Мне одному наплевать на баттл пасс?

Пхех, понимаю.

Да, я могу позволить себе играть арену с хорошим средним результатом, но это гореловка, а не фан, ведь ты там не за просто так играешь в конце концов :roll_eyes:

В этом плане даже ладдер не такой душный, уж если на то пошло.

Со стихами на этом форуме надо предельно осторожно! :shushing_face:

Я, наверно, не так сформулировал. Забанят исключительно кликеров, скриптеров, ботоводов - в общем, всех тех, кто использует стороннее ПО. Роуперов банить не будут - это и так понятно.

Т.е игрок БГ? Этот режим тебе наиболее интересен? Просто действительно интересно.

Знаю. Увы, не уважают тут классику… Печально.
жают

Я пытался влиться в этот режим, но там не было норм обучения на релизе (насколько я помню) и не было нормального подбора игроков.

Т.е. я фулл-новичок захожу и ловлю заабуженного демона 50-50 (к которому ещё Малганиса подключали на лоу-хп) и такие ситуации по кд.
Если б новички играли онли с новичками, то я бы мб смог адаптироваться, а когда ты по кд топ7-8 - это такое себе и отбивает желание пробовать снова.

Ты не играешь БГ, не играешь арены, не играешь ладер. Черт возьми, кто ты?

Десептикон же он. :robot:

Лайков: 1

Нет, ну я играл арены, пока был ф2п по понятным причинам и мб играл бы щас, если б гореловка в них давала эксп соразмерный ладдеру, а не 250 эксп в час, лол.

А так в режиме подпиваса отдыхаешь с работягами в солнышке, которые не играют там всяких агро-друлей, ДХ, 5-8 пристов и прочего, а если и берут, то просто можно консиднуть, не парясь ни о чём.

Лайков: 1

Первый раз вижу игрока онли солнышка.
Неудивительно, что по тебе вообще БП не попал

Лайков: 1

Ну, каждый кайф ловит по своему. Хотя я бы пошел в вольный и на низких рангах играл бы разной дичью. В принципе, я так и делаю каждый сезон. Собираю какую нибудь фан деку и до 5 алмаза. Без полыханий.

Я так и делаю, но тут пара проблем.

Во-первых, у меня для вольного только одна дека (пока что) :cry:
Во-вторых, в ладдере вольного приходится консидать/играть наискучнейшие матчи куда чаще, т.к. там уже с платины начинается спам агродрулей, 5-8, ОТК и т.п.

Которые, казалось бы, уже должны были рофлить в алмазе по идее.

Я даж на куриных рангах бронзы в вайлде не видел ни одной “интересной деки” когда пошел туда 7 винов делать.

Лайков: 1

Так надо разнообразить колоды. Или прям коллекция небольшая.

Лайков: 1

Так аккаунту всего пара месяцев, ибо переход на Аргентину.

На основном было бы ещё меньше, т.к. я там постоянно крутился в мете констрактеда, пыля одну за другой ради удержания наплаву.

А так, разумеется, буду стремиться к этому, что ж ещё делать-то, не лутать же бичёвские рейты в казуал-моде :roll_eyes:

Тактика красного словца и шокирования работает.
Каким углублённым вопросам? Чел, по его словам, с солнышка не знает, что в ладдере есть алмаз-солнышко, не знает, видимо, и чела с ником Solem, который фанится там же уже не первый год…

Так и бгшеры, дуэлянты, аренеры только выиграли. Вон - Нутыф топ аренер, если не в курсе. За онлибгплееров Мавайл уже расписал - в два раза меньший гринд. Ладдерщики выиграли. Это все форматы, где я играю. Соболезную вашей утрате солнышка и потасовки но и не понимаю, почему 6 (4) лет там давали больше ресурсов, при меньших трудозатратах.

Ну то что чел, такой же эгоистичный (а то и больше), а задвигает за мораль.

Я нашёл ложку мёда в бочке дегтя. Дай порадоваться, а? Как верно заметили выше - награды могут апнуть из-за воя, а действительно важные вещи останутся как есть. И минисет без компенсации, и проча.

Религия не позволяет взять легу 30 числа ради бустера, вдоволь нафанившись на 5 алмазе с такими же ребятами? Там сообщество побольше, чем в солнышке и люди фанятся даже сУрьезнее.

Если ты риал не знал - попробуй. За это теперь ещё и доплачивают.

Битва с ботом не равна битве с людьми. Битва с людьми на слабых деках не равна битве с людьми на сильных. Пострадали единицы, фактически. И это те, кто на этих челах наживался на быстрых колодах. Повторюсь - фанься спокойно на 5 алмазе.

Оф корс. Боец ufc и избиение пятилетнего. На алмазе штрафа нет,бтв. Да и в старой, в пятый раз повторяю: на фандеках ты не получал капа, ибо гриндеры, или портил удовольствие другим (гриндер), или попадался гриндером на гриндеров (второй ладдер).

В дружеской дуэли.

Та все заработают чуть больше, кроме подсолнечников. В чем минус-то? Тренировка не должна оценивать я также, как и настоящий бой.

Не-а. Чем выше ммр, тем выше шанс попасть во второй ладдер и на гриндера (был).

Не, ну если мечтать о былом, ускользая от темы, то можно вообще выкрутиться в любой ситуации.

Могло быть, но не было. Зачем сущности плодить? Используешь бритву Оккама - подравнивай концы.

Битва мокрых купальников против сухих плавок. Или наоборот.

Когда 2-3 к голды мне пришлёшь. Как гуманитарную помощь обездоленным фтп.

Самоповторы - личное имхо. Но в термин “аддон” я все изменения впихнул. В тонне породы нужно искать самородок и считать на абаке, как написал Фарит. (=

Лайков: 1

Сейчас прикинул что за 20 дней я апнул середину 50 левела по экспе. Играя в таком же темпе через 100 дней у меня должен быть 150 левел и кап голды всего аддона. Это гораздо больше чем я получал при прошлой системе, так как 10 голды в ладдере лутал крайне редко.
Посмотрим в конце естественно, но пока получается круто.

Лайков: 1

Так доны в максимальном плюсе. Буст опыта даёт ооочень много ресов. (=

На счёт буста надо считать, насколько больше чем 15 паков я получу за стоимость платного пропуска, но сдаётся мне что не такая большая разница будет. Так что большей частью я купил скины и голд сайлуса и горстку паков бонусом.

Так тогда тем более все ок должно быть. Там можно разжиться разными фанколодами! Их просто не реальное количество можно сделать!

-1 к голды? Это как? Или ты мне дейлики на игру с другом отдавать будешь? Тогда я готов!

Есть такое. Но на тематику наплевать. Карты, если есть с любопытной механикой и которые помогут заиграть фан колодами, - вот что главное.
Вот и хочу глянуть, что в этом плане поменялось

С которым тебе придётся забить на легу до конца сезона, да и ненароком соскочить с него тоже можно или по кд дебустить себя обратно на д5 предлагаешь?

Я читаю здесь только дуэлянтов, сам понимаешь, почему.
От БП выиграли онли они, а в отношении БГшеров и аренеров Близзы могли сохранить последовательность мышления и не давать им плюшек по тем же причинам, по которым у них оных и не было до релиза.

Пхех, спасибо за очередное издевательство, конечно, но если ты сам говоришь, что в солнышко играло два с половиной калеки и поиск игры на двух человек длился 2+ минуты, то сейчас отток будет ещё выше и его уже по твоим данным можно закрывать по идее, не?

Или пускай уже просто два калеки без половины ищут игру 3-4+, т.е. поиск + меньший рейт - найс тренировОчка слэш фан.

Если для тебя это является основанием плюнуть в эти слова - то и заявляй об этом сразу и плюй, а для кого не является - пускай делает с ними так же что пожелает.

Про степень “такой же (а то и больше)” мог бы повозникать, но наши выводы всё равно не изменятся, так что пусть просто читающие делают выводы сами, являются ли плинтуса и священные жертвы большим или меньшим эгоизмом.

Так бы сразу и сказал. Прошу прощения - наслаждайся каждым мигом, что перекатываешь его по своему нёбу.

Так я это выше же и заметил, когда объяснял, почему ещё не ливнул и что отношение к Близзам у меня ещё не закоррапчено настолько.
Вопрос лишь в том - пропорционально или нет?

Да не религия, а неуверенность в собственных силах. Я же новичок, а не регуляр топ50 леги, как ты, лол…

Один раз стоит не смочь взять последним числом легу и габелла на минус-морали.

С кем фаниться-то? Неужели ты правда хочешь сказать, что вот на платине по кд 5-8, агродрули и т.д., а на д5 их резко станет меньше и ладдер станет похож с этого момента на солнышко? Если это Правда так работает, то у меня когнитивный диссонанс от непонимания логики.

Допустим, челики на тир2 в казуале - пятилетние, но какой из меня боец, если я играю в расслабленном режиме нуба под ютубчик на мусорке?

Если этот гриндер будет на уровне моего (таком же расслабоне и не глине) - какой же это аналог ладдера?

В которых ничего не дают? Фан же очерняется упущенной выгодой.

Почему всё должно измеряться через призму челленджера?
Не все же в игру приходят потеть или я попал в рассадник киберкотлетов и являюсь в ней лишним?

Да нет, меня просто забавляет, что в этом вопросе ты готов копаться в самую глубь, а смотреть на ту ситуацию НЕ издали наотрез отказываешься.
Ну хочешь так выборочно всматриваться - пожалуйста.

Будем судить только по следствию, не интересуясь причиной этого следствия, хорошо. Будь по-твоему.