Можно ли получить бан, за смену артов карт?

Можно ли получить бан, если в клиенте игры заменить обновленные арты классических карт на старые версии? Вроде суккуб, вместо дурацкой гоньчьей- не дает никакого преимущества, а глазу приятно.

5 лайков

А как заменить ? Я че-то не вкурсе

В теории, найти в клиенте игры, и заменить новые файлы на старые, выборочно. Но, тут вопрос в другом. Как сделать то найдем. А вот могут ли забанить за это?

Лайков: 1

По-моему не должны т.к. это преимуществ в игре не дает

https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/cd5930c0-2784-420c-a23d-1e0d6ff8599b/%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE-%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D0%B5-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BC

Так что - запросто.

В теории шанс получения бана такой же, как и при использовании модифицированного апк с ужатыми текстурами. Вроде за это еще не банили, по крайней мере массово, иначе на 4пда народ взвыл бы на пару десятков страниц.

Лайков: 1

В соглашении модификация файлов игры однозначно запрещена.

Но я знаю про один мод, который заменяет арты эротическими, название уже не помню. Дак вот он работает по другому принципу. Он работает через программу, которая заменяет текстуры в видеопамяти, и файлы игры остаются нетронутыми. Не знаю, попадает ли это под бан.

Думаю близзард фиолетово на подобные модификации. Но тебе, Пират, этого делать нельзя. ТЕБЯ точно забанят.

7 лайков

Где б еще этот суккуб играл.

Лайков: 1

Разве? Не видел от разраба инфы об изменении работы мода. Когда я вскрывал его он просто подменял файлы в архивах.

Да и в любом случае лезть в память программ тоже запрещено.
Но за этим, как и за модифицированием клиента, естественно, никто не следит или не отлавливает таких игроков.

Лока на квесте старом сделал, хорошо суккуб туда заходит.

Тут ты прав… В моем случае- точно правила лучше не нарушать… :laughing:

Лайков: 1

Забанят, но не сразу пока логи до них не дойдут не забанят

Наверно надо еще прочитать мой пост.
Я не спрашиваю где она играла, я спроисл где она играет.

Играет. У меня, в локе на старом квесте. Вольный формат.

2 лайка

Аа, ну, когда не чего сказать, всегда вспинают вольный.

Ну, народу явно в вольном прибавилось, раньше, порой, по 5-6 раз с одним игроком в подряд играл. Сейчас даже одного два раза за день не встретишь.

3 лайка

А я думал просто надо новости читать, в которых было написано, что изменили систему подбора противников и теперь попасть два раза на одного и того же практически невозможно.

Лайков: 1

Вот оно что. :face_with_raised_eyebrow: Да за всеми новостями и не уследить… Тогда понятно.

Хотел найти новость, но лень стало, вечером может.
Это изменеие кстати, дало очередной виток обсуждений, для свидетелей подкрутки)

Тут свидетелем не надо быть. У карты есть приоритет, соответственно есть и подкрутка. Если было бы заранее определено расположение карт, в колоде, которые, как в реальности, располагались бы случайным образом то работала бы теория вероятности, а она не работает. Да и разработчиков можно в этом понять. Намного проще контролировать баланс. Они уже палились, когда на ДК утера приоритет выкрутили, поставив лишний нуль, после запятой. И он два дня всегда был последней картой, пока патч не выпустили. :slightly_smiling_face:

8 лайков