Мой потолок в хартстоуне

да его давно уже не видно

Я сам не знаю как он так играет.

В вольном норм апаюсь на нем,в вольном он очень хорошо раскрывается

я в вольный не играю

Странно не играть в самый лучший режим :expressionless:

каждому своё, для меня лучший режим сейчас бг

Ты что в БГ играешь?

Лайков: 1

в основном в него и играю

Ну незнаю если тебе заходит то играй но для меня он является просто причиной качать для него патч.

чёт ничё не понял :smile:

Ну так обновы к БГ очень часто выходят и их приходится скачивать лучше пусть сделают отдельный клиент.

Лайков: 1

да не так уж и часто, там по мелочи обновы то

Такой хочешь после застоя поиграть в ладер а тут обнова на БГ.

Лайков: 1

Прости конечно… но я хз… у тебя какой зб?
Я ничего плохого не хочу сказать, может просто не твое?
Просто те кто пишет что апнуться можно до д5 за пару часов… ну да можно если вы каждый сезоне берете дно леги или хотя бы д5, я давно забила, просто беру д5 и все, в некст сезоне на 9зб за 2-3 часика дохожу до д5 и опять забиваю. А если человек начинает игру в новом сезоне хотя бы меньше чем с 5зб, это очень печально, я как-то зашла на свой старый аккаунт, мне там дали 2зб, сделала резурект приста, ну и за день игры я не дошла даже до голды, я бы просто морально не осилила все эти ранги без зб проходить с серебра до даймонда. Мне кажется близзард как-то облажались в этом плане.

2 лайка

Пылить карты других классов плохой совет и частая ошибка у новичков

5 лайков

Чтобы пробить потолок,нужно просто улучшить скилл игры,колода и класс по сути не важны,во всяком случае чтобы взять легенду, просто нужно чётко представлять чем играет оппонент и как ты можешь его обыграть

2 лайка

раньше с леги до 16 скидывало насколько помню. и никаких звездных бонусов. только винстрики. а ещё раньше 5 10 15 не были несгораемыми. и ничего как то апались.

Лайков: 1

А ещё раньше люди в пещерах жили, и ничего, не вымерли.

4 лайка

очень остроумное сравнение (нет)
вам надо чтоб топ100 леги за вход в игру давало?

Мне лично пофигу на это, как там будет. Просто не вижу смысла во всех этих “А ВОТ РАНЬШЕ…”

2 лайка