Моя вторая легенда

Взял сегодня ночью. Каюсь, на паладине, да. Но! В свое оправдание хочу сказать, что хейтил всегда архетип паладина на манускриптах - а с релизом Степей появился новый секрет паладин, более быстрый архетип. Конечно, не так кайфово, как на агре, но пойдет. Зато шансы в лейте бывают.
Взял легу с трудом. В решающем матче попался против воина на натисках - это минусовый матчап. Надо либо голдфиш, либо чтоб ему был жесткий незаход, либо все сразу, чтобы выиграть.
Дальше попался на приста. Он уже почти выиграл, но вдруг уже рандом и судьба улыбнулись мне - он заафкшил и надолго, в итоге я успел его убить.
Следующим противником был такой же секрет паладин. Карты нормально зашли и я его обыграл.
Забавно, что уже второй раз беру легу и последний матчап оба раза миррор. Помню в сентябре тот миррор фейсхантов.
Ну и жаль, что не смог в прошлом месяце взять на секрет маге легу. 2 победы не хватило. Все-таки в вольном легу не брал ни разу, а в стандарте вот уже второй раз.
И на этот раз попал в топ 3500. Или все равно скажете, что мало и дно, раз не топ 2000? Или 1500? Или сколько там “считается” крутым?

И я, конечно, рад. Но все-таки это уже не те эмоции, которые были от первого взятия леги.

Вр 61%. Играл вот такой декой с самого начала сезона, взял на хсреплее, только заменил один молот наару, которого не было, на Смайта (знаю, он малополезный, но выпал). Зато выпавший Казакус, конечно, рандомен, но порой очень помогал. Взятие легенды обошлось мне в 800 пыли на двух йогов.

2x (0) Первый учебный день

2x (1) О мой Йогг!

1x (1) Отмщение

2x (1) Приговор (1-й ранг)

2x (1) Рыцарь-капеллан

1x (1) Самопожертвование

1x (1) Скачущий спаситель

2x (2) Всадник на крабе

2x (2) Длань А’дала

2x (2) Заступник Авангарда

2x (2) Меч павших

2x (3) Командир Северной стражи

1x (3) Манкрик

1x (3) Ядовитый скорпид

1x (4) Ваятель големов Казакус

1x (5) Главный канонир Смайт

2x (5) Огромант

1x (5) Телан Фордринг

1x (6) Молот наару

1x (9) Алекстраза Хранительница Жизни

AAECAaToAgqF3gOW6AP86AOA7APb7gPn8AOoigSwigTqnwTIoAQKysEDns0DjtQDg94DkeQDzOsDzusDz+sD4+sD658EAA==

Пруфы:
https://sun9-76.userapi.com/impg/e87EKNHoaFYlvdu0vWhnjTDfv0Z3QUQqCq1UfQ/YW4KB9q0_7U.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=4e5c8c991988488ee50ca83babaebede&type=album

4 лайка

Вот , а ты ныл на заход присту, а вот и тебе рандом зашёл .
P.S. Ты доказал ,что подкрутки нет ! :rofl:

3 лайка

а разве когда заходит тебе этто не скил? ))

Мне зашел рандом совершенно другого рода. Он не геймплейный, не сделанный близами. Присту просто отрубили инет. Или еще что-то у него там ирл случилось.

Неа, мне ж подкрутило на воина на натисках перед самой легой.
Но я уже говорил. Подкрутка хитрая вещь. Она не работает всегда как часы, чтобы ее невозможно было доказать.

Нет , здесь Максим признался , что ему повезло )

А может у него с инетом все в порядке было , просто это хитрая проделка Близзард )

Тогда что-то случилось у него ирл, как я и сказал. От “мама спать погнала” до пожара в доме и чего угодно.
Впрочем, не знаю, когда у меня залагало в тот раз все - может, противник тоже в это время видел, как я просто сижу и афкшу. Может, и у приста был такой же баг, хз.
Но этот матч убедил меня еще раз в том, что всегда нужно доигрывать до конца, а не консидать)

Дальше можете не читать.

4 лайка

Да, чтобы заслужить уважение форумчан надо легу на кроколисках брать, я знаю)

3 лайка

Да нет. Это из разряда, поливаю класс ДХ из мусорного ведра, а потом пишу - взял на нем легу.

Надо было чуть дальше все-таки пост прочитать) Поливал я пала на манускриптах. Потом видел либрам пала на Грандмастерсе - мерзкий геймплей. Поэтому я и сел на другого пала, без манускриптов.
Как и дх бывает разный. Соул или отк мне не нравился в отличие от агро.

Каюсь, на паладине, да. Но! В свое оправдание хочу сказать, что хейтил всегда архетип паладина на манускриптах

Настоящие мужчины не ищут отговорки

с релизом Степей появился новый секрет паладин, более быстрый архетип. Конечно, не так кайфово, как на агре, но пойдет

кайфово

на агре

Или ещё юмореска:

с релизом Степей появился новый секрет паладин, более быстрый архетип. Конечно, не так кайфово, как на агре

паладин

не так

как на агре

4 лайка

Надо было чуть дальше все-таки пост прочитать) Поливал я пала на манускриптах

Так а в чём отличие? Секрет ещё агрессивнее и ещё анскильнее. Хейтил из-за того, что таунты с баблом в лицо не дают идти? :crazy_face:

7 лайков

Ну я думал, что паладин этот недостаточно быстрый, чтобы быть агрой. Леталы на 5 ход были крайне редко, только если голдфиш с мурлоком и бафами, а у противника нечем законтрить.
На ханте или дх можно было часто леталить на 5 или даже 4 ход.

Он жутко медленный. Я видел миррор двух либрамов на грандмастерсе. Крутить эти манускрипты полчаса. Потом проиграть, потому что не успел за целый ход докрутить. Не. Мне было неприятно против такого играть, но и сам я на такое тоже бы не сел.

Т.е. для тебя скорость навала в фейс – признак хорошей деки? :woozy_face:

Да здесь половина форума на паладине брали легу , просто все молчат )

4 лайка

Шутка минутка. Открыл синдикат, там есть деки Секрет-Либрам Паладина :sloth:

Класс или глина и он на коне или класс в урне и он шаман.

Лайков: 1

Есть. Но я играл не на таком.

Кто-то любит мирор приста длиной в час. А я люблю быстрые леталы, да. Дело вкуса.

Могут совершить каминг аут вместе со мной)

Лайков: 1

Да он и на банальном хсреплее есть.

По бесплатной дефолтной стате топ три деки стандарта - это Секрет пал, Агро пал и Секрет-Либрам пал.
Балансненько)

Лайков: 1

Вырос Максим, теперь темы про подкрутки/скрытые пулы не появятся от него.

Забыл сказать. Гц Максим, поздравляю.