Мне одному наплевать на баттл пасс?

Бан за что? Всё в рамках правил.

Напомните, сколько дней прошло с момента ласт обращения близзов? :thinking:

Хабаровск mode ON?

Лайков: 1

Мне сегодня такие виклики дали , один лучше другого :sweat:

2 раза я заменял их и мне они прилетели сразу 2 .

2 лайка

Ну это сейчас каждый второй тупит, типа фармит.
А так то 8 минут это среднее у того же пала например или секрет роги.

У меня на рашерах, фейсерах и квестерах все же чуточку побыстрее было. Ну и там винрейт не 50% же все же.

Возможно, некоторые правила следует и пересмотреть, тем более ввиду того, во что это начинают превращать некоторые игроки. Порой, надо знать меру, а не использовать это превращая в некий “эксплойт” и “абуз” сейчас на ходу не смогла придумать другого подходящего слова в этом ключе

2 лайка

Ну формально если совсем уж правильно, нужно вводить кнопку “пожаловаться”.

А дальше чтобы Близзард после того, как соберется Н жалоб начинали анализировать матчи. И выносили предупреждения или баны

Лайков: 1

Осталось лишь понять, как вы собрались пересматривать правила - тыщу раз обсуждали же в других темках :thinking:

Да и вы же знаете, что штаты оптимизированы - кто будет проверять?

Ну я не знаю, может не стоило делать систему которая награждает за такой очевидный абуз? А с баном за фитиль много киберкотлет отлетит, они там через одного до фитиля на официальных турнирах думают.

Лайков: 1

если не “кукарекать” как ты выразился то они скоро и за вход либо куда будут деньги требовать.И тогда даже ты удалишь хс и тебе подобные,которым “наплевать”

3 лайка

Её будут тыкать по кд по поводу и без. Чаще без. Как например в овервоче. Там из-за этого репорты даже не проверяются, а баны выдаются автоматически на основании количества репортов.

Лайков: 1

Правильно, зачем пересматривать кривую тупую систему (а ничего тупее чем опыт просто за время в принципе придумать было нельзя), давайте лучше пересмотрим правила под нее.

2 лайка

Вот именно. Я старался играть метовыми дечками и на победу минут 10 уходило, если не начало сезона. И это ещё относительно быстрыми, со швырянием картона. Де-факто я тратил 7-8 часов на кап 100 ,сейчас на кап 150 - 11,25. Ну явно не в два раза разница, если и есть.

Ещё очень трудно оценить кап опыта во всех форматах. Даже мне ладдер надоедал, хотя я там отыграл 7 лет без малого.

Была бы стата по массе кто как играл тогда - было бы нагляднее.

Лично мне ещё и приходилось заходить в унылое солнышко, когда нужен был фасткап, потому что зб11 в обоих форматах.

Да и с вр 6 в час все давно должны сидеть на 11 зб, лол. Сомневаюсь, что это так.
Так что я всё-таки на других проблемах сконцентрируюсь, о которых писал выше. (=

Я уже не уверена, что простое сообщение в стиле “держим в курсе” сильно спасет ситуацию. Для некоторых скорее послужит партией угля и масла для разжигания новой волны. Да, плохо наверное, что тишина “в эфире”, но тем не менее, как-то грустно при это читать, что они “Ничего не делают”. Как будто там все спрятались под одеяло со словами “не трогайте нас, у нас осенне-зимняя депрессия, а вы еще начинаете”. Да и вообще мне бы к примеру хотелось еще знать, насколько covid коснулся компании, как у них в целом дела и чем в данный момент занят отдел ХС, люблю конкретику…

Лайков: 1

Безусловно - это самый худший ход, что можно сделать на их месте.

Это неполностью зависит от этих “некоторых”. Грамотное обращение просто не предоставит необходимого катализатора.

Проблема дажа не в том, что люди считают, дескать они там балду пинают, а что длительное молчание создаёт нежеланное ожидание и чем дольше молчание, тем большего ожидают люди.

Лично я считаю, что за столько времени Уже можно было обработать основные тезисы противников, но, боюсь, они опять обозначат пару не самых значительных проблем.

Вряд ли это будет афишировано, поскольку игроков это не вразумит, а вот инвесторы не оценят.

(ну и да, я не могу тебе лайкусик кинуть из-за ограничений :cry:)

Лайков: 1

Я скидывал уже сто раз скрины со своего трекера в этом сезоне, 4,5-5 минут максимум на раше партия.
Кроме того если цель стоит именно фармить там все еще быстрее делается, т.к. ты просто консидаешь невыгодные матчапы сразу.

Насколько ковид может коснуться компании, работающей в ит индустрии, т.е. где проще всего перевести работу на удаленку? Хммм, давайте подумаем вместе. :rofl:

Уже даже не смешно становится когда всё на ковид валят.

Поэтому я и не спорю, что рашеры и фейсеры пострадали больше всех.

Меня бп не задел сам по себе - а там хоть трава не расти. Если кого-то задел - пусть и пишет. Защищать права других челиков не привык, я, пересчитав вчера, даже в микроплюсе по ресурсам в час.

Вот остальные мои претензии остаются. И фулфарм за 1200 часов, и неплавные награды, и, особенно, минисет. (=

Ну я считал что где то на 15%, может 20% просяду. Вроде с одной стороны и немного, а с другой у бп и без этого еще куча минусов.

А я где-то на 0,01 голдинку в час в плюсе,лол. Только этот микроплюсик никак не компенсирует минимум 2к доп пыли за аддон на минисет. И это моя основная претензия. (=

Да я еще ничего никуда не валила, мне интересно.

Да вот может поэтому интересно. Любопытная я. В теории, оно то может быть и проще, но нам же не рассказали с чем возникли трудности, возникли ли.

Что-то утро только началось, а уже плохое предчувствие. Наверное, скоро на форуме вообще мысли в слух выражать нельзя будет :sweat_smile: тем более мне))