Мой потолок в хартстоуне

А какие колоды/классы посоветуешь. Чтобы недорого было крафтить.

какие я бы посоветовал, они дорогие, а так агро рогу попробуй

Если будешь мейнить клас и крафтить карты почти только на него то через некоторый промежуток времени будешь крафтить колоды с суммарной стоимостью приблизительно 10-12 к пыли.

поддерживаю, у меня сначала был мидрейндж хант, после стал хайлендер, и потом начал копить на квара с костюмчиком, две мои любимые деки были, и остаются

А че все остальное пылить? Что выпадает в паках. Жалко же.

Просто нужно выбирать леги которые играют в большинстве колод к примеру, выбор между качеством друида и друидовской Изерой, тогда лучше скрафтить Изеру ведь она играет почти во всех колодах а квест более узконаправленный.

да, пыли всё, на все классы, кроме одного-двух

Не всё а то что пощитаешь безполезным.

Хороший совет, спасибо.

ну если ты собираешься продвигать 1-2 класса, получается все остальные бесполезные?)

квест друид кстати крутой был в ульдуме…но я его пыльнул всего в угоду квара, вот так и приходится жертвовать

Скорее всего да. Если не планируешь не пересаживаться

Ну я про мету сейчас раньше же не было Изеры.

да просто воспоминания нахлынули)

Я вот в Запределье крафтил полезные карты на друида и из дешманского спелл друля пересел на немного менее дешманского малигос друида.

крафтил гору могучего? :smiley:

Раньше да но сейчас в коллекции его нет ведь играл на рес присте.

я тоже согрешил, было время играл на рес присте с квестом, когда ещё отк комба была с божественным духом и переворотом за 0, и внутренним огнём, как то так вроде

Прист тогда с меня все соки высосал.

Ой огоньки давали токен за каждую карту в руке.