Мой потолок в хартстоуне

да вроде не такая дорогая колода была

А для меня была неплохой по пыли ведь приходилось крафтить почти с нуля.

я просто уже не вспомню, там же были из лег варгот, квест, амет, всё вроде

Я играл в Запределье там был Варгот, зеркало и ещё Катрина.

аа, а я про старого, точно, Катрина ещё была

Это плохой выбор. В Руинах я прогрессировал на галакронд роге. Секрет версия и сейчас хороша. Это очень крутой и универсальный класс. У неё всегда что-то играет. Сейчас появились неплохие темпо сборки вроде

LEGEND 83% Tempo Rogue

https://www.hearthpwn.com/decks/1361387-sa-legend-83-tempo-rogue

Сводка

AAECAaIHBrICzQOXBsGuA9nRA6vSAwy0Ae0CiAfiB4+XA7m4A7q4A8+5A6rLA8fOA6TRA4rUAwA=

Я сам играю на 1-2 классах, поэтому могу говорить только за себя. Начинал с бесплатной деки, потом потихоньку обрастал легами, модулями. Упор в один класс дал свои результаты, как и ребята, написавшие выше, со временем ты можешь позволить играть дорогими деками вроде хайлендер роги или хантера.

Если не нравится рога, попробуй паладина, они сейчас на подъёме, заиграли на всю катушку. Маги, хантеры тоже хороший выбор. Главное не бери шамана, тут гиблое дело. :roll_eyes:

А так я попробовал почти все классы кроме паладоса.

я кста ластовую пыль на днях потратил на спд шамана ,рофланпоминки, ну как бы ладно, не жалею, всё что хотел от этого дополнения я уже получил

3 лайка

А у моего брата Шомен головного мозга.

тотем шаман фуловый тоже есть, поигрывал до 5го алмаза, в тотем с подвохом влюбился, весёлая картонка)

Он карты все леги от леса на шомена не пылил он даже хайлендера в Натиске Драконов скрафтил

ну любит чел шамана, что теперь)

Он и играет только шаманом всегда? А карты на другие классы пылит или как? :no_mouth:

А началось с того что ему дрыжик выпал.

Когда надо да. Он ваще на нём онли играет другие классы не воспринимает.

Сильно. Респект брату. :smirk_cat: :+1:

Лайков: 1

Пыльнуть квест друида :face_with_hand_over_mouth:

да у меня почти такая же тема на ханта, я кроме него немного шамана воспринимаю, ну и вара, оочень с натяжкой,а началось всё с того что мне друг,когда я был новичком, скрафтил мидрейндж ханта с зулджином

а что такого, очень хотел докрафтить квара

Самый лучший квест,который всегда будет играть