Можно ли оплачивать товар в евро за рубли?

Я короче больной, ради Вайтмейн решился менять регион…

2 лайка

Ничего страшного. Признание проблемы первый шаг к её решению.

Лайков: 1

Вот это любовь. :slightly_smiling_face:
Расскажешь потом, как всё прошло.

Лайков: 1

Присоединяюсь – хотелось бы узнать о впечатлениях от переезда. :wink:
Кстати, на FUNPay я видел несколько объявлений о продаже кристаллов (камней? или как их там) без упоминания о невозможности продать их в RU-регионе. Далее проверять пока не стал, поскольку самому на данный момент не то чтобы актуально; может, тебе сперва этот вариант проверить, перед “переездом”? :thinking:

Надо ждать. А на фанпей продают камни как раз таки для других регионов, может кто забывает писать что не для рф. Поэтому там и цены такие привлекательные. Там большой предзаказ 3к стоит

Тоже склоняюсь к этому объяснению, но… а вдруг? :shushing_face:

Нет никаких «а вдруг». Также напоминаю, что используя подобные сервисы вы рискуете постоянным баном своей игровой учетной записи.

Или как минимум попасть в такую ситуацию:

Imgur

5 лайков

Кто-нибудь брал пропуск завсегдатая на фанпей?

Ну смена региона это официально считай. Или вы про передачу аккаунта?

И кстати это вроде абуз этих камней. Я давно что-то слышал. Пытались их халявно получить, а потом это как штраф близзы дали

ПС. Есть у меня подозрения что в будущем дабы играть в хс, то смена региона и будет единственным выходом для этого. Только цены взлетят в раза 2-3 на это

Официально — это вы физически в страну переехали. Не путайте мягкое с теплым.

На скрине никакой не абуз — человек также «сменил» страну и закупил РК через добрых барыг.

2 лайка

Ахах, улыбнуло. :grin:

Играть распрекрасно можно и сейчас – даже такому лентяю, гедонисту и любителю красивых скинчиков, как я. Другой вопрос, что новую Сильваночку никак не полутать. :sob: Но с игровым процессом как таковым это вить не связано. :man_shrugging:

Проще создать европейский акк, купить на funpay карту пополнения в евро и подарить подарком. Можно не все так дарить, но мне пропуска достаточно)

Лайков: 1

А чу, Вайтмейн выдают в каком-то конкретном регионе?

Даже так ничего не получится. Толку то. У нас кошелек все ровно в рублях, евро нельзя купить на русский акк. Сейчас вообще нет ни одного способа получить рун камни без смены региона

Так нет, создаёшь аккаунт, например, Германия. Там кошелёк в евро, добавляешь в друзья свой аккаунт, покупаешь карту пополнения и даришь подарком на свой аккаунт

Речь про подарки с евро-аккаунта. Но подарить не все можно. Все, что во внутриигровом магазине без дублирования в магазине бнета + РК (они есть в бнет магазине, но в подарок, увы, недоступны) — нельзя.

Лайков: 1

[quote=“SoVa-2298, post:14, topic:32327”]Попробуйте написать в тп и обменять рубли на паки. Они могут это сделать, только тсс.[/quote] кому-то меняли? они говорят что не могут

а подарочки быстро доходят интересно. А то мне работодатель из-за кордона денег должен остался. Вот думаю предложу такие мне подарочки сделать. Почему нет. А то фанпей например может кидануть. Хотя поидее людям надо верить) - но я не верю.

Сам подарок мгновенно практически. Но три дня нужно подождать после добавления в друзья (единоразово).

Лайков: 1