Можете помочь обычному игроку ладдера на арене?

Вот я начал играть аренку, пока есть 4 билета, решил научиться, ибо сейчас больше трех побед вообще делать не могу, собрал вот очень сильного вара ( ну по моим меркам, да и он тир-1 по винрейту сейчас ) и вот что мне довелось увидеть в этом замечательном режиме. Можете указать на ошибки, которые мной были допущены ?
https://hsreplay.net/replay/jD3qAvxD4tHtzxvLAZdViA
https://hsreplay.net/replay/rLDBVi7uoj3rze63pCuRwC

Посмотри стримы/воды на твиче,записи стримов на ютубе ShtanUdachi,топ аренер ру сегмента, он при каждом драфте анализирует и объясняет какую карту лучше взять,да в принципе и во время игры тоже

2919 сообщений, я шо,повёлся на вброс?

Это не вброс, ибо все сообщения чисто по ладдеру, я рили хочу научиться, но подобные катки, которые я привел, максимально отбивают желание

Ну вот стримера этого посмотри, его записи, он там каждую игру чуть ли не по полочкам раскладывает

Я знаю его, но редко захожу, так как арену играл разве что для фана, как какой-то источник дохода никогда не рассматривал, ибо не мой формат, когда ты там на откровенно слабой деке делаешь допустим 12, а на имбе делаешь 3 или меньше побед, рандом хса никто не отменял, у меня это всегда отбивало желание играть, как таковой скилл у тебя решает в сборке колоды и минимум в игре

Я тут по пьяне 300г на арену слил,результат плачевный, решил и дальше просто так на новый аддон копить,а не через аренки :sweat_smile:

да, если я и дальше буду покупать пропуски на бг, то может быть буду и на аренке учиться, но остался всего один билет, полторы тысячи голды потрачу на паки в некст аддоне

Мало же 1500…у меня примерно 5500 будет к выходу,и то это очень мало

та с защитой дубликатов я получу все коммонки и мб рарки, потом по ходу события буду дальше копить, мне не впервой

Если бы я не покупал еще этот пропуск на бг за 2500 было бы 7,эх,но я в бг много играю

я в бг фанюсь, без пропуска дико трудно, ибо героев всего 2

Для кого Н2ф старался
Ещё можно смотреть ШтанаУдачи.

Кста я так и сижу на том же рейтинге который был и при 2ух героях)видимо я на своём

я с 5600 апнул 7к, так что у меня все с этим хорошо

Норм,у меня 8500-9000 скачет постоянно,не пускает выше

неплохо, а я где-то 300 птс слил, вот до чего жабы доводят

Я сливался до 7400 буквально неделю назад с 8700,потом как пошел винстрик обратно вернулся

Я верю в искусственный лузстрик и винстрик

та жабы это йоло стратегия, я ее всячески пытаюсь реализовывать