Мне одному наплевать на баттл пасс?

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое

Я сам был удивлён, когда посчитал на бумаге. Да, сам баттлпас за 120 дней даст больше всем, кто играет (играл) победную катку от 8 минут.

Чтобы он стал невыгоднее в два раза нужно было в старой системе выбивать кап за 4 часа (600 часов за 120 дней). Только при таком бешеном вр вы в новой системе на фастдеках будете получать 600 опыта, что тоже нифига не 1200 часов.

Просто размазано неравномерно и кажется, что гриндишь и ничего не получаешь.

Мои претензии выше.

Добавлю ещё одну - мы лишились где-то 15 дней на кап золота, так как дополнение вышло раньше, можно ли минусануть от новой системы 1500 голды? Увидим на практике.
(=

3 лайка

Так уж и без повода?

Во-первых не якобы, во-вторых, а кому ещё сообщать о нарушениях? Тут на форуме модераторы только близы.

Я бежала за вашим трамваем две остановки, чтобы сказать, как вы мне безразличны.

2 лайка

А за что зафлагованы два сообщения выше? От н2ф и жория :open_mouth:

Ты не один (естественно ведь нас на земле 7.5 млрд)
Но
Я за то чтобы доступность к той самой голде была проще, я не хочу за одну неделю к концу сезона открыть один пак имея на своем счету 0 голды.
К нынешним оддонам у меня всегда было по 2к голды, а щас я ее вообще не чувствую…

Лайков: 1

Ты либо тролль либо притворяешься…
Где там столько же голды? Ты считать то умеешь? или двоечник?
Ок… допустим. Получаешь ты квест на 800 опыта.
Ранее ты получал 50 голды.
А теперь посчитаем на уровнях.
На 30+ уровнях это 3500 опыта, следовательно = 800+800+800+800 = 3200.
То бишь мы делим 150 голды на 4 и получаем 38 голды, и это НЕ ВСЕ, на деле еще 300 опыта надо, а потому это будет около 33 голды.
50 голды против 33… о да, 100% сходство. Я уж молчу о том когда надо взять 5000+ опыта.
А еще паки… о да, награда 100% схожая.

ДА что ты говоришь? где плюс? куча паков в ленте, вместо голды.
Аренерам нужна ГОЛДА для участия в аренах а не паки (пыль).

Ты знаешь сколько опыта дают? я думаю нет.

А ранее это было 2 дня. Это логично и нормально что люди против.
Я бы посмотрел на тебя, когда тебе на работе сократили бы зарплату, но ты бы мог ее вернуть если бы сидел после рабочего дня там же и потел до утра.

А это уже мелочи, если будет норм фарм - проблем не будет.
Но проблема в другом.

И без доната норм играется? при том что держишь кучу голды.

Надо таких флажковать… донатят и говорят что им норм) по 3 пропуска видите ли… а ничо что у обычных ф2п игроков огромная проблема? не… ну вам же норм, чо остальные ноют, ага?

Ну от силы… да

3 лайка

Есть. 2020 :relaxed:

Лайков: 1

" Это - мел судьбы.
Ну, и возьми его себе.
А как же вы?
А мне он не нужен.
А вы что, не совершаете ошибок?
Просто, я о них не жалею."©(Дневной дозор).

Господи, ну наконец-то адекватный подход. Это игра, йошкин кот, развлечение, бубёнать. А тут со своими расчетами и таблицами в экселе лезут. Закрадывается подозрение, что для определенной части пользователей, которые ведут сейчас холивар, ХСик как раз таки является работой – тогда их ещё можно как-то понять.
Я, как чувствовал, где-то осенью чисто для фана создал себе новый аккаунт (вернее, расширил свой на азиатский сервер), исключительно ftp. Так вот, за 3 месяца игры у меня уже есть 2 абсолютно играбельные, хоть и бюджетные, колоды; коллекция карт растет потихоньку; лента наград проходится.
Да, я пока не могу себе там позволить т.н. “интересные” колоды (хотя для меня они неинтересны), но блин, это же ftp-аккаунт, которому без году неделя! :man_facepalming:t2:

Бинго! Мне тоже своих куриных мозгов хватило, чтобы понять это, хотя я по жизни далек от всяких “менеджментов” и “бизнес-планов”. Побороники же всего хорошего против всего плохого не разбираются в своей собственной проблематике. :joy:

А это вообще зашквар. И эти люди будут тут учить, как ковырять в носу бороться за права человека. Ату! Ату его! Он не согласен с линией партии нет святой инквизицией нет – гораздо хуже, он не согласен с Реддитом Великим и Ужасным. :man_facepalming:t2:

Лайков: 1

ИТТ: Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные

Лайков: 1

'Гаскулачить его, батенька! 'Гаскулачить и на Соловки! А ещё лучше четве’гтовать, как конт’ггеволюционную гниду. Это а’гхиважно!

Казалось бы, господин Necromonicum на моей стороне в этом противостоянии, но он так истерично ведёт диалог, что сам не понимает, что воюет и с хейтерами БП, лишний раз дискредитируя образ противников в глазах всех, кто его читает :thinking:

Лайков: 1

Никогда не понимал людей, которым доставляет удовольствие насмехаться над чужой проблемой. А введение бп в игру - проблема для большинства игроков.

Людям болит, если выражаться литературно. Потому они ищут пути, как облегчить эту боль. В нашем случае - пишут на форуме. Игроки ищут единомышленников, союзников по несчастью. Объединившись, они верят и надеются, что ситуация изменится к лучшему.

Но есть и другие. Извращенные умы. Комнатные садисты. Их привлекает чужая боль, но из источников ее утешения они черпать не умеют. Потому и начинают выписывать кадриль а-ля: “Вы сами виноваты”, “Как вы надоели” и “А мне нормально”.

Следует понимать, они не против и не за, они где-то за гранью, но это не мешает им втискиваться в диалоги и “наводить шороху”. Стратегия нарциссов: я просто хочу привлечь к себе внимание, ничего личного.

6 лайков

8 минут это так то оч много, это уже далеко не фаст колода.

Сначала вроде адекватный ТС. А потом докатился до “мне норм, значит все с батлпасом норм, че вы тут за всех говорите, хейт на всех обобщаете”.
Ну научись ты уже в контекст. Если конкретно ты получишь столько же, сколько и раньше, значит то “мы”, которым ты так недоволен, на тебя не распространяется. А значит забей и иди мимо. Мы за тебя рады. Ну лично я рад.
Вот ты говоришь, что так и так купил бы этот пак из прошлых дополнений. Ок, я за тебя рад. А как быть мне? Я бы вот не купил его.
Я чувствую, что сейчас меня вынуждают играть в тех режимах, в которых я не хочу играть. Из-за викликов времени на фан остаётся меньше. Потому что у меня на игру его не так уж и много. Да, сейчас мне нравится проводить время в бг больше, чем в другиж режимах. Поскольку деки, играющие в ладдер, меня не заинтересовали. Но конкретно в этом сезоне, например, вернулся (до золота 5) так понравившийся мне спелл маг. И я с удовольствием поиграл новым легендарным заклинанием. К чему я все это. К тому, что, когда появляются деки, приносящие мне фан, я с удовольствием ими фанюсь. Но для этого нужны карты. А для карт нужно золото. Поэтому даже если сейчас я предпочитаю бг, золото мне все равно надо.
Мне не нравится ещё и то, что последние уровни хоть и дают в три раза больше золота, чем начальные, но и опыта туда надо фармить в “три” раза (условно, цифры не проверял) больше.
Разве тебе станет хуже, если вместо старого пака ты получишь 100 голды, вместо билетика на арену его эквивалент в голде? Если левелы немного уравняют по требуемому опыту? Если дейлики и виклики можно будет выполнять ещё и в бг и потасовках? Тебе от этого хуже станет?

8 лайков

Мне норм. Я в ККИ играл еще в Магию и Берсерка когда то. Так что у меня ещё тогда сформировался менталитет “не гонись за фоллоу” и “всегда будет тот, у кого карт больше”

Мне - зашло, тебе нет. Кто правее?

Значит война или отток должна будет быть на следующий аддон

Конечно. Одни делают новый “замок” - другие отмычку. Дальше допиливается замок. И т.д. Нытики с реддита просто хотят все сразу. Да еще и в очень грубой форме. Тем, где люди пытаются нормально поговорить с Близзард, что-то предложить, там крайне мало.

Не очень правильно. В таком случае лучше уж сделать как в ЛоР - поражения в день дают все меньше и меньше опыта, вплоть до нуля.

Формально надо просто убрать опыт за “быстрый фитиль”. А за регулярный медленный - просто бан. Все. Проблема решена.

С тупняками соперника? Да, раш быстрее… Проигрывает. На осознание проигрыша нужно 4-5 минут, если делать ходы молниеносно. Но анимации розыгрыша, атаки, передача хода, тупняки соперника… На 6 побед и 6 поражений а лучшем случае уходил час. Это 5 часов игры только при очень хорошем раскладе. Быстрее 6 часов на кап у меня не получалось, и это на ДХ до нерфов, которому я портрет выбивал.

Меня на 15 день капа в день на фастколоде в лицо начало штормить, а ты хочешь сказать, что все так делали ежедневно?

Ну и да, если делать 6 побед в час сейчас - это больше 400 опыта.

Но даже ладно. На 150 золота требуется 11,25 (4500/150). Т. Е в час выходит 13,3 голды. Это так-то 4 победы в час в старой системе.

В общем да, пострадали рашеры и фейсеры, причём не в два раза, а где-то в 0,25 - это правда.

Если по стате получается, что хотя бы 51% юзверей играл быстрее - баттлпас, как лента с опытом, минимум, не хуже старой.

А вот остальные претензии у меня остаются, и их много.

Лично я толком не потерял. (=

Лайков: 1

Прям можно перефразировать
Мне так плевать на БП что я не могу об этом молчать)

Лайков: 1