Можно ли оплачивать товар в евро за рубли?

Брат, такая вот у нас любовь с метелицей.
Мы друг друга ненавидим, но любим. Вот такая вот чушь Петровна.

А ну ка, умники. Рублевый кошелек как сделать мультивалютным или хотя бы евровым? Т.е. если я найду карту на 20€, то как эти 20€ поступят на счет рублевого кошелька?

А чо это ты врываешься сюда без уважения?
Мы говорим за то, что у крио не получится рублёвым кошельком оплатить евро товары.
А что касается твоего вопроса, то никак. Всё.

Лайков: 1

Не, мне паки не нужны. Я просто тогда оставлю
Я пытаюсь просто всеми способами получить Вайтмейн :frowning:

Попробуй посмотреть на FUNPay, plati . ru или ещё какой-нить игровой бирже – будет, конечно, дороже, но если уж так хочется… :man_shrugging:
ЗЫ. А где, кстати, говорится что-то про облик Вайтмейн? (и Малганиса, кажется, ещё, да?) А то я по обыкновению при беглом прочтении описания плюшек ничего про них не обнаружил. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Они в коллекции есть, там написано “Доступно для покупки в магазине”, жди обновление товаров. Там и на поля много чего добавили, как всегда, зараннее загружают косметику.

2 лайка

А, да? Блин, вот почему я про подобные вещи всегда в последнюю очередь думаю (да ещё и с подсказки)? :man_facepalming: :frowning_face:

Это обычная практика, там много новогодних, для “Зимнего покрова”. Из обликов Вайтмейн, Малганис, Ван Клиф, легендарный 3D-облик на Сильвану.

Млеааааа да лана?! :dizzy_face: Вот теперь мне только и остается, что погундосить насчет недоступности портретов, поскольку Сильван коллекционирую. :angry:
Придется теперь рыскать по биржам. :face_with_symbols_over_mouth:

Саня, а можно чутка офтоп спросить? Не помнишь случаем, по какому поводу продавался облик Медива, который выглядит типа как молодой ещё (из Вечеринки в Кандагаре)? Тоже просто в магазине появлялся, и всё? А то это единственный облик, который я хотел заиметь (помимо сильванских), и вот-те на – пропустил. :man_facepalming: :нупь:

Странная метелица, бьет палками тех кто несет её деньги. Как подметил Skyfall, Габен пропускает донат через ключи/арканы/скины, вместо прямого, перевод игроку. И все это не нарушает ЛС.

Лайков: 1

А Габен – это кто? Хозяин Стима?

Папа мой, владеет небольшой студией по производству мобильных игр.

Лайков: 1

Кто-кто? :face_with_monocle:

Такой же небольшой, как “маленькая инди-компания”? :wink:

Да ему можно даже через “три буквы” банк (сотовый оператор с Нагиевым) или киви в тенге донатить. Чисто мужик не парится.
Значится варианты принимать оплату есть, а вот желания, у метелицы, - нет.

Лайков: 1

Меньше, маленькую инди студию дядя один купил.

Мне почему-то приходит на ум только Кадгар из пропуска “Города”, а Медив этот, наверное, к одному из обновлений добавили, 23.4, с Мини-набором “Города” в начале июня.
Imgur

Лайков: 1

О, это же знаменитый “Моя магия для тебя слишком стильная”

Лайков: 1

Карточки не он закрыл, а дяди в костюмах. Такой человек как Габен от денег не откажется.

К сожалению нигде невозможно купить эти скины. Ни фан пейн ни плати.ру. Только смена региона дабы была возможность покупать эти нелепые рунические камни. Так что… Остается надеется что Вайтмейн когда нибудь рандомно выкатят за голду. Проблема близзов в том, что ты ничего не знаешь. Вайтмейн появится на недельку в магазине, а в следующий раз она может появится в игре через пару лет…

Например, когда Барменов для полей возвращают повторно и они продавались за золото, а теперь, с вводом Рунических камней, только за них, а там как раз Шипучка появилась, а купить нельзя.