Можно ли оплачивать товар в евро за рубли?

Вот сейчас у нас товар в магазине батлнета в евро. А если у меня на кошелке близзард есть рубли, то пройдет оплата или нет? Рубли автоматом конвертируется в евро при оплате или как?

Там нет конвертации, если цена в евро, то должны быть евро в кошельке или Рунические камни.

Лайков: 1

Ну типа вот я захожу в батлнет. Хочу купить эти камни рун, на 10 евро, у меня допустим сейчас в кошельке 1000 рублей, я не смогу купить? Просто сейчас у меня есть там совсем маленькая сумма (1 рубль), я могу выбрать кошелек батлнет, но естественно мне пишет что у меня недостаточно средств на балансе. Я просто хочу узнать, если у меня вот условная 1000 рублей, то все ровно не пройдет покупка?

Нет, только если в кошельке есть евро, за которые и покупаются “камни” или если вам подарят что-то из магазина, “друг” из другой страны.

Лайков: 1

Эм… Тобиж получается у кого остались деньги в рублях на кошельке, то они просто сейчас мертвая валюта?) К сожалению руны эти дарить нельзя даже из другой страны…

Даже когда можно было покупать за рубли, на кошельке должно быть достаточно денег для оплаты, как в Steam, магазин не доплачивает с вашей привязанной карты остаток суммы.

Лайков: 1

Такой конченный манёвр.
Все товары за евро, в чём проблема перевести аккаунты в евро платежи и спокойно принимать деньги через те же карты предоплаты.
Вот Габен молодец. Сколько старика не презирай, но он даёт возможность работягам донатить.

2 лайка

Ну это понятное дело. Но если у меня сейчас там баланс в рублях который превышает евро, то что тогда?

Ничего.
Деньги НЕ КОНВЕРТИРУЮТСЯ!
У тебя должны быть евро, кошелёк в евро, а не в рублях.
Всё.

2 лайка

А что будет то? Просто ошибка? Или мне напишут “у вас не та валюта?”)

Меня матом посылали. А в твоём случае, будет это)

Лайков: 1

У меня подарочная карта просто на 2000р. Получается она мертвая сейчас?
Тобиж я сейчас кину 2к на баланс батлнета, а у меня будет 2000 тыс мертвых рублей?

Именно, брат. Именно.

Попробуйте написать в тп и обменять рубли на паки. Они могут это сделать, только тсс.

Авито.

Лайков: 1

Это максимум что можно сделать? Руны я не могу на эту сумму получить?

Вам уже выше ответили раза 3. Нет.
На текущий момент, по крайней мере.

Лайков: 1

Когда наши перевели оплату за газ в рублях ты почему не возмущался? Близы сделали то же самое

Лайков: 1

Жесть, поражаюсь с каждым днем с того, какие близзы конченные стали. Мне на их паки как бы… Эх… ну получается самый ожидаемый скин на приста - Вайтмейн, для меня в пролете. Ну может через пару лет за голду выкатят kek

Чисто сделал запрос в поддержку дабы посмотреть что мне они предложат. Так, для интереса…

Во первых - байт слабый.
Во вторых - вообще безыдейный комментарий.
В третьих - оплату перевели в рублях, но платить за газ никто не запрещал.
Дальше обсуждения не будет. Можешь не напрягать последнюю минуту.

Лайков: 1

Через минуту:

Логика покинула чат :upside_down_face:

Лайков: 1