Моя вторая легенда

Ну не нужно только переиначивать мои слова. Я привел конкретные 2 колоды, которые являются самыми популярными и эффективными в ладдере, которыми можно пилотировать что называется “под пивко” и спокойно брать легу за короткий промежуток времени. Агро колоды тоже есть разные.

Нет легких дек , а есть сложные ходы . На том же паладине 1 ошибка может стоит тебе игры , как и на контроле . Да , бывает заход и там , что не зделай победа .

3 лайка

Никаких “но”. Это ещё большая глина, чем старый брум пал :triumph:

Лайков: 1

Который крутит свои манускрипты и обмазывается надеждами?

Он самый, но он даёт шансы ощутимые (даже фейсхантам), а нынешняя агродрянь в этом плане кансернее будет :roll_eyes:

Ну и не забывай, что паверлевел сейчас ниже, поэтому может показаться, что брум посильнее будет.

Лайков: 1

Вообще та моя цитата означала, что я сел не на ту же деку, на которую хейтил полгода до этого. Поэтому моя совесть чиста. А кто больший “кансер” разговор уже другой.

Взял 4 года назад дважды, потом ещё раза 3 или 7… Кому интересно?

Сегодня покушал и сходил в магазин.

Надо тему создать видимо.

2 лайка

По-моему, ты применил пару уловок, чтоб договориться с совестью.

Это, как хейтить Сталина за убийство невинных (которых, разумеется, не было, УК РФ), но при этом подсосать Гитлеру с чистой совестью.

У фх тоже был винрейт под 70% почти?

Не был. Но писали почему-то в теме то же самое многие)

Фх, как и любую агру, хейтят в основном за геймплей по сдаче руки. Но с палом ситуация другая, там лютый полом в каждой карте, и даже заядлые агродеферы видят, что он абсолютно больной

дрожали губы,кипел мозг,вспотели ладошки и стул,но максим все таки сумел сокрушить афк приста!

13 лайков

Забавно было видеть, что Зерог понял, что я хейтил манускрипты паладина, а играл на колоде без манускриптов, а для тебя все едино, какая бы там колода ни была, главное что паладин же.
Ну и я никогда нигде не писал, что паладин в балансе. Близзы делают деку с зашкаливающим винрейтом - я ей воспользовался. Лицемерия в этом не вижу.
Чего-то плохого в теме про приста тоже не вижу. Я сильно сгорел. Захотел этим поделиться, чтобы остудить себе одно место. Заодно узнать, какова была статистическая вероятность раскопки зеркала. И не совершил ли я каких-то ошибок, которые стоили мне игры еще до того хода с раскопкой зеркала.
Но мое “плохо” с вашим совпадать не должно. Да и оправдываться за свои темы, раз их не удаляют, я тоже не должен.

Вот не хочется это говорить, но в Герцоге все-таки есть один плюс. Он своего мнения обо мне не скрывает. И соответственно я могу сложить объективное мнение о нем.
А сколько действительно тех, кто его мнение обо мне разделяет, но просто на форуме молчит (не желая получить бан или еще почему)?
О тебе подозрения были. Но оснований не было. Мало ли я паранойю. Общался ты в основном вполне в рамках приличия, я на это старался отвечать тем же.
Но если уж ты опускаешься до “рыгатина” и прочего… Спасибо за совет заглянуть в дс, ага) Узнал немного нового. Не о себе, а о тех, кто там сидит.

Еще правда не могу понять логику и “этикет” общения Альтаира. Одновременно в одной же теме может обсуждать мету, давать небесполезные советы и почти сразу же называть раком. И на следующий же день похвалить за винстрик. Лайкать мои посты в спорах про повесточку. Потом вообще не писать никакие комментарии в мой адрес ни в моих темах, ни в других больше месяца, но сидеть обсуждать меня в дс.

И да. Я бы забил на этот форум, но, как уже говорил: 1) Привычка и порой полезная инфа. 2) Тут есть нормальные люди. 3) Получается тогда ваше поведение стало бы “выигрышным”. Темы, которые лично вам не нравятся, перестали бы появляться. Или вообще человек, который вам не нравится, перестал бы заходить на форум. А это неправильно.

3 лайка

Тут человек 50 должны каждый месяц тему создавать и еще человек 100 через месяц.
Весь форум будет загажен непонятной дичью. Так и вижу свои темы… Взял на либрам паладине легу, взял на спелл маге (подставить любую тир1-2 деку).
ТС, ты правда думаешь что кому-то интересно как какой-то левый челик взял на тирС колоде легу?)
Тема имела бы смысл, если бы была своя дека или тир3-4 с подробным описанием по мулигану и как играть, плюсы и минусы против метовых дек и тд.

А хвастаться глинодекой это такое. Вот ты пишешь, что любишь игры по 4-5 ходов. Т.е. шансов на ошибку у тебя мало и скилл не проявляется от слова совсем.

3 лайка

Скилл на мулегане :rofl:

А мне не интересны темы другого форумчанина про его идеи для героев с бг. И многие дрцги темы. И что?

Да. А кто голдфиш не любит? Но я люблю, когда у колоды есть шансы и в более поздней игре. А не когда “не сломал фейс до 6 хода - консидай без шансов”.
И конкретно на этом паладине летал на 5й был крайне редко.

Да я уже понял, что форум зауважает только легу на кроколисках, но я не мазохист, извините.

О да, у контроль жрецов скиллуха проявляется на 200%. Скиллуха молитв на рандом.

Что-то я теперь не пойму, Хейтер ты агроты или нет

Не, сам люблю на Агре покатать )

2 лайка

Может потому что взять легу не какое-то там достижение запредельное? Еще раз спрошу, если каждый начнет создавать такую тему, и весь форум будет только в них, то кто останется на форуме?
Как уже писал выше, то для многих тут взять легу рутина и никто не хвастается этим.

Вообще ниразу не прав, сразу видно что не играешь на контроле, если рассуждаешь так.
Во времена галакронд жрецов у меня в зеркалке счет был 30-1. Нарандомил так нарандомил :slight_smile:

Уникальные и информативные темы имеют право на жизнь, а не “СМАРИТЕ Я ВЗЯЛ ЛЕХЕНДУ НА ТИРС ДЕКЕ”

Лайков: 1

А ты прав? Ты играешь на агроте?
И я говорил про нынешнего жреца.
Хотя помню когда только начал игру, в 2018. Играл биг жрец. С обсидиановыми статуями, ишараджами и прочим. Мозгов он тоже не требовал.

Только я создаю неунркальные, неинформативные темы на твой взгляд?

В прошлом (или позапрошлом?) я пересаживался на дх и имел винрейт 70+ на дистанции 50+ игр. Я считаю что это показатель того что на агроте мозги не нужны, ибо бей в лицо скилл придет.
Как раз такие как ты меня уверяли что на глине играть сложно.

https://puu.sh/HEXxy/91b133c315.png
Вот последний прист. По мне так накопал идеально, но все равно не выиграл. Может скилл в лейте все же решает, а не рандом? :slight_smile:
Против приста нужно отыгрывать все карты, даже если они уже вышли, а не молиться рандому что ему не придут эти карты с раскопок.
Наверное те кто не отыгрывает от секретов тоже орут на рандом?

2 лайка