Моя вторая легенда

Это не доказывает как раз, ибо у тебя скилл есть , и не важно на чем играть , если у человека есть понимание игры ).
Если новичок сел и показал винрейт 70+ , то тогда спору нет )

Ты его о лицо коммунити остужаешь, за что и получаешь регулярно люлей.

Вот только если глиномес пересядет на хард лейт колоду, то такой винрейт он не покажет. Не зря же у пристов хороший винрейт во все времена в топ1к леги.

Лайков: 1

Ну так там же все задры сидят и скилл имеют . Они и на любой глине норм винрейт покажут.

Лайков: 1

Это да, но винрейты в платине-алмазе и топ легенде на контроле в пользу леги, а у глины наоборот. Я к тому что контроль сильно сложнее.

Лайков: 1

В реальности ничего сложного в этом нет. Чаще просто нужно принимать решения, которые влияют не только на этот ход, но и на все грядущие. Иной разрешения бывают неоднозначные. “Обманчиво простая игра”. Правда как добывалась новая рубашка карт, это даже не смешно, кто знает сколько времени нужно было убить, чтобы разгадать подобное самостоятельно…

Тебе не кажется что ты противоречишь сам себе?) А на агроте нужно столько всего просчитывать?

Лайков: 1

Чем меньше ходов для победы, тем меньше нужно думать о последующих ходах, а значит решение “здесь и сейчас” реализуются, не задумываясь о грядущем, ведь у тебя либо все в руке, либо придёт с топдека или добора. При не заходе шансов мало, но какой шанс у быстрой колоды на не заход в сравнении с комбо/контроль колодами. Думаю ответ очевиден.

Ну так а я о чем? За 5 ходов сильно не наошибаешься, а значит и скилла запредельного не нужно.

http://puu.sh/HFazD/35b80bf0ae.png
ps я из тех кто любит глину месить долго :slight_smile:
Один проигранный матч из-за билетикуса у приста, которым он ктуна сжег :frowning:

Лайков: 1

На агроте отыграть от зачистки , или понять что их нет и пойти ва банк ,мулиганить правильно. Так же разводить на зачистки , не выставляя все , но и не слишком мало , чтобы у контроля не было другого выхода . Просто кидая зелёное высокий винрейт держать не будешь . На самом деле много тонкостей .

5 лайков

Вот только мало кто так отыгрывает :slight_smile: Если брать алмаз, то вообще ахтунг. Я каждый раз сижу с фейспалом. А если нету зачистки, а чел тупо в аллин пошел, то ввообще обида :slight_smile:
Да и это все легче реализовать и придти к этому, чем с обратной стороны.

Как найти неоднозначное решение с шансом 50на50 начать давить с страшной силой. (Я ссылаюсь на предыдущую тему автора, где он горел на жреца). Про муллиган вообще отдельная песня.

Главное – не то, что паладин, а то, что ты ныл на одну бутылку и покрывал челиков, играющих на ней, а сам сел на другую, ещё бо́льшую, попутно кичась результатами на ней.
Спрашивается, зачем вообще были твои темки и посты с нытьём на пала, если ты сам оказался падким на глину?

Т.е. ты говоришь, что выплеснул неконструктивный сгусток негатива, лишь бы остудить одно место? Неужели это можно одобрить?

Это лукавство, поскольку, как минимум, про Смайта тебе было ещё давным давно сказано, что это ошибка чистой воды, но ты всё равно её не принял во внимание. Так какой шанс, что ты в Этот раз зарубишь себе на носу?

Как это связано? Мне ничего не помешало бы вылить на тебя гниль таким образом, чтоб не получить бан (уж кто-кто, а я на системе банов этого форума Птошу съел).
Просто я подумал, что ты во всей этой ситуации незаслуженная жертва, но, как оказалось, я ошибался, в чём ты сам признаёшься, характеризуя, как минимум, часть своих тем, как “слив грязи для самоуспокоения”.

Ну это уже откровенная клевета. Набери в поиске данный оборот и ты увидишь, что его источником является всего лишь один пользователь.

Пожалуйста. Тем более, я тебе его дал ещё в то время, когда ты не успел запустить волну хейта в свою сторону, когда про тебя Вообще никто не вспоминал.

Насчёт данного персонажа не ко мне. В его деятельность я не особо сильно вникаю, несмотря на сосуществование в одной среде.

4 лайка

Спасибо за совет заглянуть в дс, ага) Узнал немного нового. Не о себе, а о тех, кто там сидит

На самом деле, сильного хейта в сторону тебя там нет, разве что рофлы с сообщений про подкрутку или с бесполезных тем “я взял легу на деке с 70% винрейта” :woozy_face:
Ты бы про Паррота почитал, сравнил бы отношение (:

Еще правда не могу понять логику и “этикет” общения Альтаира. Одновременно в одной же теме может обсуждать мету, давать небесполезные советы и почти сразу же называть раком. И на следующий же день похвалить за винстрик. Лайкать мои посты в спорах про повесточку. Потом вообще не писать никакие комментарии в мой адрес ни в моих темах, ни в других больше месяца, но сидеть обсуждать меня в дс.

Он к тебе нейтрален – он не стыдится называть других раками за ракоплеи или рофлить с сообщений, но при этом лайкать и соглашаться с разумными постами и поддерживать их, это нейтралитет :cowboy_hat_face:

3 лайка

Что за сервер дс? Как найти?

Я кстати его давно в темках не видел. :thinking: Может обидели сильно?

Ну он уже успел заплакать на “буллинг в течение более двух лет”, так что, мб, теперь осторожничает.

Лайков: 1

Тут. <=

Да кто его знает? Ставлю на то, что пробили его панцирь а-ля “мне всё равно на мнение рандомов в сети” деаноном, поражением и насмешками. <=

3 лайка

Ну проиграл он на батоне, что теперь скрываться из-за этого? Признал бы поражение и сидел бы спокойно, но видимо сильно задели высказывания.

Зависит от того, верит ли он сам в свою чушь про то, что “лузнул заходу, а не игроку” :sweat_smile:

4 лайка