Моя вторая легенда

Про них я ни разу не писал. Про подкрутку писал в подкруточной теме, а отдельных не создавал, вроде.

После такого появляются сомнения в искренности поздравления(

Я конечно токсик, но поздравить надо по человечески.

Лайков: 1

Агааааа, вот и пруфы, что агродеки для особенных :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Нет, речь была только о паладине. И это была самоирония.

На 3 раз можешь не писать

Нет, я не могу не проинформировать любимый форум о таких важных новостях

Лайков: 1

Ох уж эта односторонняя любовь
Как хорошо быть молодым

Каждый сам для себя определяет, что считать крутым

Лайков: 1

Для взятия леги обычно и используют эффективные метовые колодки. Палы, фейсханты, всякое секретмаговское в вольном.
Смысла теребонькать на предлегендарных рангах на каком-нибудь т2-т3 мусоре нету. Брать легу и играть на чем хочешь. Но многие выбирают второй вариант и бегут ныть на форумах, что имбапал/нобрейн хант/мерзкий билет не дает тебе успешному и скиловому господину взять легенду🤣

7 лайков

А что Максимка каждый раз теперь будет клепать темку на форуме когда достигнет очередного псевдо-достижения? :crazy_face:

Лайков: 1

Обязательно. Чтобы тебе было каждый раз где написать свои псевдо-полезные комментарии

3 лайка

Да, ведь это его личный блог.

4 лайка

Этот пчел на агре только 2 раза легу взять смог, ну это сильно…

Лайков: 1

Я только 2 раза и пытался брать легу в стандарте.

Мне было бы стыдно даже вскользь упоминать о леге на тир 1 бутылке с вром в 60% на реплее, на которой сейчас играет треть ладдера… А тут человек тему отдельную создаёт, где делится каждой условной игрой. Сложно воспринимать не как троллинг.

4 лайка

Я же писал выше. Не стыдно тему создать, когда легу на кроколисках взял, да)

Да что вы такие все … Человек радостью делиться ( у каждого она своя ) , а вы …=(

4 лайка

Я уже не удивляюсь. В первой теме было примерно все то же самое)

На любой колоде кроме агро/секрет паладина. Даже фх сейчас требует умственных усилий, чтобы играть в +. Что называется стоит тобько взглянуть на стату и всё становится понятно с колодой :no_mouth:

Лайков: 1

Вернее уж будет это. На форуме просто многие не любят агру. Потому что когда я брал легу на фх в 1й раз - писали все то же самое. “Стыдно”, “агра”, “думать не надо” и т.д.