Мой потолок в хартстоуне

Не в тему,но,купил fall guys,давно так с игр не смеялся, доволен как бык,у кого тоже есть пишите, поиграем с дискордом)

Ура! Апнул сегодня первый раз 10 алмаз. Надо врываться в 5 Алмаз, думаю.

3 лайка

Потому что их некто не предоставляет, порой общаешься с челом который просто пишет имея только общую инфу.
Даже тут играя на 2к месте не знает как работает новая система рангов.

Отлично знаю как подкручивает новая система. Она и раньше подкручивала но не так активно и только на подходе к легенде. а теперь даже на старте сезона решили не травмировать психику игроков 20-го ранга. И отлично знаю какие баги системы подбора соперников не дают скиловым новичкам/вернувшимся поиграть…

Да опиши их покажи на примере сделай статью видео, найди единомышленников дайте движение вашей правде.

Я вот знаю что есть балаболы которые ничего не умеют и ничего не хотят. А если меня спросят о пруфах я покажу им твои посты.

Лайков: 1

Для меня Хс всего лишь игра в которую нравиться - играю, не нравиться - не играю.
Ладно, удачи, считаю что наша дискуссия исчерпалась

Конечно исчерпалась. У тебя доводов нет, пурфов нет, просто треп про подкрутку.
Тебе предлагают методологию чтобы выйти из статуса “городского сумасшедшего”, но ты её не юзаешь.

Я заметил на стримах у некоторых, что злость и обвинение игры в подкрутке это просто такой способ выпустить пар, если игра не клеится, когда ты ловишь 3 бомбы подряд, к примеру. Очень даже безобидный способ рассеять скопившуюся обиду и гнев. :slightly_smiling_face:

Если стример дает понять что это рофл и так далее не вижу в этом проблем. Но даже в таком случае есть неокрепшие умы которые потом несут в массы эту глупую идею.

Одно дело когда ты смисплеил и пошутил что подкрутили, или когда врагу с топ дек зашла карта. Но постоянно кричать про подкрутку это увольте.
Например тот же сильвернейм. Простой пример которому куча лет.
У него летал: удешевленные спелы в руке фаербол и огненный портал. Он первым кидает портал с него выпадает нага и фаербол становится 5, и он не может залеталить. И тут начинается рейдж, прям неприятный разработчиков матом, компанию матом, подкрутка и так далее.
Объективно никто не мешал ему кинуть портал и фаербол. Это даже не дх на старте, когда там было что говорить и писать и даже рейджить.

И в итоге в теме где чел пишет что он мало играет, слабо играет, но хочет в легу во времена когда в легу зайти легче легко, появляется индивид который вбрасывает про подкрутку. Занавес.

Особенно безобидно было когда тут новички заходили спрашивали “А это что? А вот это?” и тут к ним такой ЦУФ СоВа подкатывает и говорит: “А это игроки называют подкруткой”. Офк никто ни в чём разбираться не хочет; что-то читать ещё, зачем? Потому для новичка отлищающийся от остальных текст символизирует причастность к стаффу.

Мнение о подкрутке делится на 2 типа: подкрутка есть и неправильное.

Лайков: 1

Мне было неприятно и очень бомбило, когда вот-вот он летал, а вар 2 раза подряд с взрыв-бригады ракопал Алекстразу и дважды себе хп до 15 поднял )).
С одной стороны это жесть, с другой в этом есть “обаяние” этой игры, которая вызывает столь яркие эмоции ))

Я тем временем апнул 5 алмаз. Может до легенды в этом сезоне дотяну?

Молодец , может быть , время еще есть .

Вполне успеешь, главное играть спокойно и не нервничать)

Все может быть ,советую не рваться сразу к леге играй как тебе удобно бери новые ранги и привыкай к ним ,раньше у меня на 3м уже начинался мондраж и не было желания играть ,но в новом месяце я брал ранг на 1 выше и привыкал к нему ,сейчас уже спокойно взял легенду в вольном и 1 в стандарте причем не на самых сильных колодах

Прям как у меня сейчас — второй алмаз, и я делаю всё, чтобы не играть. Рефлексирую, прокрастинирую. А когда снова откинет на пятый = камень с плечь. Это болезнь. :grimacing:

Не сможешь,тебе придется пройти все девять кругов ада,затем побороть свой самый главный страх.Как поборешь свой страх,положи 2 слизнюка в колоду ,не пожалеешь,они помогут тебе в битве против огромного дракона,так как он тебя не сможет подорвать.
Идём дальше,теперь мы попали на пиратский корабль.
Стоп! Осторожнее! Тут разбойники,они прячутся,так что будьте на готове!
Один из них хочет от тебя чего-нибудь ценного.
Ты просто в не себя будешь от ужаса,когда увидишь его призрак,который кричит:“Подумаешь ,рука!”
Теперь ты попал на остров чудовищ.Тут водятся какие-то страшные присты.Тебе придется сразиться с самой измученной иллюсией и ее стаей оголодавших мурлоков. К тебе подошёл какой-то странный прист и кричит:“Сила-блестяшка,аххагагагашалх!!!”
Я думаю,что ты понял,что на этом острове живут какие-то примитивные люди.

Идём дальше,теперь мы попали на остров света.Здесь живут какая-то очень странная раса,которая пользуется силой древних манускриптов.Во главе банды стоит Лиадрин…
А потом ты зайдешь в дом Дон Кихота 2.0-Алуры,девочки,начитавшейся средневековых романов, держащая в руках картонный молот.
Воины света очень любят учиться,здесь много отличников.

И в самую опасную часть тебя отправит сам Лорд Баров со словами “Постарайся не погибнуть!”

Ты попал в непроходимые джунгли.Стой,что это? Тииише…
2 огромных подводных крепкозуба,которые дважды пробафаны выживанием сильнейших .Ты еле как их уничтожил,но тут просыпается самый сильный дракон на свете,чей сон станет твоим кошмаром,Изера.Тебе не хватило лишь совсем чуть-чуть,был 1 алмаз и 3 звезды…,а теперь 5 алмаз и 0 звёзд.

Удачи тебе,незваный гость!

Я старался :pray:

2 лайка

Вот все говорят что есть подкрутка которая не дает подняться выше 50% ,но когда я шел с 5 до 1 ранга на контрол дх тир4 колодой с 45%вр,я заметил что есть и подкрутка которая не дает падать ниже этих самых 50% ,у меня были стрики в 9 лузов ,но потом вдруг против тех же друидов и палов я ловил стрик в 9 побед ,эти качели не давали мне упасть и пару процентов игр которые я выиграл за счет знания колоды ,короче главное не тильтовать и не бояться ,близы уже позаботились о всем ,система вернет тебя на твой ранг но и выше просто так не даст подняться

Лайков: 1

Здравствуй друг! Легу в этом месяце можешь успеть взять, если повезет, главное найти свою колоду.

У меня история такая. Играю с Бумного Дня, цели не было брать легенду, допинывал 5 ранг и играл в свое удовольствие. После выхода Руин Запределья и ввода новых наград за рейтинг начал задумываться о леге.
В первый месяц после выхода Руин Запределья начал играть на результат, колоды юзал разные, но постоянно чего то не хватало, около 10 раз падал с первого ранга на 3-5, короче, потом опять забил и продолжил играть в свое удовольствие.
После выхода последнего дополнения мета стала для меня дружелюбней и потихонечку пополз к легенде, 3 дня назад взял, при том, что не сидел в игре часами, взял на бомбоваре.