: 1

upd: " Она не является таковой Полностью* "

Ну и да, немного ошибочек, потому что ты уже все соки вытянул - надеюсь, некритично :sweat_smile:

Тут что битва простынями в публичном доме дина аялы :thinking:

2 лайка

Выглядит именно так! :laughing:

Дин там ачивку на котика 20 20 выполнял. Вон в твиттере похвастался :smiley: Ему норм

Это следующий шаг. Ты игрок арены или БГ?

Побить по количеству простыни слабо? Ну, только заувалированно, со стихами великих поэтов :upside_down_face: