Можно ли играть в ХС без вложения реальных денег?

Великий, Избранный, Донской… Близнецы-братья?

Лайков: 1

Кто сказал? Когда сказал? В каком именно контексте?
Люди ведь разные бывают и разное говорят. Может это лошара какой-нибудь сказал, весь скилл которого уходит на взятого из интернета фейсханта или иную раковую деку. Так стоит ли слушать подобных личностей?

Хм, а может так: “Я делаю ошибки, я очень эмоциональный и горю. Да подкрутка есть, но если я сделал ошибку, я это признаю”

Лайков: 1

ВЫ мне льстите…я не он.

Пфф… В прошлом месяце взял 3 ранг. Не донатил ни разу.

О… еще один член фан-клуба жорика…

Лайков: 1

Если не затрудни ссылочку на его творчество, можно?

Саморекламой занимаешься?

ПС. Вроде еще и весна не началась …а тролли уже прилетели.

Лайков: 1

Лол, но он не признает ошибки сразу, а подкрутки нет.
Я до сих пор помню его мисплей когда у него был летал в руке а он проиграл.
Суть была в том, что у него был фаербол и портал в огненные просторы. И он походил первый порталом, там выпала нага, и фаербол стал 5.
И он сидел, и материл близзард, не помню говорил он про подкрутку или нет, я могу даже постараться найти этот видос.
У него была стабильная победа в руке, он сам замисплеил, и начал ругать разработчиков.
Так что его слова можно умножать на ноль. Единственно чему я могу завидовать, это усердием столько играть в 1 игру, и судя по всему некой харизме, если он удерживает аудиторию столько времени.

4 лайка

Либо тут

Либо тут

Ищи сам оригинал

Джерико скинул, посмотри.

А тему зачем создавал? Попровоцировать?

Лайков: 1

Это что то свежее, а я говорю когда нага и портал был в актуале.
Такие “перформансы” дают понять о человеке многое, я не говорю что он не может измениться, но судя по всему он стабилен.

ВЫ мне скинете ссылочку почитать на Великий, Избранный или вы будете называть троллями меня?

Можно, если не получается апать ранги то ищи ошибки (с) .

А шо, кнопка “поиск” уже не работает?
Не, не будем тебя так называть, если сможешь эту кнопку найти=)

Лайков: 1

Дурочку не гони :wink: Пишешь, что тебе льстит сравнение с тем, с чьим “творчеством” тебе еще только предстоит ознакомиться.

Лайков: 1

только есть одно но, что делают золотые в конце месяца на 18 ранге которые побеждают за 5 ходов?

Путь к этому лежит через арены.

Без доната ты не поднимешься выше 15 ранга, так работает подкрутка

Лайков: 1