Моя вторая легенда

Несколько раз подряд лузнуть заходу это как вообще?

Для него это малая выборка, а на её продолжение он не соглашается, потому что:

“тебе опять подкрутят”(с) :upside_down_face:

Лайков: 1

А че темы про 9 мая нету ? Обычно всегда появляется. Создайте кто-нибудь,админ все равно выходной

Судя по тому, что говорили его работодатели и научный руководитель - просто человек со своим мнением по любому вопросу.

Из чего я делаю вывод, что болезненный разрыв шаблонов вывел его из информационного поля. <=

Лайков: 1

Нужно тогда связать хоть как нибудь с варкрафтом или игрой…

У нас не мало таких и я в том числе, но непризнание своих ошибок может плохо кончится. Может конечно завышенное мнение о себе сказывается…

Лайков: 1

хватайте кремлебота!

кстати,куда делся партайгеноссе убийца10к?

Забанен на тысячи лет. Иногда заглядывает в дискорд. <=

Герцога напоминаешь теперь. Как он сказал, что “на фх и секретмаге играет и еще другие колоды критикует” лол.
Вопрос большей и меньшей глины - вещь субъективная.
Опять же, я уже повторяюсь - то, что я сыграл на колоде - не знает, что я доказываю, что она в балансе. Так и в чем лицемерие?
Как и то, что я написал, что взял легу - не значит, что я этим “кичился”. Я понимаю, что это не грандмастерс выиграть.

В сторону излишнего рандома игры и геймплея приста. Не думаю, что кому-то от этого стало плохо. И это далеко не первая тема, когда кто-то сгорает от рандома, от приста или от другого класса/колоды.

Я имел в виду ошибки по ходу игры, а не в составлении колоды.

А теперь демонуча напоминаешь. Одна тема или какой-то спор, которые тебе не понравились (а опять же - мои темы должны всем нравиться? Нет) - и человек сразу записывается в “нехорошие” и запускается тролльмашина.

У меня даже скрин есть. И это сообщение было даже до создания темы про рандом приста.

“Рыгатин” - на нейтралитет не очень похоже.

Я на сервере, где ты весьма кривенько (судя по прошлому сообщению) подглядываешь, написал несколько раз, что ФХ был тир-2.

Так ФХ ею в принципе не был, в этом и замес.

Секрет мага я от тебя не видел, иначе бы тыкал им ещё раньше.

В неотвеченном вопросе. Зачем было гнать на палов и их имбалансные маначиты, если ты готов вступить в ряды таких же бутылочников?

Да не важно особо, в сторону чего. Если ты создаёшь тему побомбить, то не стоит удивляться ответному негативу.

Это просто в дополнение про твой фетиш стилизовать темы под жёлтую прессу с кричащими и провокационными заголовками.

Ну приоритет-то всё равно в колоде, нежели в мувах. Мувы – вещь ситуационная, а колода и её косяки идут с тобой в Каждую игру.

Так разве ж цимес в одной теме или споре? Тут уже, если ты не заметил, целый букет рофлов нарисовался, перечисленных в разных обсуждениях с тобой.

Ну так давно пора его уже показать. Предложил же вбить в поиске на сервере это слово и найти сообщение или же на форуме – это не важно.

Суть в том, что ты не смог отличить меня от другого форумчанина, который юзал это слово.

Не знаю, в сентябре он был тир-1. Секрет маг тоже, когда я на нем играл. Хотя в этом году мнения уже расходились на его счет у сайтов.

Но тему про первую легу так же завалили постами, что стыдно писать, что взял легу на агре, на агре думать не надо и прочее.

Затем, что я считал, что они были имбалансны. Я считаю нынешнего пала балансным? Нет. Но его геймплей мне понравился больше, чем сидеть крутить манускрипты - поэтому я стал играть на этой колоде.

Хм. Может, стоило бы тогда создать общую тему, где каждый мог бы побомбить? Как есть тема про подкрутку.

Но мне были интересны именно ошибки в мувах. Я думаю, колода не может считаться помоечной, если на ней можно взять легу. И 3.5к. И не в конце месяца. Да и у меня скилл не как у Трампа.

Именно после одной темы про приста ты написал что-то вроде “ой, я ошибался в нем и был слишком добр”.

Нет. Я просто так утверждать бы не стал.
Там еще и про твою “критику”. А еще говоришь, это на пале играть лицемерно было…
https://sun9-65.userapi.com/impg/WRXkYchgO3AzVlxHo49hJdCx-QYIKplCwgCPqQ/K8x0RmRfGo0.jpg?size=2097x586&quality=96&sign=daef3cdac4da79b82402087b937149f6&type=album

ФХ смотря где. Ни разу его там не фиксировал. Про секретомага я сказал, что не обладал информацией, что ты сидел на глине ещё тогда, иначе бы давно уж припомнил.

Ну речь-то не о всех. Претензии же ты высказал чисто в мою сторону, хотя было бы странно от меня видеть гонево на агру, когда я кидал топ400 на агре.

Вот это я и называю лицемерием. Есть статистика и зачем какое-то своё мнение?

Если твоё мнение с ней совпадает - прекрасно, если нет - появляются вопросы при таких двойных обстрелах.

Как вариант, но явно нынешняя ситуация не очень.

Моё долг лишь указать на приоритет. Очень странно думать о сбоящей передаче, когда у тебя нет тормозов.

Ну так и у меня есть “запас прочности”. Вот он и проявился.

А, понял. Это была отсылка к никнейму, который мне сделали из стёба, а не попытка тебя оскорбить (в ином контексте, т.е. с целью оскорбить я этого не использовал), тем более ты сам на скрине захватил кусок текста, который говорит о моих доброжелательных намерениях.
По крайней мере на тот момент они ещё таковыми были. На данный же момент я вполне себе разочарован, но даже при испорченном отношении не называл тебя так, что я и предложил чекнуть.

Ну инфа с хсреплея. Допускаю, что она может быть неточной.

То есть ты рил считаешь, что если человек играет на секретмаге - он не имеет право критиковать другие колоды мага и другие классы?

Я знаю, что по статистике у паладина сейчас зашкаливает вр. Значит, он имба. Я где-то писал, что не имба? В чем тогда лицемерие? Я никогда не скрывал, что самый главный фан хса для меня в победах. И если близзы дают агро колоду с высоким вр - я на ней играю.

Как я и говорил, ситуация 1-в-1 демонуч. Одна тема - ты разочаровываешься. Ну, имеешь право. Но потом ты тоже присоединяешься к потоку “рофлов” надо мной в дс.

По мне, так та последняя фраза на скрине звучала так, будто все эти “добрые намерения и советы” были тонким троллингом, чтобы я подумал, что намерения доброжелательные, а на самом деле мнение обо мне у тебя не лучше, чем у других “рофлеров”.
Ну, я не выкупил. Хотя фразы типа “в этот раз, к сожалению, вынужден согласиться…” немного намекали и раньше.

Конечно неточной, если ХСреплей бесплатный…

Права я ни у кого не отбираю, даже у папуги на его фашизм. Ровно как и у меня никто не отбирает прав делать выводы по этому поводу.

Ну я уже объяснил, как это работает. Зачем были все эти посты и темки, если ты, по сути, такой же?

Запас прочности – это не про одну тему. Я не даром употребил именно это словосочетание. Если б моего запаса прочности хватало на одну тему/пост, то я бы поливал тебя калом сразу после гонева на либрам палов ещё несколько аддонов назад.

Нет, просто меня в ДСе ничего не сдерживает, в отличие от форума, а потому я могу выражать там свои мысли сколь угодно грубо.

Ммм, форумные драмы)
Интрига, обман, расследования, лицемерие, разочарование.

Только сегодня - только в этой теме🍿

5 лайков

Ну Рогатин – это не папуга, а ноунейму вроде меня до Зерога тоже далеко :sweat_smile:

Так что хайп тут околонулевой.

Ну это да.
Да и вообще вы душные какие-то.
Без души спорите.

Во-первых, я на той колоде не играл. Во-вторых, балансом близзы заведуют, а не я. И мои темы были про то, что имбу надо нерфить, а имбой стал паладин не после релиза степей, он только усилился. Лицемерием было бы, если бы я играл на имбе и просил нерфить все, кроме своей колоды.

Получается, теперь “запас прочности” кончился и теперь будешь поливать вместе с другими?) Не форум, а будто игра какая-то. С запасами прочности.

Ну раз такие мысли - значит, соответствующее обо мне мнение. Ну, теперь буду знать.

Вот так вот отдаешь форуму 3 года своей жизни, а по-прежнему ты ноунейм без хайпа(

Мне уже хватило 12 часов подряд спорить со всей душой тут :upside_down_face:

Ну я недаром упомянул Гитлера и Сталина выше.

Конечный выбор ложится на плечи игроков.

А что вот это меняет-то? Садиться на новую глину - это нормально, а на задолбавшую нет?

Это была бы вопиющая степень этого самого лицемерия, в чём я тебя не обвинял, но это не значит, что таковым здесь не пахнет в принципе.

Да нет, я отходчивый, если речь не о фашистах :upside_down_face:

Ну то, что на скрине – там негатива нет. Негатив был сегодня, но даже там было без “рыгатина”, если тебя это столь сильно триггерит.

Ну я не особо хотел бы быть на слуху, ибо это, скорее всего, будет дурная слава :sweat_smile: