Можно ли получить бан, за смену артов карт?

Естественно, пруфов никаких не будет, а ХСРеплей показывал нормальную статистику потому что проплатили, да?

2 лайка

На старом форуме была тема. И я не один, кто Утера пробовал. :slightly_smiling_face:
Это ошибка, баг. Но он может произойти только в том случае, если у карты есть коэффициент, который влияет на расположение карты в колоде. Например- попройбуй смулиганить на Роге одновременно Элемент миры, Мехактуна и Ангу? Хоть 200 раз попробуй. Не выйдет.
А потом возьми агро-вара, убери из него 1 нулик, 1 храмового берсерка и 1 бабу за 3, что копирует. И, даже учитывая, что это тоже всего 3 карты из 30ти- ты НАМНОГО быстрее сможешь смулиганить эту тройку карт, чем Ангу, Элемент и Мехактуна. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Вот щас бы субъективщину выдавать за истину.

Я и не выдаю ее за истину. Истиной может быть только обоснование, в виде програмного кода, все остальное- даже в случае, если вероятность стремится к нулю не будет доказательством. Но, лично у меня сложилось устойчивое мнение, по данному вопросу. А прав я или нет- не известно.

3 лайка

Почитайте соглашение пользовательское, максимум что можно сделать это оверлей.

Абсолютно идентичное мнение. Мне кажется, любой, кто над своими колодами колдует неделями, тасуя варианты. Должен прийти к таким же “ощущениям”. Меняешь 1-2 карты и всё, по другому топдеки приходят в руки приходят. Приоритеты одних карт превышают другие и всё меняется. И это сводит с ума!

Лайков: 1

Ну, я колдовал раньше над своими колодами неделями, но так и не пришёл к такому мнению. Так что, только кажется :wink:

Но опять-таки, это моё мнение. И тема не та, чтобы о нём спорить.

По делу, бан не дадут, скорее всего. Ну… не должны.

Лайков: 1

Так если брать в расчет пользовательское соглашение, то тут по факту могут перебанить пол коммьюнити, как минимум.

Поэтому все на доверии.

Не на доверии. Просто иначе могут возникнуть ситуации, когда человек вроде и не нарушил пользовательское соглашение, но каким-нибудь багом, например, получил бесконечное золото или стал вешать игру. Или ещё что.

Поэтому поставлены условные ограничения - “тебя могут забанить за всё, что угодно, а коллекцию ты берёшь лишь в аренду”.
Хотя на практике это скорее - “ты можешь спокойно играть, как хочешь, пока не мешаешь другим. Но если ты начнёшь мешать, то всегда найдётся пункт, к которому это можно привязать”.

Лайков: 1

А слабо в моей следующей теме ответить? :slightly_smiling_face:
Мне прям интересно. Форумчане в реальной жизни

Могут забанить. Тебя, наверняка точно забанят. Я даже знаю ник того, кто забанит) Только его хрен выговоришь.
А ты любишь на неприятности нарываться, молодца)

Ключевое слово: ЛСКП (Лицензионное Соглашение С Конечным Пользователем)

Теперь уже читайте этот документ, всё-таки надо читать лицензионное соглашение.
Вот что делать нельзя:
Делать модификации для обхода каких-либо ограничений
Делать модификации для дарования преимущества над другими игроками
Делать модификации для автоматизации игры
Делать модификации для изменения хода игры
Делать модификации для облегчения игры
Делать модификации платными

Дек-трекеры, текстур-паки и даже кастомные приключения (если такие есть) не нарушают эти правила, так что Рагнарос был прав.

Можете процитировать меня если я что-то недоговорил или не понял.

HDT лезет в память игры. Это запрещено вне зависимости от того, даёт преимущество или нет.

Вот только объясни почему за это “Запрещённое действие” никого не банили? Соглашение О Борьбе С Мошенничеством диктуется документом более высшей степени - Лицензионным Соглашением.

Бан не обязанность - это возможность.

Лайков: 1

Потому что не хотят? Во многих онлайн проектах есть вещи, про которые разработчики либо не говорят ничего точно, либо говорят, что их это не заботит, просто если что-то случится - они не будут помогать.
Иногда это просто редактирование текстур, иногда что-то похуже.

В приключении ведьминого леса есть герой токи, которая абилкой отматывает время на начало хода. Карты с колоды всегда те же приходят.

А мне приходили разные карты. Реально это помогало пройти босса.

А мне всегда одинаковые приходили.
Мб ты в колоду что-то замешивал? Просто в таком случае вся колода полностью перемешивается.